Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Қайталама шикізатты қабылдау

Исток

Рейтинг 2,9
44 баға
Үзіліске дейін 22 мин
+7 (831) 423-32-23
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Южное шоссе
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қайталама шикізатты қабылдау Исток, Нижний Новгород, фото
Қайталама шикізатты қабылдау Исток, Нижний Новгород, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, Южное шоссе
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 423-32-23
Телефон нөмірін көрсету
www.istoknn.ru

Жұмыс уақыты

Үзіліске дейін 22 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Парк культуры
2,06 км
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Улица Старых Производственников
99 м
3
Улица Старых ПроизводственниковУлица Янки КупалыШкола № 20Продовольственный магазин
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Точка сбора
Рейтинг 5,0
ВЦМ-Поволжье
Рейтинг 4,8
Волговятпром
Рейтинг 4,8
ПМК
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,9
44 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Ужасный. Приемщица вечно недовольная. Даже в начале рабочего дня. Реально даже ходить и не хочется, настроение себе испортишь на весь день. Мужикам верёвку бросила чуть ли не в лицо . Ну да может они и пришли на бутылку себе сдать коробки, но они ничего никому плохого не сделали , не оскорбили. Зачем так то? Это просто ужас. Почему руководство никак не реагирует. Думала, что я так только думаю, но здесь сколько негативных отзывов. Это ж кошмар. Пошла сегодня в другой пункт, написано, что коробки либо перевязаны должны быть, либо разобраны и сложены в коробку, как у меня обычно и были. Но именно на Южном шоссе в таком виде не принимает. Согласна с отзывами ниже, тут у неё свои какие-то правила. Женщина зашла спросить книги как бы сдать, неужели нельзя нормально ответить, что приходите с утра, мужиков много, сходят книги заберут. Она её чуть ли не пинками была выкинуть оттуда. Руководство примите меры, поговорите с сотрудницей данного пункта.
8
Полина Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Отлично, что вы даёте возможность хоть где-то сдать вторсырье жителям города, но, действительно, когда сталкиваешься с таким отношением персонала, всё желание снова приходить пропадает. Очень грубый сотрудник: все, что ты не сделаешь и как не встанешь сопровождается негативными комментариями, а на любой вопрос ответ - "читайте, всё написано". Венец нашего общения - это случайно разбитый стакан (потому что все было сложено не так, конечно же, и пришлось перекладывать) и брошенные передо мной на пол совок с щёткой со словами "убирайте". Сами понимаете, что мы не для денег этим занимаемся, нам эти 20р мало помогут выжить. Просто хочется хоть какой-то положительный вклад свой внести в нашу экологическую обстановку. Обратите, пожалуйста, внимание, не первый отзыв. Хотелось бы встречать человеческое отношение.
18
Анастасия М
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Была в этом пункте 27.12.2022г. хотела сдать коробки,стекло и пластик. Начнем с того,что пришла ни ради денег,а для того чтобы это все не лежало на полигоне сотни лет! Видимо,отношение к людям здесь,как к последним бомжам.Приходишь,смотрят с выражением лица,что как будто на бутылку тебе не хватает,да что тут на бутылку,на боярышник видимо🤣😂 Сотрудник экопункта,женщина-командир-"вынимай,ставь сюда,ставь туда... Что-то вообще не взяла,на вопрос что точно можно,с какими обозначениями,чтобы в след.раз знать,ответа не поступило,видимо не знает🤷‍♀️ В итоге в конце мне говорят-берем и несем на склад,ставь наверх,клади в мешок.У меня один вопрос-а зачем сотрудник там находится,если ты сам ходишь на склад?!Что за бред,честно,так и не поняла такого отношения...Пришла ни ради денег,оставила на столе эти 27 рублей,для меня важен сам факт переработки!Но с таким отношением,я думаю кроме людей,кот.идут туда за боярышником,никто ходить не будет.Вот тебе и экология!
18
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі