Іздеу
Маршруты
Карты · Боровск · Кафелер

Изба

Рейтинг 4,5
779 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (909) 250-00-45
Телефон нөмірін көрсету
Боровск, улица Ленина, 9А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Изба, Боровск, фото
Тағы 244
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
254
Пікірлер
475
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Организуем банкет
Ваше торжество в наших заботливых руках Мы создаем атмосферу настоящего русского праздника с традиционными блюдами, приготовленными из свежих продуктов, и душевным сервисом. Стоимость банкетов от 2000 ₽ на человека Стоимость зависит от количества ...
2000 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Боровск, улица Ленина, 9А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 250-00-45
Телефон нөмірін көрсету
izbaborovsk.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Где поесть в Боровске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Чайные заведения Боровска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Школа
276 м
2
ШколаБлаговещенский соборАвтостанция Боровск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Бағалар:орташа
Орташа шот:500–1000 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Клён
Рейтинг 5,0
Точка
Рейтинг 4,9
Ресторан Обнинск
Рейтинг 4,3
Клён
Рейтинг 4,6
Диканька
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
779 баға
Осы орында бағалаңыз

475 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 2620
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Были большой компанией в Избе, отметили день рождения! При чем вернулись из Москвы через полтора года намеренно сюда) отличное обслуживание, заранее договорились и составили меню, все блюда вкусные : закуски, салаты, шашлык и все, что кушали: никаких нареканий, все остались довольны и радостны ! Отдельное спасибо хозяйке Наталье за приветливое и заботливое отношение ! Ребята работают на отлично! Несмотря на ветер и дождь 27 апреля в городе, нам было тепло и уютно! Все чисто и с душой 🌹
2
Ксения
18 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отзыв от июля 2024: Бомбический вид на противоположный берег реки Протвы, Колокольню! Меню русской кухни, достаточно разнообразное. Советую оджахури, шампиньоны на картофельной подушке. Но: щучья котлетка была подгорелая и вся пропитана маслом. Порция салата от шефа крайне мала, семга соленая магазинная и яйцо пашот было яйцом вкрутую, заправка никакая. По предыдущим годовалым отзывам яйцо было такое! Очень жаль, что повара так и не научились готовить! Салат не советую, не стоит он 550 рублей! Пельмени с семгой и треской неудачные, безвкусные и часть разварились: тесто отдельно, начинка отдельно. Как такое можно подавать? Рыбное второе блюдо Морская звезда подали в блинах, все бы ничего, но блины сладкие!! Кухня на троечку! Официанты очень молодые ребята стараются, им 5 баллов! Обновляю отзыв ! Были в июне 2026 г. Нуу совсем разочаровались ... Вид остался шикарным ! НО: Салаты несли 1 час. Про один салат забыл официант и принесли через 1,5 часа и это был тот самый салат с яйцом пашот, которое как и 2 года назад оказалось в крутую!! Горячее через 2 часа и одно блюдо бефстроган подали не с картофельным пюре , а с кубиками картофеля под майонезом ! Пиво принесли очень теплое, не из холодильника! И это летом , когда жара!! Ужасно.. В счёт включили жульен, который мы не заказывали и не ели! Официант усиленно доказывал , что нам его приносил !! Сказал, будут смотреть камеры . Мы сказали, смотрите ... В результате из счёта жульен убрали.. Порции очень малы ! Ушли голодными.. Больше желания посещать данное кафе нет, когда будем в Боровске !
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Очень интересное и душевное место. Прекрасный вид открывается на природу) отдельно хочется сказать о вкусе блюд и гостеприимстве хозяйки. Все было безумно вкусно, очень понравился теплый салат с говядиной и телятина в горшочке. Карбонара покорила моего сына)). Хозяйке отдельное спасибо, очень душевный человек🥰 и большое спасибо официанту. Очень грамотно, вежливо. Теперь хочу вернуться еще раз) жаль, что далеко 😉
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі