Іздеу
Маршруты
Карты · Башқұртстан Республикасы · Кафелер

Кафе

Рейтинг 4,2
34 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Республика Башкортостан, Иглинский район, Майский сельсовет
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе, Башқұртстан Республикасы, фото
Кафе Кафе, Башқұртстан Республикасы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Башкортостан, Иглинский район, Майский сельсовет
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кафе Мадина
156 м
Кафе Мадина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Байтуган
Кафе
Рейтинг 4,5
Медина
Кафе
Рейтинг 4,6
Сим
Кафе
Рейтинг 4,3
Шашлык
Кафе
Әлі бағалар жоқ
Халяль
Қонақ үй
Рейтинг 3,5
Кафе Восход
Мейрамхана
Рейтинг 4,3
Восток
Кафе
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
34 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
rikkosjers _crm
18 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
В дороге проголодались, тут по правой стороне стоянка грузовых автомобилей, а за ней Кафе-пельменная, туда и зарулили перекусить. Пельменная внутри выглядит, как обычная столовая, берёшь поднос тянешь его по дорожке и складываешь себе ту еду, которая нравится или присутствует в наличии. Я себе заказал лапшу с курицей, порция достаточно хорошая, хлеб и компот с булочкой. Мои же спутники заказали мясной салат с тёртым сыром, который располагался в пиалушке с отбитыми краями. И салат оливье на вид выглядел очень заветренным. Мой суп был в меру горячим и вкусным, что нельзя сказать о салатах не доеденных моими спутниками. По их описанию вкусовых ощущений – похоже салаты были не свежими и не вкусными. (благо с желудком было все хорошо) Общая оценка кафе: еда на витрине открыта, салаты заветрены, в помещении много мух, в туалете грязно.
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Ужжжас!!! Нельзя!!! Путешествовали с детьми, увидели "пельменная", повелись! Очень зря! Это кошмар! Пельменей нет, сказали, если хотите, ждете 15 минут! Был выбор... Опять повелись... Салаты, первое, второе... Это все кошмар! Пюре-в нем нет не молока, не яиц ! Салат, рис, ужас, сухое, ужасное все! Салянка? Нееет, это кошмар, мясо старое, не жуется даже! Кофе? Это не поправимое нечто! Мы, получили отравление, тошнота,у меня желудок, болит второй день, у мужа аллергия, тошнота! Нельзя так, издеваться над людьми!
Наташка Ли
13 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Проезжали мимо,заехали,обычное кафе,но очень вкусно,супы наваристые и не дорого
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі