Іздеу
Маршруты
Карты · Балабаново · Бассейн

Ист Ривер

Рейтинг 4,9
2084 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (920) 611-98-88
Телефон нөмірін көрсету
Балабаново, Зелёная улица, 15
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бассейн Ист Ривер, Балабаново, фото
Тағы 338
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
348
Пікірлер
831
Ерекшеліктер

Витрина

Аренда «БАНЯ АНЯ»
6 000 ₽
Уличный плавательный бассейн
400 ₽
Отель с бассейном и термальной зоной
Русская баня
Финская сауна
Термальный комплекс
Турецкий хамам
Посещение термального комплекса 1 час (выходные)
500 ₽
Аренда «БАЛИ БАНЯ»
20 000 ₽
SPA-программы
Аренда «БАЛА БАНЯ» в термах Ист-Ривер!
6 000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Балабаново, Зелёная улица, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Термы
+7 (920) 611-98-88
Телефон нөмірін көрсету
www.termy40.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Бассейны в Балабаново: места для отдыха и спорта
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Дом отдыха
370 м
3
Дом отдыхаНовые домаСтанция БалабановоБалабаново
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Балқарағай бөшкесі
Сыйлық сертификаты
Хаммам
Қоғамдық монша
1 бару:500–2100 р.
Бассейн түрі:жабық, ашық, маусымдық, жылытқышпен
Моншалардың/сауналардың бағасы:бастап 500 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
2084 баға
Осы орында бағалаңыз

831 пікір

Әдепкі бойынша
Кадрия Г.
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Неплохое место для времяпрепровождения с семьей! Были крепкой зимой, поэтому все прелести ощутить на своем теле не удалось, уличный бассейн был закрыт для посещения, так как градус был 19 по Цельсию ( если ниже -15, то не работает, в целях безопасности, так как были случаи обморожения). Сауна, русская баня, японская баня, хамам, бассейн -это все что было в нашем распоряжении! Хотелось бы отметить, что при небольшом количестве посетителей в будни, с данном комплексе достаточно чисто! Раздевалки, душевые, коридоры, лестничные пролеты, все в хорошем состоянии, не обшарпанное, приятно находится! огорчило, что не работало кафе и уличный бассейн, в остальном все хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ершова
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Были пару дней назад впервые. В раздевалках камеры, это минус. Выход к аква зоне через лестницу. Взять с собой сумку с принадлежностями с полотенцем, кошельком, телефоном итд, нельзя. Предложили прозрачный пакет, что сразу говорит о весьма низком уровне заведения. Нельзя взять с собой перекус в виде фруктов, например… в кафе была сомнительная выпечка, чипсы, напитки и пиво. Сомнительный ассортимент. Пластиковые лежаки без матрасов. А вообще, и это не главное. Уже со входа за тобой ходят сотрудники со словами «запрещено»))). Купили чипсы (ввиду отсутствия еще чего-то, попросили отнести на ресепшен на 2 Эт, сказав, что все это будет в бассейне). Очень средненькое место для людей, которые просто хотят окунуться в жаркий день. Не для посетителей, привыкших к хотя бы более-менее нормальному сервису. Ощущение было, что мы в гостях лично у персонала без приглашения😁 Здесь у каждого комплекс директора и уж точно нет ориентира на гостя даже мало-мальски. Никогда не оставляю отзывы, но здесь невозможно было пройти мимо. Так «впечатлить» такого толерантного человека, как я, нужно постараться! Но, справедливости ради, отмечу, что выбираем приличные места для отдыха. Здесь просто за компанию заехали, так сложились обстоятельства. Не рекомендую к посещению, если нужен хотя бы минимальный уровень сервиса. Собственникам рекомендую оптимизировать правила и работу заведения. По поводу персонала - отдельный вопрос. Неприятное ощущение от посещения.
28SoVa77
13 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
ИСТ-РИВЕР небольшой банный комплекс с теплым 25 метровым бассейном, под открытым небом👍зимой просто непередаваемые ощущения! Русская баня, хамам, сауна ) с разным температурным режимом! Кому погреться , а кому и попотеть, каждый найдет своё! За 4 часа , так и не дождались мастера парений, может в следующий раз повезет) В бассейне лягушенок есть аэро и гидро масаж, но детям, больше нравилось джакузи, которое закрыли.. Зона перекуса с нормальным меню. Бесплатные лежаки у бассейна. Как и везде есть свои плюсы и минусы, доступность шкафчиков, раздевалок, душа. На самом деле, кто пришел отдыхать- отдохнет! Кто критиковать- раскритикует) Нам здесь очень нравится!👍 Придем еще много раз! Ах, да! Существует льготная система скидок, мелочь, а приятно!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі