Іздеу
Маршруты

IПончик

Шолу
Мәзір
Фотосурет
27
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
71 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Н.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Если хотите получить удовольствие от самых вкусных пончиков, беляшей и чебуреков не только во всей России, но и в мире, вам сюда! Всем рекомендуем это по-домашнему теплое, гостеприимное, уютное, вкусное кафе! Повару низкий поклон! Фантастическое всегда тесто, начинки! Приезжаем из Смедово много лет! В Питере такого не найти! Ребята, держитесь! Мы вас любим! Всем рекомендуем!👍🤩😋🌹
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Порошкина
19 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Пончики вкусные, большие, даже придя под конец рабочего дня, остаются пончики, и они свежие !
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Щукин
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Удобное расположение, добрый и приветливый персонал, вкусная и выпечка и кофе, буду ещё посещать
1
Ұйым жауабын қарау
Bez Beny
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Спасибо владельцам за вкусные пышки. Нашёл случайно и теперь стараюсь заходить каждый раз. Многим посоветовал все остались довольны.
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Шваб
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Классное заведение, хороший приветливый продавец, наверняка и хозяин все в одном лице! Все четко и вкусно )
3
Ұйым жауабын қарау
Барабашка
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Прикольное кафе. В большинстве только пончики,что и понятно из названия. Приятное освещение, уютная обстановка! Вкусно готовят. Но мало мест для посетителей..
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шутов
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Очень вкусно, ребята делают от души!!! Чебуреки просто разрыв, помимо вкуса они еще и реально с большим количеством мяса, а не как везде лук и тесто! К посещению рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
dimmas72
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличное место! Всё с пылу-жару, всегда берем тут чебуреки-просто тают во рту!
Ұйым жауабын қарау
Elena
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Пончики очень жирные, клиентоориентированности никакой. Продавец с мрачным лицом молча положила и отдала пышки. Мне думается, что эту пышечную открывали люди готовые нести радость своей продукцией. Поздороваться, улыбнуться, поблагодарить за покупку неужели это сложно? В сфере торговли должно быть именно так, а то выглядит, что тебе одолжение делают.
2
6
Ұйым жауабын қарау
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Увидели, что открыли новое заведение, решили зайти. Брали пышки обычные, пышки с клубничным и шоколадным топпингом. В целом вкусно, но пышки жирноваты. В Питере не такие жирные делают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Димитренко
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Кроме пончиков продаются чебуреки и беляши, лучше которых в городе нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Синичин
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Хорошее, небольшое детское кафе. Побольше бы таких. Брали разные пончики. Все очень понравилось. Лучше есть сразу, пока горячее.
1
Ұйым жауабын қарау
Эльф
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Вкусный хворост и пончики😋 вежливые и приятные продавцы❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Веселова
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Пончики просто балдёж)))) только когда выходишь - весь пахнешь едой :D
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кунахова-Сапова
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Вкусно, недорого. На любой вкус.
Ұйым жауабын қарау
Sergey Le
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Шикарное место не только для любителей Вкуснейших пончиков, но и ароматных горячих напитков!
1
Ұйым жауабын қарау
Серафим Мамонтов
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Лучшие пончики. 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Маруся М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
По домашнем уютно. Вкусно, как в детстве. Пончики с сахарной пудрой -это супер!
3
Ұйым жауабын қарау
Константин С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Свежие и вкусные беляши и чебуреки
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Лавров
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Пончики очень вкусные очень 🍩
2
Ұйым жауабын қарау
yDreska
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Вежливый персонал. Вкусные пышки
3
Ұйым жауабын қарау
светлана былинина
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Вкусно! Очень хочется, чтобы появилось какао ! Будет как на большой конюшенной👍🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Туктарова
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Вкусные пончики, но под вечер ничего нету
1
1
Ұйым жауабын қарау
любовь юхина
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Вкусно
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений О.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Пончики класс,как в детстве!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Классные пончики.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лебедев
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Вполне домашняя атмосфера, иногда захожу с удовольствием
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Титов
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Самые вкусные пончики в Кингисеппе
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Не вкусные пончики
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Калугин
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Как в детстве побывал 🤗😃, советую
4
Ұйым жауабын қарау
Валя Кобчик
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Был в кафе пончик , не понравилось, не советую . Посетителей вообще нет
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
ОООоочень вкусно!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Andreyrasen46
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Очень вкусно !!!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2