Іздеу
Маршруты
Карты · Рязань · Сән салоны · Invaden

Invaden

Рейтинг 3,9
26 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Рязань, Вишнёвая улица, 30
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Invaden, Рязань, фото
Сән салоны Invaden, Рязань, фото
Тағы 47
Шолу
Фотосурет
57
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Рязань, Вишнёвая улица, 30
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

7-й Мервинский проезд
430 м
4
7-й Мервинский проездКинокопировальная фабрикаУниверситет МВД РоссииРостелекомАвтовокзал Центральный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Әйелдердердің шашын қию бағасы:250–600 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:200–450 р.
Косметологиялық қызметтер:қасты/кірпікті бояу, қастарды түзету, эпиляция
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,9
26 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Успенская
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2018
Несколько лет вместе с мужем ездили в этот салон и были очень довольны. Всегда с нами работала Екатерина. Последний раз была в салоне 9 мая, покраска и стрижка. Приняла нас мастер, которого раньше в салоне я не видела. Хотела цвет похожий на пепельный, получила цвет как солома (я с таким практически и пришла + явно было видно, что корни не прокрасились). Ладно, не стала ругаться, отдала 2300 и ушла. Отросли корни, решила покраситься в тон тому, что получилось у мастера 9 мая. Двойной шок был, когда вместо цвета, выбранного в тон имеющемуся, вылез ТОТ ЦВЕТ, который я просила 2!! месяца назад... Обидно, в общем. P.S. А ещё не понравилось, что у мастера всё рабочее место было в волосах от предыдущих клиентов... Екатерина мастер очень хороший, а вот к новоприбывающим матерам большие вопросы!!
4
4
И
Ирина Овчинникова
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Уютная обстановка. Хорошие мастера особенно могу отметить Екатерину и Викторию.Мастера своего дела приветливые девочки,всегда подскажут и посоветуют. Часто в салоне акции и скидки, что очень нравится нам, постоянным клиентам. Была у другого мастера в их салоне, слава богу,что этот мастер больше не работает у них девочка была без опыта работы поэтому не уверенная в себе и в своей работе. Поэтому салон советую ЕКАТЕРИНУ И ВИКТОРИЮ Удачи девочкам за красотой только к вам!!! Умнички!!!!
5
Николай А
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Был недавно. Приятное место, мастер Екатерина - сразу видно что опыт работы большой - ни каких нареканий на стрижку нет - все сделала как я и хотел. Небольшое но уютное помещение.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі