Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Jnkl

Рейтинг 4,5
352 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (985) 996-48-12
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Усачёва улица, 15А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Jnkl, Мәскеу, фото
Тағы 135
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
145
Пікірлер
274
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Coca-Cola Classic
500 ₽330 мл
Coca-Cola Zero
500 ₽330 мл
Смэшбургер
Для бургеров мы используем булочки из Испании, котлеты из говяжьего фарша с паприкой и солью. Вы можете выбрать одну, две или три котлеты
900 ₽240 г
Спайси смэшбургер
Легкий сметанный соус оттеняет вкус маринованного перца чили. Классика в спайси варианте
1300 ₽260 г
Чикенбургер
Испанская булочка, куриное филе в кляре, соусы, маринованные чили перцы
1000 ₽540 г
Батат фри
Батат фри с авторским соусом лимонно-тархунный винегрет, который отлично дополняет своей кислинкой сладость батата
700 ₽180 г
Куриные байтсы
Кусочки нежного куриного филе в хрустящей панировке с островатым томатным соусом Ромеско Баффало и свежим Грингадессом
800 ₽200 г
Рифлёный картофель фри
Подаём с кетчупом
650 ₽170 г
Чизи фрайс
Рифленый картофель фри мы поливаем домашним сырным соусом на основе молока и сыра чеддер. Дополняем сыром пекорино
800 ₽230 г
Классический хот-дог
Испанская бриошь с хрустящим релишем из солёных огурцов, классическим кетчупом и горчицей, а также нежной колбаской из индейки
900 ₽200 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Усачёва улица, 15А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 996-48-12
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  8
Топ ресторанов в Москве, где подают необычные бургеры
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Жету жолы

Спортивная
720 м
2
СпортивнаяФрунзенскаяЛужники
Метро Спортивная
700 м
2
Метро Спортивная3-я Фрунзенская улица2-я Фрунзенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Спорттық трансляциялар
Орташа шот:2700–4000 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Банкет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,5
352 баға
Осы орында бағалаңыз

274 пікір

Әдепкі бойынша
Danyssis
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
К моему удивлению в Москве нашлось заведение, в котором готовят достойные смэшбургеры. Были с друзьями вечером в будний день, внутри просторно, не нужно было искать место для посадки. Официантка оказалась очень приветливая и вежливая. Брали смешбургеры, батат и цезарь. Салат оказался вкусный, порция большая, курица сочная, много мяса и зелени. Что касается самого бургера: довольно сытный, даже если брать с одной котлетой, а не с тремя, хороший соус, в который добавили мелко нарезанные соленые огурчики. Сыра много, ингредиенты прям в нужном количестве, ни убавить ни прибавить. Батат в принципе как у всех, ничего особенного. Цены, конечно, кусаются ( но это же садовые кварталы и один из самых дорогих районов Москвы, так что тут ничего удивительного) Неплохое место чтобы перекусить👍
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Т.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Переоценено
Виктория Маковская
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Хорошо подходит для встречи с друзьями или перекуса после прогулки - классный интерьер, расположение в красивой и удобной локации Однако вкусовые характеристики не впечатлили. Смэш-бургер (название в честь сплющенной котлеты, напоминающей по своей прожаренности шкварки) был как-то суховат. В меню с особым придыханием сказано, что булочки из Испании, но чего-то особенного я в них не увидела от слова совсем. В размере S бургер и правда небольшой. «Знаменитое» печенье подают тёплым - это прикольно. Правда думала, что оно будет мягким, а оно твердое и очень крошится. Также брали малиновый пирог - тесто тоже песочное, малина с косточками. Обещали, что подают его горячим - принесли холодным. Сверху шарик мороженого, но оно было какое-то кристаллизированное, не молочное, а как будто перемороженное. Приятно, что после нашего фидбэка официантка убрала из счёта чай. Надеюсь, что отзыв пойдёт на пользу - хочется пожелать проекту развития 🙏❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі