Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Кафелер

Кафе

Рейтинг 2,0
82 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Гагра
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Кафе, Гагра, фото
Кафе Кафе, Гагра, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Гостиница Абзхазия
214 m
1
Гостиница АбзхазияШкола № 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Очаг
Кафе
Рейтинг 4,3
Mamma Mia
Кафе
Рейтинг 4,3
Абешла
Кафе
Рейтинг 4,9
Пальма
Кафе
Рейтинг 5,0
Del'Mar
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Серебряный бриз
Кафе
Рейтинг 4,3
Level 16
Кафе
Рейтинг 4,9
Престиж
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,0
82 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Азат Тахаутдинов
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Пошел в данное заведение, так как был очень голоден. Купил том ям, так как там обычно подают рис к супу и в самом супе должно быть много гарнира. По итогу том ям принесли без риса, спустя 20 минут, просто бульон, три гриба, три креветки и всё. Никаких кальмаров, мидий, помидоров и другой пищи не было. И все это стоило дорого. Просто за острый бульон с 3 креветками. Для себя запомнил, что за свою жизнь больше не посещу данное заведение. А кстати отношение к гостю 0/5. Музыка громкая, голова начинает от такого болеть, слушать невозможно (Отзыв за 2024г)
Эльвира
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Кафе Абхазия. Долгое обслуживание, хоть и мало людей. Овощи на гриле подали горелыми, смотрите фото. Шашлык из свиной шеи подали сухой, видимо просто вчерашний разогрели, либо повар на мангале вообще не умеет готовить. В порциях явно недовес, на глаз видно.
2
1
Ирина Варварюк
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Была с парнем в данном заведении в августе 24, зашли просто в первое попавшееся место на пути, чтобы перекусить. По виду все было супер прилично, но нет: 1. При посещении мы выглядели не супер презентабельно (растрепанные, в повседневной одежде) и нас встретили как бомжиков. При входе никто не сказал и слова, мы молча прошли, сели. Сами взяли меню, посидели минут 10. Сами подошли к сотруднику у бара, спросили сколько ждать - нам ответили, что подойдут; 2. Долгое ожидание. Из сообщения выше понятно, что все супер нерасторопно. Ожидали официанта около 20 минут. Из заказа апероль/компот принесли через 15-20 минут, крем суп через 30, пиццу через час ☠️ 3. Вежливость. Вынесу это в отдельный пункт - официант подошел молча, просто подошел и стал ждать, что мы первые начнем говорить. На приветствие не ответил и так весь период коммуникации; Когда оплачивали счет (1600 рублей с учетом чаевых) передала 2000 и попросила вернуть сдачу. Молодой человек довольно эмоционально оценил это мимикой 4. В процессе посещения увидели как в кафе зашла девушка с милыми щенком корги, далее они вместе зашли на кухню, где готовились наши блюда (кухня открытая, поэтому видно что и как). Отравиться мы там не отравились, но собака на кухни смутила, даже такая милая как корги 4. При всех пунктах выше - 10% от чека вы заплатите за обслуживание; Из плюсов: 1. Еда была действительно вкусная, крем суп просто бомба, компот невероятный. Короче все было вкусно 2. Интерьер красивый, приятная музыка, работает кондиционер Общий вывод , если у вас много времени, хорошие нервы и есть в запасе баночка «Полисорб» - попробуйте сходить. Но я бы не советовала
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі