Іздеу
Маршруты
Карты · Астрахан · Кафелер

Кафе

Рейтинг 3,9
88 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Астрахань, Магистральная улица, 34
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе, Астрахан, фото
Кафе Кафе, Астрахан, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Астрахань, Магистральная улица, 34
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

6-й микрорайон
141 м
4
6-й микрорайонТРЦ ДекстерМагистральная улицаУлица ГагаринаМикрорайон АЦКК
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

БарДак
Рейтинг 5,0
Кухня с акцентом
Рейтинг 4,7
БарДак
Рейтинг 5,0
Евразия
Рейтинг 4,3
Рюмочная на Никольской
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
88 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
А
Андрей Астраханский
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Знаете, недавно был там. Довольно хорошее и уютное кафе,расстояние между столов приемлемое,хорошая музыка. Но есть так же и минусы,наверное как и любого заведения. А именно 2-й этаж,скользкие ступеньки, маленький танцпол,особо там не не разгуляться! Моё мнение таково из 10 возможных баллов я могу смело поставить 7
2
Ларочка
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Отмечали свадьбу сестры . Начнем с минусов сбор гостей в 16:00 фуршет должен начаться в 16:15 официанты по имени Артур и Яна незнают что такое фуршет когда я попросила поставить на фуршет бокалы флюте на меня так посмотрели как будто они понятие не имеют что значит это слово официанты как утверждали имеют большой опыт работы.заказала кофе сказали кофе машина не работает но могут сделать растворимое за которое я заплатила 200 р шок 😲 . За время банкета официант не разу не подошел салфетки тарелки не менялись . Принесли горячее щипцы не придусмотрены они понятие не имеют что к горячему нужно подать щипцы . Салат цезарь беда заправлен майонезом . Из стекла ничего толком нет некоторые гости пили вино не из винки а из хайбола. Приборы все разные Обслуживание от слова совсем никого вам за это заплатили деньги. Испорченый вечер.В зале очень холодно . Уважаемый управляющий этого заведения поменяй официантов поставь хорошего бармена за что ты им платишь зарплату в 2500 смешно девушка за баром вынесла на фуршет бакалы которые не сответствовали данному фуршету. Шампанское пыпили гости и аля появилась закуска сырная и фрукты вы что смеётесь. Сервировка стола аля 90 зеленые и красные салфетки торчат из хайбола. Президиум молодых до смешного поставили суповые тарелки 😱. Из плюсов данного заведение это вкусно приготовленый шашлык и рыба в кляре. Это все . Меняйте персонал.
1
3
Marina Z.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Музыка класс, атмосфера и обслуживание на 5+ но шашлык отвратительный. Свинина сухая и жосткая вилкой так и не удалось проткнуть мясо. Люля из курицы источали очень неприятный запах. Фууу как вспомню....
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі