Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород · Мейрамханалар

Ива

Рейтинг 4,9
620 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:00-ге дейін ашық
+7 (910) 737-25-55
Телефон нөмірін көрсету
Белгород, Харьковская улица, 8А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ива, Белгород, фото
Тағы 276
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
286
Пікірлер
303
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Куриный бульон с польпетте
Нежный куриный бульон, аппетитные мясные фрикадельки и домашняя паста — гармоничное сочетание, которое порадует вас своим вкусом и теплом.
800 ₽470 г
Окрошка с цыпленком
Окрошка с цыплёнком — освежающий летний суп, который порадует вас своим нежным вкусом! Нежное мясо, свежие огурцы, редис, отварной картофель, яйцо и зелень в сочетании со сметаной, бульоном, лимоном и горчицей создают гармоничное и аппетитное блюдо
900 ₽300 г
Кальцоне с мясом и грибами (28 см)
Закрытая пицца с сочным наполнением. Внутри - бекон, шампиньоны, соусы томатный и бешамель, сыр моцарелла и соус болоньезе. Имеет хрустящую корочку и насыщенный вкус
1200 ₽540 г
Мортаделла со страчателлой (28 см)
Пицца с нежным тестом и сочной мортаделлой. Страчателла и сливочно-трюфельный соус придают блюду кремовость и насыщенный вкус, а шампиньоны и зелёный лук добавляют свежесть и аромат
1250 ₽475 г
Пармская (28 см)
1350 ₽520 г
Казаречче наполи с креветкой
1350 ₽345 г
Спагетти Alio Olio с креветкой
Паста «Спагетти Alio olio с креветкой» — изысканное блюдо средиземноморской кухни. Нежные спагетти Gentile, сочные креветки и ароматный чеснок в сочетании с оливковым маслом и перцем чили, дополненные сливочным маслом, белым сухим вином и свежей петр
1050 ₽230 г
Апельсиновый кекс
Погрузитесь в мир ярких вкусов с нашим десертом — нежные апельсиновые коржи в сочетании с кремом маскарпоне, пюре манго-маракуйя и воздушной швейцарской меренгой создают неповторимое гастрономическое удовольствие. Каждый кусочек тает во рту, оставляя
600 ₽150 г
Тирамису
800 ₽160 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Белгород, Харьковская улица, 8А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 737-25-55
Телефон нөмірін көрсету
iva.rest

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Белгороде
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  15
Рестораны и бары Белгорода для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Места для празднования дня рождения в Белгороде (округ Западный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Винные заведения Белгорода: рестораны и кофейни с вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Пивные заведения Белгорода: где попробовать пиво и закуски
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны и кофейни Белгорода с красивым видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  27
Заведения с коктейлями в округе Западный (Белгород)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны Белгорода с террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Рестораны, кафе и кофейни с винной картой: Западный округ, Белгород
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Закуски в заведениях Белгорода: подборка баров, пабов и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Рынок Салют
400 м
4
Рынок СалютСалютУлица Князя ТрубецкогоСвято-Троицкий бульварГлавпочтамт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:2000–2500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Оқиғалар:Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас, Банкет, Корпоративтік, Іскерлік кездесу
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
620 баға
Осы орында бағалаңыз

303 пікір

Әдепкі бойынша
Eva
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Посетили ресторан в мой юбилей, поэтому ожидания от вечера были особенными. К сожалению, впечатления остались очень неоднозначные. Начну с плюсов. Интерьер красивый и уютный, в зале приятно находиться. В уборной чисто, есть базовые мелочи вроде зубочисток и крема для рук. Кухня в целом понравилась. Из заказанного особенно понравились горячие блюда — утиная ножка конфи и лосось на гриле. Также хорошими были салат с лососем и огурцом и горячая закуска из гребешков. Вителло тоннато тоже достаточно приятное. Однако обслуживание сильно испортило общее впечатление от вечера. Когда заказывали напитки, официант порекомендовал коктейли с учетом наших предпочтений — было чудесно. Но при подаче моего коктейля нужно было долить пенку прямо за столом, по бокалу пенка стекать стала — убирали мы, а не он. В самом начале я попросила как можно скорее принести два стакана воды. К сожалению, воду нам так и не принесли. Отдельно расстроила ситуация с посадкой. Нас разместили за столом с деревянными стульями. Для меня это оказалось очень некомфортно, поэтому мы попросили пересадить нас за стол с мягким диваном, который находился рядом. Нам отказали, сославшись на полную посадку и брони (хотя было достаточно много свободных столов). При этом за весь час нашего пребывания столик рядом с нами так и остался пустым….В день юбилея такой подход выглядел особенно странно и оставил неприятный осадок. Когда меня поздравляли с днем рождения, принесли десерт — тирамису. Жест приятный, но вместе с ним подали только одну маленькую ложку. Обычно в подобных ситуациях рестораны предлагают приборы и для гостей за столом, поскольку именинник не всегда ест десерт один. Я живу в Петербурге и приехала к друзьям и семье, чтобы отметить день рождения вместе с близкими. Хотелось получить теплый и внимательный сервис, но его, к сожалению, не хватило. Если бы не вкусные горячие блюда и хороший салат, впечатление было бы значительно хуже. Заведение я, возможно, порекомендую друзьям из-за кухни и атмосферы, но обязательно предупрежу о возможных проблемах с обслуживанием. Очень хочется верить, что руководство обратит внимание на эти моменты и проведет работу с персоналом, потому что потенциал у ресторана определенно есть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Мазур
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
во-первых, не могу не отметить интерьер, очень атмосферно и эстетично; находиться в зале - одно удовольствие! во-вторых, персонал. очень хорошо организована работа, без суеты. нас обслуживал официант Алексей, все было на высшем уровне. в-третих, еда! салат с лососем и огурцом; а также канноли - вкуснейшие. ради них обязательно вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Эвисорекс
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Плохой опыт посещения. Понравилось: Хорошая кухня по основным блюдам, интерьер, посуда. Что не понравилось по пунктам: 1. Обслуживание. Вялый некомпетентный персонал. Не поинтересовались о подаче блюд на столик для четверых — выносили по готовности. При бронировании указали о дне рождения — поздравили соседний столик и проигнорировали наш. Одному из четырех не принесли приборы с десертом. В городе проблемы с интернетом — Wi-Fi необходимо простить, хотя даже чаевые иначе никак не оставить. 2. Странности чеке. Почему-то в чеке есть пункты про дижестив и конфеты в комплементе, но конфеты не предложили. Могу догадываться, что это свертки на ресепшене. 3. Абсолютно посредственные безалкогольные напитки. Лимонады приторно сладкие и сделаны крайне просто. Официант ничего не знает про чай, хотя предлагает пуэр одним из вариантов, происхождение чая осталось загадкой, возможно, Greenfield. Заказывали тизан неизвестного состав с опциональной мятой — официант сказал дать завариться несколько минут, но не смог сказать сколько. Боюсь представить подачу пуэра. К счастью, удержались от заказа кофе, уверен, на вопрос о зерне, мне бы ответили «арабика», после чего бармен начал запихивать случайный помол из Mythos в несчастную Victoria Arduino Eagle. 4. Бессмысленные десерты. На крем-брюле тонкая корочка, которую не нужно разбивать. Павлова просто окаменевшее недоразумение с цветным кремом. Апельсиновый кекс с «швейцарской меренгой», которая больше похожа на взбитые сливки. В итоге: если бы не кухня на основных блюдах это место было бы совсем ужасным. Обычный провинциальный рестик, без смысла, персонала и особенностей. Выглядит не тем, чем является.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі