Іздеу
Маршруты
Карты · Татарстан Республикасы · Кафелер

Кафе

Рейтинг 4,3
126 баға
16:00-ге дейін ашық
+7 (960) 030-64-58
Телефон нөмірін көрсету
село Столбище, Советская улица, 145
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Столбище, Советская улица, 145
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 030-64-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

16:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Столбище
78 м
Столбище
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Султан Family
Рейтинг 5,0
Уют
Рейтинг 4,4
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Familygrill
Рейтинг 4,7
Өзбек кафесі
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
126 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Копылова
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Ужасное кафе , хуже некуда готовить не могут от слова вообще, поминальный стол был ужасный, блины сухие хрустящие, пироги не первой свежести, черствые от них все отказалось, кутья водяная ужасная и к томуже пересоленая, стыдно было перед людьми а цены, как в порядочном кафе не рекомендую, пожалейте свои нервы
2
3
Марина Вилданова
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Доброе время суток. Проводили поминальный обед в данном кафе. Очень хорошо что не доверилась негативные отзывам. Все очень вкусно и достойно. спасибо большое девочкам за проведение обеда . Нам все очень понравилось рекомендую.
1
Н
Нина М.
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Вчера делали поминальный стол в данном кафе. Сказать, что блюда были приготовлены отвратно, это ничего не сказать. Лапша грибная была вода- водой, без вкуса и запаха грибов. Гречка сухая, грибы пережаренные. А кутья, плавала в воде и солёная, в рот не возьмёшь. Про пироги, это отдельная песня... пироги похоже недельной давности, чёрствые, засохшие. Блины высокие, так что края хрустели как сухарики...Ни пироги, ни блины никто не кушал, забрали для животных, чтобы повара не выбросили. Не буду описывать рыбу, кисель...Это не возможно описать, т.к кого нибудь может стошнить... Стыдно было перед пришедшими на помин. Кошмар. Категорически не советую проводить мероприятия в данном кафе. Пусть разбирается роспотребнадзор.
3
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі