Іздеу
Маршруты
Карты · Балашиха · Көркемөнер шеберханасы

Just Art

Рейтинг 5,0
34 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (903) 267-37-58
Телефон нөмірін көрсету
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская улица, 33 • Подъезд Г вход со двора, офис Г-429, этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Көркемөнер шеберханасы Just Art, Балашиха, фото
Көркемөнер шеберханасы Just Art, Балашиха, фото
Тағы 52
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
62
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

13 наурыз жаңартылды
Мастер-класс ручная лепка из глины для взрослых
Продолжительность 2 часа 2200 руб Продолжительность 3 часа 2500 руб В стоимость входят 2 обжига с покрытием прозрачной глазури.
2200 ₽
Мастер-класс ручная лепка из глины для детей
Продолжительность 1,5 часа 1800 руб Продолжительность 2 часа 1900 руб
1800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Октябрьская улица, 33Подъезд Г вход со двора, офис Г-429, этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 267-37-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Октябрьская улица, 37
190 м
4
Октябрьская улица, 37ЖилгородокСтанция МЦД ЖелезнодорожнаяМЦД ЖелезнодорожнаяЛесопарковая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Алдын ала жазылу
Плитка декоры
Қыш құмыра шеберханасы
Сыйлық сертификаты
Қыш шеберханалар
Онлайн сабақтар
Суретшінің шеберханасы
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай
Жас санаты:жасөспірімдер, ересектер, балалар
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Sun Art
Рейтинг 5,0
Керамиста
Рейтинг 5,0
Языковая школа ММА
Рейтинг 4,7
Компас
Рейтинг 5,0
Yes
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
34 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Elena Ivchenkova
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Какая приятная творческая атмосфера! Работать с Натальей одно удовольствие. Два часа пролетели как миг. Работы, под ее заботливым присмотром, получились супер , ждём обжига.
Ұйым жауабын қарау
valeria z.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Была у прекрасной Натальи на сессии. Это мой первый опыт общения с психологом, и я долго его обдумывала, все не решаясь к нему подступиться. И тут удачное стечение обстоятельств меня буквально само привело к Наталье в уютную студию. Сюда я так же вожу дочку на занятия керамикой - дочка довольная очень! У меня сейчас достаточно кризисный период в жизни, и как-то разом навалилось много тревог, которые меня крутили уже несколько месяцев. Сама я их рассадить по стульчикам и познакомиться не смогла, Наталья мне очень мягко в своей уютной обволакивающей манере помогла открыть глаза на очевидные вещи, которых я в упор не видела, или отказывалась видеть. Сам процесс конечно достаточно болезненный - слезы льются много и неконтролируемо совершенно, но тут важен момент, что выплакав и продышав все эти «слезы» на сессии мы видим свет в конце туннеля, и понимаем, что в наших силах все изменить. Некоторые практики которые мы проговорили и записали я унесла с собой чтобы возвращаться к ним в минуты тревог и печалей. Это действительно приятный и мощный заряд энергии, я думаю, попрактиковав его не один раз, можно много сил из него извлекать (это я про искрящийся поток небесных сил, про наполнение цветом силы и «новую переписанную стратегию жизни»). Оказалось что у моих тревог (таких казалось бы разных на первый взгляд) - один корень. Это было для меня открытием. Я сейчас много об этом думаю. Конечно на сессии вскрылась верхушка айсберга, впереди еще много осознаний и мыслей по этому поводу. Но Наталья дала мне такой толчок, я теперь знаю куда грести и, самое главное, вселила уверенность что я смогу сделать все, что хочу. Именно этой уверенности мне всю жизнь и не хватает. Буду взращивать сама дальше. Конечно, внутренней работы над собой предстоит много, но это и есть наш путь! Путь развития и самосовершенствования… хочется добавить «на благо меня и всех людей вокруг»! Огромное спасибо за мягкую атмосферу и бережное обращение с моими слабостями! Ну и конечно, сама совершенно волшебная Наталья! Рядом с которой хочется улыбаться, искриться, изумляться и искренне радоваться жизни! Спасибо за поддержку!
2
Ұйым жауабын қарау
никак
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Замечательная, невероятно уютная и душевная студия! И ее восхитительная хозяйка Наталья🥰 Мы остались в полном восторге от процесса и атмосферы, Наталья безумно интересно все объясняла, показывала и поддерживала
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі