Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Иван да Марья

Рейтинг 5,0
227 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:30-ге дейін ашық
+7 (921) 901-69-91
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Невский проспект, 22
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Иван да Марья, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 221
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
231
Пікірлер
191
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Бургер с котлетой из мраморной говядины
780 ₽
Ром-баба со сливочным кремом и свежими ягодами
640 ₽
Штрудель с ревнем и ванильным мороженым
560 ₽
Драники из кабачков с форелью слабой соли и красной икрой
940 ₽
Три вида домашнего сала
690 ₽
Картофель фри
390 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 901-69-91
Телефон нөмірін көрсету
ivandamaria.rest

Жұмыс уақыты

23:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Заведения Санкт‑Петербурга с корюшкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Рестораны на Конюшенной: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Где попробовать драники: заведения исторического центра Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Гостиный двор
290 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Большая Конюшенная улица
193 м
4
Большая Конюшенная улицаКазанский соборНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Садовая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Спорттық трансляциялар
Орташа шот:700–1500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, электронды ақшалармен, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
227 баға
Осы орында бағалаңыз

191 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса Бейбс
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Привет👋На днях посетила гастропаб "Иван да Марья", который находится в 10 минутах ходьбы от метро Невский проспект 🐾Хочу сразу отметить ГОСТЕПРИИМСТВО персонала, который меня очень приветливо встретил☺СЕРВИС.Официант представилась (Ксения), рассказала о самом ресторане, его направлении, сориентировала по меню, была очень внимательна и вежлива☺Она старалась получить обратную связь по каждому блюду, предупредила, что картинка в меню будет немного отличаться от подачи и тем самым, избежала недопонимания со стороны гостя✅👍 Грязная посуда со стола убиралась максимально быстро, я иногда даже не замечала, как она исчезала😁 АТМОСФЕРА. Уютно, комфортно, чисто, аккуратно😊Ресторан не очень большой и при полной посадке может быть душно и довольно-таки шумно. Столики близко друг к другу находятся..) ИТОГ. Я осталась довольна посещением гасторопаба "Иван да Марья" 🤗 Стараюсь обращать внимание на всякие мелочи и детали при посещении ресторанов, так вот здесь всё было отлично! Меню не очень большое, но есть всë для того, чтобы вы не ушли голодными 😋 С удовольствием вернусь сюда снова☺ Вишнëвое пиво "Иван да Марья" 🔹Борщ с томлëной свиной грудинкой(по авторскому рецепту) 🔹Сырно-картофельные драники с форелью слабой соли и красной икрой 🔹Классическую жареную корюшку с соусом из сметаны и хрена. Кстати, корюшку ела первый раз... 😆Да-да я существую))))
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Очень атмосферное место! Была первый раз, впечатления только самые положительные! Тихое местечко в шумном, многолюдном центре. Встречал администратор Антон, очень вежливый молодой человек. Хотел все подробно рассказать о меню, когда узнал, что я впервые, но я уже заранее изучила меню, и знала, что буду заказывать ). Имя официанта, к сожалению , не узнала, но тоже очень обходительный молодой человек. Обслуживание на высшем уровне! Безумно вкусная наваристая солянка с копчёным рёбрышком и колбасками. Вприкуску с пирожками с мясом и капустой просто песня! ) Первый раз попробовала пельмени с икрой корюшки в сливочном соусе и с красной икрой. ВОСТОРГ! Блюдо украшено побегами молодого горошка. Очень вкусное сочетание. За два блюда + два пирожка чек 2060 р. Для центра города цена вполне себе приемлемая. В день рождения и 4 дня после скидка 15 % на все меню, включая алкоголь. Обязательно придем сюда ещё не один раз! Очень рекомендую данный ресторан! 5 🌟!
Ұйым жауабын қарау
Вадим
19 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Пришли в данное заведение в первый раз. Нас встретила менеджер Анастасия, сказала что все готовится с ножа и возможно долгое приготовление блюд, но оказалось что кухня готовила так быстро и мы не ждали , очень вкусно просто супер, официантка тоже была оперативна и вносила коррективы в наш заказ и приносила дополнения к заказы быстро, не удалось попробовать так очень жалко что уезжали, и вино и пиво и настойки мы обязательно попробуем вместе с кухней, Большое спасибо вам за качественно оказанное обслуживание и шикарную еду, я к вам вернусь обещаю, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі