Іздеу
Маршруты
Карты · Шешен Республикасы · Кафелер

Кафе

Рейтинг 2,7
34 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
село Хой, улица А.Х. Кадырова, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе, Шешен Республикасы, фото
Кафе Кафе, Шешен Республикасы, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
19
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Хой, улица А.Х. Кадырова, 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,7
34 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Ярослав Матвеев
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Приехал на озеро с гостями и решили посетить «ресторан» Козеной Ам. Было очень вкусно, но только местная еда…. По мимо местного, взяли спагетти с креветками и сыр страчителлой…Это были ужасно, во-первых страчителла была заменена на российский сыр и нас никто об этом не предупредил. Во-вторых, креветки были засохшие, ощущение, как будто они пролежали неделю на ветру, а на дне пасты ровно половина бутики растительного масла. Взяли лосось в соусе том ям и спаржей. Лосось был холодный, сухой и заветренный. Спаржа была размороженной,соус том ям был ужасный. А бифштекс с бейби картофелем…. Это даже котлетой нельзя назвать, холодная, пресная, конечно можно сказать на вкус и цвет, но эту котлету попробовали 5 человек и в итоге никто не доел. Ценообразование монополистическое. Официанты не замечали нас, пока не поймали их за руку. Спустя 30 минут у нас приняли заказ! И потом спустя 30 минут нам каким то чудом удалось поймать официанта и попросить чеки Спасибо что живы! Не рекомендую! Берите с собой еду и не разочаровывайтесь в таком месте!
Полина В.
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Ценник сразу неприятно удивил еще на входе, но альтернативы где пообедать на озере просто нет. Что могу сказать по блюдам: национальная кухня (жижаг-галнаш и чпалгаш) - на 3,5/5, блюда местной кухни приносили быстро Блюда европейской кухни и шашлык - тихий ужас: все позиции, что мы брали, были сухие, заветренные, переваренные, либо утопающие в масле. Отдельно хочу сказать про спагетти в томатном соусе с сыром страчателла, в которых не было страчателлы, а просто сверху посыпали тертым российским сыром Обслуживание на уровне «буква Ю - по ху …». Крайне медленно, с презрительным отношением. Заметила, что быстро и с улыбкой обслуживают местных, а на туристов все равно
Марина Евдокименко
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Подали жижиг галнаш без бульона, при оплате взяли полную стоимость блюда и не предупредили, что бульона нет в наличии и не будет в нашей подаче!!! Были ооооочень голодные, хотели поесть хотя бы мясо из этого блюда, но это была подошва от ботинка 🥲 Мы даже не смогли это съесть… На наши вопросы где бульон, или что они могут предложить как альтернативу-общение персонала было грубым, с позиции «че то не нравится, катитесь отсюда» это место пожалуй самое большое разочарование в Чечне
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі