Іздеу
Маршруты
Карты · Тюмень · Кафелер

Кафе

Рейтинг 3,6
51 баға
Тәулік бойы
Тюмень, Привокзальная улица, 22 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе, Тюмень, фото
Кафе Кафе, Тюмень, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тюмень, Привокзальная улица, 22этаж 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  5
5 популярных заведений с восточной кухней в Тюмени
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Железнодорожный вокзал
151 м
4
Железнодорожный вокзалТюменьCквер Семёна ПацкоУлица МираУниверситет путей сообщения
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:240–360 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ас үй:орыс
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Красный яр
Кафе
Рейтинг 3,8
Экспресс кафе
Кафе
Рейтинг 4,0
Буфет
Кафе
Рейтинг 3,2
Налоговик
Кафе
Рейтинг 3,8
Буфет
Кафе
Рейтинг 2,9
Black еда
Кафе
Рейтинг 4,7
ЛюЛяШа
Кафе
Рейтинг 4,6
Гузаль
Кафе
Рейтинг 4,3
Максим
Кофехана
Рейтинг 4,3
Зам-Зам
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,6
51 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Soul .
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Отвратительное место. Обслуживали долго. Грубят. Дали приборы не на всех персон. А когда пошли и попросили дополнительно прибор, попросила 2 рубля. Продавец настоятельно требовала отдать мелочью, хотя у меня с собой были только 10 рублей(одной монетой) и карты. "Чё я буду из-за двух рублей терминал включать?". В котлетах недоваренное/недожаренное мясо. Куриный шашлык с костью и к тому же очень старый. Компот подают в стакане, для которого предполагается использование трубочек, их вроде не выдают, как минимум бесплатно. Плюс ко всему у нас над столом был бамбук с огромным слоем пыли. Больше сюда не приду. Кафе выезжает за счёт голодных путешественников.
4
Виктория Гребенюк
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Ужасное кафе! Шашлык из курицы стоит дорого, а жрать его невозможно! Сухой до жути! Продавец грубит! Как ее еще держат на работе??? На просьбу открыть холодильник с напитками, она отвечает что она занята разогревом еду в микроволновке. Она разве в ручную ее разогревает??? Что за бред! Ей трудно нажать на кнопку, чтобы открыть холодильник. Наглая, характерная , грубая женщина!!!
2
1
Вадим
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Находился по работе , готовился к выезду домой. Приехав на вокзал увидел с виду культурное кафе .Но……Отвратительное обслуживание 🤢 (все делают медленно ,неопытно, лагман не разогрели, ждал 5 минут как был холодный так и остался (за то пирожки перегрели), салат не пригодный к приему , пахнет….(закрыт в контейнере вроде на вид нормальный особо не видно … как откроешь сразу же ужасаешься ….. Не советую это кафе и сам сюда больше не приду !!!!!!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі