Іздеу
Маршруты
Карты · Ногинск · Мейрамханалар

Jakarda

Рейтинг 4,8
81 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (925) 011-04-04
Телефон нөмірін көрсету
Ногинск, Рогожская улица, 83
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
53
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ногинск, Рогожская улица, 83
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 011-04-04
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Бугрова
264 м
4
Площадь БугроваСПТУ № 37Кинотеатр РассветВокзал НогинскАвтовокзал Ногинск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Алдын ала жазылу
Би алаңы
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Музыка:құралдық, фондық
Ас үй:еуропалық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
81 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Клочкова
13 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Расположение удобное, дизайн очень простой, нет изюминки. Блюда отдельная тема - расшифровки нет. Думаегь, что получишь прям БЛЮДО, а на самом деле домашняя порция без изысков. Заказывали свиные ребра - жесткие,кушать проблематично. Видимо повар не в курсе, что сначала их варят около 2 часов, чтоб мясо отходило от костей и таяло во рту, а потом запекают на гриле. Салат оливье нарубили топором, такого я не видела. Вместо ципленка, заявленного в меню, принесли куриную голень. Ну а под названием форель с овощами, принесли малюсенькую речную рыбку ( в Турции и то крупнее). Шев повара просьба прописать в меню реальную подачу блюд, чтоб не вводить в заблуждение. Еда удовольствия не принесла, банально и точно не по ресторантски.
Ұйым жауабын қарау
КАТЕРИНА МАСЛОВА
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Праздновали новогодний корпоратив 28'12, получилось очень атмосферно, зажигательно и душевно. Гуляли компанией 30 человек, места хватило всем. Официанты были не заметны, но при этом блюда выставлялись вовремя, лишнее мгновенно убиралось - в общем 5+ ребятам. НГ программа не заезжанная и оч зажигательная)) кухню тоже выше всяких похвал, все оч вкусно. Заведению и дальше оставаться на том же уровне. Придем к вам еще не раз
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Голощапова
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Не понимаю восторженных отзывов о данном месте. Нам не понравилось. Кухня на тройку, стейк рибай тонюсенький и пережаренный, хотя просили среднюю прожарку, за такой ценник это позорно друзья. Салат греческий принесли недоделанный, без заправки и оливок, маслин. Шашлык сухой и холодный. По интерьеру тоже вопросы: холодный свет от люстр очень бьёт по глазам, нет уюта совсем. В зале было холодно. Грязный санузел. Официант угрюмый. Второй раз мы вряд ли пойдём, увы. Плюс могу поставить только прекрасной девушке певице, улыбчива и отлично поёт. Только она и сгладила впечатление от этого места.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі