Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · База, демалыс үйі · Искра

Искра

Рейтинг 4,4
453 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (928) 880-00-21
Телефон нөмірін көрсету
село Кабардинка, улица Мира, 12
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Искра, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 67
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
77
Пікірлер
185
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

село Кабардинка, улица Мира, 12
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 880-00-21
Телефон нөмірін көрсету
www.bo-iskra.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Пляж № 4
131 м
1
Пляж № 4Автостанция Кабардинка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Теңіздің жанында
Үтік
Нөмірдегі теледидар
Тоңазытқыш
Теңізге дейінгі қашықтық:167
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Можжевеловый парк
Рейтинг 5,0
Ставрополец
Рейтинг 4,7
Чайка
Рейтинг 4,5
Южный дом
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
453 баға
Осы орында бағалаңыз

185 пікір

Әдепкі бойынша
вика няuuzи
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
лагерь очень классный, была в нём 2 раза. люди хорошие, милые, вожатые ответственные, добрые, порой строгие, но это не минус. кормят отлично, очень даже вкусненько. расписание хорошее, правда насколько я поняла по годам не стабильное. в прошлом году важных мероприятий особо не было, по большей части дискотеки каждый день, а в этом году наоборот. - ⭐ из-за душей, туалетов, +/- комнат в корпусах. самая главная проблема наверное то, что ооочень большая редкость того что в комнате будет розетка. максимум розетки есть в вожатских, либо же в холле корпусов, но там заряжать телефоны опасненько, могут что-то украсть. первый корпус просто супер, я его люблю! а вот второй... ну с сомнениями. в первую очередь - душ. в первом корпусе душ большой, есть где раздеться и оставить одежду, все кабинки рабочие и просторные, есть горячая вода. а во втором корпусе душ маленький, чуть более грязный, горячую воду настроить почти невозможно. нет места раздеться, зачастую там могут сидеть пауки или малярийные комары😶. там всего 5 небольших кабинок, одна из которых была нерабочая. каждый вечер в душ была очередь длиной на половину коридора, таким образом было невозможно помыться за час, только если не нестись сломя голову. на счёт туалетов... в целом туалеты в первом и втором корпусе нормальные, правда во втором корпусе в женском туалете шатался унитаз, думаю он к 3-4 смене упал🙂. ещё у нас насколько дней в туалете не работал свет, хотя он и так там был слабенький. в этом году забирали телефоны, но это не минус!! время мы проводили хорошо, без телефонов было совсем не скучно. в общем, лагерь хороший, посоветовала бы хоть разок съездить😼
3
1
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Комнаты. В комнатах санузла нет, приходится ходить в корпусный туалет и в корпусный душ, который не всегда доступен. На эти процедуры детям вожатые выделяют 15 минут. Кто не успел их проблемы. В комнате розеток нет. Напичканы розетки только в центре корпуса и множество удлинителей, которые воруют и телефоны тоже. На море ходили 3 раза в день. Еда. Заболел живот, пошли на медосмотр, сказали всё хорошо, посиди в комнате и такое отношение ко всем болезням и тд. Кормят непонятно, чем в столовой постоянно пересаживают местами. Мероприятия. Проводятся на сцене. Это единственный +. Дискотеки. Была ярмарка. В целом день был очень загруженным, к мероприятиям подготавливались, но не успевали проводить. Вожатые постоянно чего-то требовали. Если мы не заснули после отбоя, весь корпус просыпался, когда слышал их оры. Фай фай никогда не ловил.
3
3
Татьяна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
ездила в лагерь в 2025,что могу сказать еда хорошая,но макароны настолько жирные что не могла их есть,дискотеки под конец 3 смены уже надоели,одни и те же песни,уже их наизусть закончили,во время дискотек нельзя было сидеть на требунах тоже минус,воды в корпусе не хватало от слова совсем,воду привозили раз в неделю,минус что забирали телефоны и отдавали максимум на 2-3 часа,у меня связь была,у моих девочек по комнате нет,самой огромный минус,заходили левые люди без спроса украли у меня расческу,заходили и все было разбросанно,мы пытались выяснить кто это,но так и не получилось,у мальчика в нашем отряяде украли 2000 рублей,магазин очень был дорогой мороженное от 100/200,нори 100,очень дорого,но мероприятия было хорошие,отбой очень рано,а вожатые после отбоя орали невыносимо,двери были каждую ночь открыты,это было очень для меня не комфортно и для всех,воняли первые дни жутко,но нашу комнату очень хвалили за чистоту,- то что в другой комнате капало на постель вода с крыши
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі