Валерий Синичин
9
Валерий Синичин
1
жазылушы
2
жазылым
240,8к
қаралым
Пікірлер
40
Топтамалар
Фото
7
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отвратительная выпечка!!!
Центр Информатизации и Бухгалтерских услуг
Кингисепп · Заңгерлік қызметтер
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличный персонал. 15 минут, вопрос решили. Спасибо.
Пицца. Паста. прет
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Что-то как будто с ног на голову…. Чай дороже пива. Паста с мидиями с песком… ну ребята прям испортились. Раньше было лучше!!!
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Космос какой-то!!!! И по сути вкусно, по вкусу вкусно!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Приветливый персонал. Все очень вкусно. Пышки бомба. 💥
The Collection
Кингисепп · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Авторская кухня, прям на уровне. Вкусное пиво. Крайний раз был пару лет назад. Было все на высоком уровне. Скажу что сейчас, стало еще прекраснее. Видно, что люди любят то, чем увлечены годами. Профессиональность присутствует во всем. Спасибо.
Молли о Брайан
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2025
Пришли большой компанией на день рождение. Всем очень все понравилось. И еда вкусная, и подача блюд быстрая. Несмотря на то, что нас было 11 человек. Ребята молодцы. Со всем справились.
Хаммер Паб
Санкт-Петербург · Паб
Сақтау
Қыркүйек 2025
Прям, вкусная еда, быстрая подача. Свежее пиво. Часто посещаем. Рекомендуем.
Шаверма угли
городской посёлок имени Свердлова · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Ехали мимо из СПб, удивились отзывам, решили что за такое место. Едем на пробу. По итогу. No comment товарищи! Все заслуженно! Просто заезжайте к ним. Это восторг вкусовых сосочков!
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Туристтік фирма
Сақтау
Шілде 2025
Добрый день, отдыхающие! И планирующие отдых! Заказали тур! Прекрасные отзывчивые люди. Все рассказали, все объяснили! Особенно оператор Мария! Спросили про условия возврата, в случае чего. Тоже все рассказали, даже АУДИО сообщение записали. Прозрачность 1000%. Поменялись планы, ехать передумали. И началось АДИЩЕ…. Оказывается условия возврата другие. Оператор просто «забыла» сказать про невозвратные 5000! По сути это не те деньги. Но это же их работа - говорить про все! Где профессионализм? Из «душек» все превратились в «не тратьте мое драгоценное время». Деньги ждём обратно вторую неделю. Хотя они все держат на контроле. Но как выяснилось без напоминаний эта организация не работает. Пока ты с деньгами пришел, тебя целуют. Развернулся и условия возврата уже другие. И оператор «не подумала». Директор оказывается ничего не согласовывает и навстречу не идет. А может и не знает. Отзыв прочитает пусть тогда, как к них все прекрасно и профессионально. По сути оператор Мария, которая так себя вела непрофессионально. С нее эти деньги надо удержать в сторону клиента! Почему?! Потому что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! И эти вопросы обсуждались изначально! Товарищи - думайте обязательно при выборе компании для отдыха! И если все прям «душки» это тоже должно настораживать. Сюда мы больше не ногой, и всем скажем чтобы не обращались. Потому что обман, никого не красит. Всем хорошего отдыха! 🌞