Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Қонақ үй

Ива

Рейтинг 5,0
821 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (938) 400-05-30
Телефон нөмірін көрсету
село Дивноморское, Приморская улица, 13
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ива, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 142
Бронирование на сезон 2026!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
152
Пікірлер
383
Ерекшеліктер

Витрина

Стандарт с двуспальной кроватью или двумя односпальными
Люкс 2-х комнатный
Двухкомнатный до 5ти человек (мансарда).
Стандарт с двуспальной кроватью и диваном
Бассейн
Кафе
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Дивноморское, Приморская улица, 13
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 400-05-30
Телефон нөмірін көрсету
iva-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Дивноморском
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  49
Отели с бассейном в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Отели с балконами в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Отели в Дивноморском рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Отели и базы отдыха в Дивноморском с бассейном с подогревом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели в Дивноморском рядом с пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Отели и санатории Дивноморского с лежаками у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Отели и базы отдыха в Дивноморском со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели в Дивноморском со столовыми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Рынок
208 м
3
РынокУлица ЛенинаДивноморское – Пансионат ЭнергетикЧерноморская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Сақтау камерасы
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Балалармен қоныстану
Кір жуатын орын
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
821 баға
Осы орында бағалаңыз

383 пікір

Әдепкі бойынша
Владлен Кофиёв
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Всем здравствуйте кто читает 👋отдыхали семьей в данном отеле с 29 июля по 5 августа ( семья 2 взрослых и ребёнок 9 лет ). На ресепшене встретили приятно, заполнили все необходимые документы, рассказали правила отеля и всю информацию касаемо отдыхающих. Номера чистые, очень большие , смена постельного белья и полотенец регулярно, уборка по просьбе или если оставил ключи на ресепшене. Заселение в 14:00, нас заселили раньше в 12:30, что большой плюс , так как ехали всю ночь. Завтрак по системе. Все включено, особая история .Всего много, очень вкусно и отдельное спасибо Валерии которая рулила в столовой ))) всегда с улыбкой , очень вежливая и культурная. Если что то из еды заканчивалось, оперативно подносилось. Очень жирный ➕ за столовую Теперь напишу что именно мне не понравилось: 1) Парковка есть, но она маленькая и места мне там не нашлось (((пришлось ставить машину на платную ( цена 400 за сутки) 2) Бассейн если честно маловат, 140 сантиметров в глубину и не большой, больше даже сказал бы детский, не поплавать 🏊 3) Кулеры на этажах иногда заканчивалась вода, приходилось идти на нижний этаж Это сугубо мое личное мнение , а так в целом крепкая 4 + за отель и отдых там. Семьей самое то, рядом нету никаких туц туц)) до моря засекали по времени 8 минут неспеша с ребёнком, которому интересны торговые ряды со всякой мелочью ( особенно ЛАБУБУ 🤣)
3
Сергей Маняхин
14 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отдыхали с семьей жена и сын 4.5 года неделю в с.Дивноморское отель Ива.Отель понравился!Чистые номера, уборка проводилась каждый день.1 раз в три дня менялось постельное бельё и полотенца.Есть своя открытая парковка для гостей которые приехали отдыхать на автомобиле.На территории есть свой бассейн с детской зоной.Рядом с бассейном есть шезлонги.Также на территории есть детский батут и небольшой детская площадка(домик и горка).Столики со стульями стоят на улице можно покушать и выпить прохладительные напитки.Есть своя столовая со шветским столом для завтрака.Так же можно заказать обед заранее. Но мы не делали так.Кругом много разных столовых и кафе.До моря идти минут 5.Море чистое,пляж галечный.Отдыхом довольны.В отеле приветливые администраторы и горничные.Всем советую.
3
Расея
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Не плохой отель, советую к посещению Из плюсов: Отель расположен в хорошем районе, рядом есть всё, магнит, столовые, магазины. До моря не далеко, ходили на пляж дивный. Проживание было с завтраком, по системе шведского стола, всё очень даже вкусно и разнообразно. Каждый день были разные блюда. Предоставлялись полотенца, гели для душа, шампуни. Уборка раз в три дня и замена белья. Чистый, очень тёплый бассейн. На территории также есть столики, качели, батут для детей и для малышей детский комплекс. Номера с балконами со столиком и креслами. Сушилкой для белья. В отеле чисто, постоянно убираются. Из минусов: Не существенно, но неудобно расположены розетки в номерах, обычно они расположены возле кровати, а тут просто в стенке под стульями возле входа. И второй минус это с шести утра очень громко работала вытяжка из столовой, вентиляция выходит в зону отдыха возле бассейна, шумит до обеда. Было слышно в номере даже с закрытыми окнами. Если минусы не пугают то вполне достойный отель. Советую
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі