Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар · Jam

Jam

Рейтинг 5,0
680 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
08:30-ге дейін жабық
+7 (981) 963-11-17
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 22, стр. 3 • вход через ворота красное здание
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Jam, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 220
Скидка 20% по промокоду Н20
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
230
Пікірлер
398
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 22, стр. 3вход через ворота красное здание
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 963-11-17
Телефон нөмірін көрсету
italycommunity.ru

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Заведения Санкт‑Петербурга с дворами и террасами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с двориком: где поесть в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» рядом с Мариинским театром
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  18
Рестораны и кафе с вином в районе Коломна, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с уютными двориками в районе Коломна, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Десерты в кафе, кофейнях и ресторанах района Коломна, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения с террасой в районе Коломна, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Коктейльные заведения в районе Коломна, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Садовая
1,43 км
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Набережная Крюкова канала
7 м
4
Набережная Крюкова каналаЛермонтовский проспект, 10Лермонтовский проспектНикольская площадьСадовая улица / Лермонтовский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
WC
Орташа шот:2000–2300 р.
Бағалар:биік
Мекеменің ерекшеліктері:DJ, шарап картасы
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
680 баға
Осы орында бағалаңыз

398 пікір

Әдепкі бойынша
A.
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Зашли сюда сегодня днем пообедать, если честно, уже после попытки по соседству. Там всё было слишком плотно: столики буквально друг на друге, очередь у входа, ожидание рядом с вешалкой и ощущение, что ты ешь не в кафе, а в проходе. Не наш формат. После небольшого квеста (здесь же в картах увидели видео, как пройти) оказались в милом дворе с гнездом)) и поймали совсем другое настроение. Просторно, спокойно, можно нормально сесть, поговорить и поесть без ощущения суеты и столовой. Атмосфера, персонал, музыка, интерьер - очень «тепло». Бранч вкусный, подача аккуратная, цены при этом примерно те же, но уровень уюта и комфорта несравнимо выше. Именно тот случай, когда хочется посидеть, не торопясь, и получить удовольствие. Организуйте, пожалуйста, какой-то подогрев гардеробной)) Ледяную верхнюю одежду после вашего уюта совсем не хочется надевать))
Ұйым жауабын қарау
Уля
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Пошли в Jam из-за классной локации и террасы. Еда и напитки были вполне хорошими, но коммуникация с персоналом испортила всё впечатление. Сервис варьировался от чрезмерно неформального общения до странных разговоров о том, какие гости приятнее – из Москвы или из Петербурга. Особенно запомнилась угрюмая девушка из персонала. Заказы приносили очень долго: напитков приходилось ждать по 15 минут и больше. О просьбах и заказах регулярно забывали, поэтому приходилось напоминать о них и дублировать свои просьбы. Мы пришли отметить день рождения, хотя заранее об этом не сообщали. Но были нарядно одеты и с большим количеством букетов. Кажется, хорошим сервисом было бы хотя бы уточнить, есть ли у гостей сегодня какой-то повод, и при необходимости уделить этому внимание. Однако сотрудникам было не до этого – как и не до наших заказов. В итоге больше не придём. Впечатление о заведении складывается не только из еды и напитков, но и из атмосферы, которую создают люди, работающие там. К сожалению, именно этот аспект нас сильно разочаровал.
1
1
Anna
30 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Красиво, стильно, спокойно, атмосферно. При небольшом пространстве, в которое, кстати, отлично вписана открытая кухня (и никаких посторонних запахов!), - расстановка столов и разнообразие посадки позволяет себя чувствовать абсолютно уединённо и уютно. Хорошая фоновая музыка. Хорошее обслуживание. Ценник выше среднего, но соответствует качеству и подаче. Перед кафе чудесный внутренний дворик, сейчас оформленный к Новому году, но очень красивый в любое время. Из минусов: столик шатался 🤷‍♀️ Лампа на каждом столе - вроде бы и уютно, и камерно, но! Во-первых на столике на двоих всё время не знаешь, куда её переставить, чтобы видеть друг друга и поместить все блюда, а во-вторых, батарейка в лампе садится примерно за час, и дальше при ооочень тусклом свете становится уже не уютно, а сложно.
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі