Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Мейрамханалар

ИтПиццАми

Рейтинг 5,0
96 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (979) 052-96-05
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана ИтПиццАми, Қырым, фото
Тағы 129
Шолу
Мәзір
Фотосурет
139
Пікірлер
83
Ерекшеліктер

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Бургер с рваной говядиной
550 ₽
Паста с грибами
550 ₽
Паста с цукини в смешанном соусе
550 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Бағыт

Контактілер

+7 (979) 052-96-05
Телефон нөмірін көрсету
итпиццами.рф

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Рестораны Ливадии с вкусной пиццей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ливадия
185 м
4
ЛивадияГородская больницаТаксопаркЛивадийская городская больницаАквапарк Атлантида
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Шай
Кофе
WC
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:1–6
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
96 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Кумагерчик
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Начнем с плюсов. Еда вкусная, порции нормальные,ценник не кусается.Милая верандочка.Играет музыка,чистый туалет. Но.Мы были с мужем одни в заведении, кроме нас гостей не было от слова совсем.2 салата и пиццу готовили больше 30 минут. Грязную посуду со стола никто не убирал.Понятно,что персонал бережёт силы перед сезоном,но при такой загрузке-такое отношение просто неуместно.
2
1
Ирина Воеводина
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Шли по отзывам в ресторан сербской кухни, он закрыт. Хозяин ресторана (как сказали про него) отвел нас в свою же пиццерию. Не обосновано дорого и не вкусно! Не ходите туда! Фирменный салат ужасен, он не стоит 850 руб.! Куриные крылья в соусе барбекю принесли полусырые, соус точно не барбекю, кетчуп какой то . Попросила переделать, принесли обугленные горелки 🤪 Пиво сербское огонь. За него звезду добавлю
София Шиндлер
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Выбрали место перекусить после Ливадийского дворца, подкупило, что ресторан, еще и 5,0 рейтинг. Это было ошибкой 🥲. Внутри чисто, светло, официантка поначалу показалась очень приветливая, но через пару минут после изучения меню, очень захотелось использовать беруши, чтобы определиться с выбором хотя бы минуту в тишине, перебор с потоком рекомендаций, хотя мы люди не злые, не прочь поговорить ( в меру 😁). Заказали морс смородиновый, грибной крем-суп, пиццу фирменную и пасту болоньезе. Ожидание недолгое, морс неплохой, суп - субстанция из шампиньонов и сливок. Без специй, без лука, картофеля и вообще хоть чего-нибудь, чтобы это называть классическим супом, а не грибной похлебкой без вкуса практически. Но это еще удовлетворительно, официантка честно во время заказа сказала, что суп только из двух ингредиентов состоит, поскольку следом принесли пасту, точнее, подобие из разломанной надвое !вермишели! к сожалению не сделала фото, вперемешку с фаршем и сверху натертым сыром. С виду это было похоже на домашние макароны по-флотски, от которых пришлось отказаться, это выглядело просто неаппетитно, предложили заменить другим блюдом но сошлись, что дождемся пиццу, вдруг совсем все печально - но повезло, пицца тоже неплохая оказалась, до пирожкового теста не стали докапываться, оно тонкое, поэтому приемлемо, но очень майонезная (может быть просто выбрали именно такую, другие не такие жирные), в целом на 4-. Ключевой вопрос - почему это место косит под ресторан и ставит совсем не маленькие ценники, не соответствуя? На двоих мы пообедали (с отмененными макарошками за 600 рублей) на 1900, с ощущениями, что где-то нас конкретно обманули, а оставшуюся пиццу завернули в целлофановый пакет и следом в розовый пакетик, банально картона нет, если захочется забрать эти шедевро-блюда с собой. Если было бы заявлено, что это столовая-кафе и ценники в два раза меньше, вообще без вопросов и замечаний - обычная посредственная столовая, а так за эти деньги качественно отобедать предложат сотни действительно классных ресторанов. Очень жаль так неумело использовать первую линию доступности от достопримечательности.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі