Іздеу
Маршруты

Интеройл

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
137
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
402 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Ямников Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
На этой АЗС заправляюсь газом около 1 года, качество газа изумительное, что подтверждает чистота фильтров после 15 тыс км пробега, кроме этого есть система скидок и при частой заправке она может достигать 1 руб 30 копеек за 1 литр газа. Бензином тоже заправляюсь, но реже, нареканий нет. А самое главное на заправке замечательный и приветливый персонал и вкусный кофе!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Глушков
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Впринципе все нравится. Обслуживание обычно нормальное, есть заправщик. Можно заправиться газом. На бензин нареканий нет. Удобное расположение, можно заехать с Ленинградки, Шереметьевского шоссе и Подрезково. Небольшой магазинчик внутри. Что очень не нравится и неудобно, сделано против клиентов, нет заправки до полного бака. Один оператор иногда идет на уступки, а второй даже когда свободен заправщик и ждешь возле кассы, отказывается заправлять до полного бака. На всех заправках заправляют, а тут как при комунизме. Подкоректируйте пожалуйста ньюанс, не знаю я сколько у меня там до полного бака остается, приходиться недозаправляться и вам денег меньше.
1
Дмитрий Тарасенко
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Бензин хороший! Сравнивая другие заправки, это вообще идеальная! Бензина на порядок дольше хватает, и машина едет хорошо. Сравнивая эту заправку и другие она выигрывает по качеству бензина, плюс очередей нет. Всё быстро качественно и удобно. Советую
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Анисимов
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Скромная сеть газовых заправок (сжиженный пропан-бутан). Самый качественный газ по Московскому региону. Расход газа минимальный, не изменяется от температуры окружающей среды. При средней, часто несколько более высокой стоимости, чем на прочих газовых заправках (иных сетей и частников), всегда экономия на более низком расходе, в связи с значительно более высоким качеством газа и соответственно стабильностью работы газового оборудования автомобиля. Данной заправкой пользуюсь года три (раньше не знал) и не менее 15 лет сетью Интеройл. Последние 3 года, стараюсь заправляться исключительно в сети Интеройл, в связи с катастрофическим ухудшением качества газа у иных заправщиков. Имеется система скидок для постоянных клиентов и от количества приобретаемого топлива. На данной заправке, так же заправляют и бензином, претензий к качеству, у меня, не возникало. Стоимость на бензин, несколько ниже, чем конкурентов.
1
2
В
Владимир Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Частенько заправлясь тут газом, оплачиваю Яндекс заправки, все платежи проходят быстро, качество газа вроде хорошее , машина едет без проблем, бодро, персонал хороший.
Ұйым жауабын қарау
ВАЛЕРИЙ КРОПАЧЕВ
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
У меня машина ТАКСИ, заправляюсь только на заправках этой компании «ИНТЕРОЙЛ», качество топлива отличное, что ГАЗ, что БЕНЗИН, а ещё у них есть накопительные скидки, до 1,30 рублей на газ и 1,10 рублей на бензин, по мимо этого бывают дополнительные акции, скидки суммируются!!! Нам работникам такси, это очень приятно!!!
3
2
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Газ хороший, можно платить через Яндекс не выходя из машины. Заправщиков сложно найти, получается самообслуживание. Это неплохо, но когда (если) они появляются, ворчат. Из-за этого приезжаю сюда нечасто, т.к. не понял как система работает: ждешь 20 минут - никого нет, вставишь пистолет, оплатишь в Яндексе, появляются с претензиями.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Сухарев
21 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Заехал заправить каршеринг , делимобиль . Подъехал к заправке, сначала оплатил , потом вставил пистолет и тут был сюрприз , пензин не лился. пришлось идти обратно , узнавать в чём проблема , со мной пошла сотрудница заправки и включила бензин. Всё было нормально , кроме этого момента , пришлось потратить 5 минут.
3
Виталий
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
Ничего личного, в подрезково живу и часто здесь заправлялся. Слышал пару раз что у людей были проблемы с авто после этой заправки, но не придавал значения пока сам не нарвался. Заправил 92-го, уехал и машина начала дёргаться, шёл дождь сильный и поздно, подумал может что подмокло оставил до утра. На следующий день та же история. Разобрал бензонасос, поменял фильтр, свечи... то же самое. Думаю может бензин? Дочихал кое как до газпромнефти залил 95 до полного и машина поехала.... Пару дней ещё подергивалась, заливал только 95 и только на газпромнефти. Всё стало на свои места, не знаю может партия такая попалась, но заезжать сюда больше желания нет. Всем удачи на дорогах...
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ефремов
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Приличная, удобная заправка. Пользуюсь 10лет и одни только плюсы. Есть возможность заправляться через Яндекс карты не выходя из машины. Так держать и только улучшать. Персонал и обслуживание хорошие!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Р
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Оставил хороший отзыв, но вот при -12 замерзла солярка, которую у них купил. Машину бросить на дороге в километре от дома пришлось. Заправлялся у них 9 января, то есть солярка зимней должна быть. Зимой у них заправлять дизель не рекомендую. Обратился к руководству, так у управляющего выходной и по таким пустякам его беспокоить не хотят. Когда убедил позвонить, так трубку не берет. У него выходной. А мне значит до понедельника без машины или за свой счет эвакуатор вызывать, теплый бокс оплачивать и размораживатель. Да, оператор на АЗС мне показала образцы топлива, которые стоят на морозе в пластиковых бутылках. Топливо мутное. То есть при - 14 кристаллизация уже есть. Не знаю удастся ли мне добиться правды. Тогда дополню отзыв. Дополняю. Со мной связался ген директор сети заправок. Извинился за ситуацию, организовал эвакуатор до техцентра, где смогут отогреть и реанимировать авто. Бесплатно для меня. Оказалось руководство компаний мониторит отзывы о них в инете и чуть ли не это сообщение привлекло их внимание). В общем хоть проблема с топливом осталась и я на несколько дней остался без машины, но я рад, что не стали отнекиваться, а признали косяк и организовали помошь.
4
D
dina sultan
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Всегда стараюсь заправляться там, бензин хороший и дешевле и скидки у них постоянно, и персоналы приветливые, молодцы
1
2
Maxi
27 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Неплохая заправка с качественным топливом. Есть заправка газом. Работает дисконтная программа. Маленький магазин для автомобилиста.
3
Марсель Н.
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Продают просроченный товар в своем магазине!Купил HALLS на заправке 05.04.2023, не посмотрев срок годности. Сегодня мой наблюдательный сын звонит и говорит, что драже произведено в 2019г., а пригодно в употребление до 2021г. Очень сомневаюсь, что это ошибка.
2
1
Стан Гол
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Цена не соответствует качеству. На Роснефти дешевле и качественнее. Пересменка в ходовые утренние часы... Заправщиков зачастую днём с огнём не найти.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Сансаныч
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2016
Не заправляют газовые баллоны, а если соглашаются, то с нарушением техники безопасности - не вытаскивая из багажника машины (без весов), чтобы не увидело руководство. У меня в баллоне был остаток газа, заправщик залил 40 литров и баллон заполнился "под завязку" теперь его придётся ремонтировать или покупать новый!!!!! (кран пропускает!)
3
Серёга
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Постоянно заправляюсь газом. Заправка честная. Есть маленький магазин. Оценку снизил только за отсутствие заправщика в ночное время, если кому принципиально
2
1
Сергей Серёгин
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Отличная заправка бензин подозрительно дешевый 48,40₽ заправил Лексус 95-м вроде едет норм. Буду заправлять.
Ұйым жауабын қарау
IURII sq3ft615vz4nb6nu
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Одна из лучших сетей газовых заправок. На некоторых есть и бензин. Езжю ежедневно по 300 км в день. Заправляюсь только в этой сети. И ещё одной сети газовых заправок. Газа хватает на 400км пути. Полный бак. Никогда лишнего не наливают. Персонал правда не всегда и не везде вежливый. Туалеты редко где бывают нормальные. Есть станции где биотуалеты. Так там находиться дольше минуты невозможно))) магазинчик. С приемлимыми ценами. РЕКОМЕНДУЮ. ФИЛЬТР ЧИСТЫЙ ДАЖЕ ПОСЛЕ 30 ТЫС ПРОБЕГА.
1
1
Максим Тихомолов
14 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
К сожалению качество бензина не удовлетворяет, поэтому редко заезжают. Из плюсов культурный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 наурыз 2020
Хорошее топливо, цены, особенно при наличии скидочной карты, норм. Вежливое и качественное обслуживание
3
Виталий н
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
4 года заправляюсь , очень хороший бензин, и заливают как положено ( на некоторых АЗС заправлял то же количество литров, а в баке оказывалось меньше, недоливали )
2
Евгений Конев
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Заправляюсь уже год претензий к качеству топлива у меня нет. Очень интересная система скидок, последний раз заправлял АИ95 литор мне обошёлся в 49 руб.
2
1
Soldier Old
9 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Регулярно заправляюсь (чаще пропаном). Проблем никогда не возникало. Возможна оплата картой. Персонал вежлив, общителен.
3
Анвар Шарипов
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Топливо качественное . Газ пропан хорошего качества.
Саша Юдин
18 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
На 01.10.2023 на цена газа в приложении 27.80 заехал заправиться по факту цена 30.20 на заправке.
Пучков Михаил
14 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Заправляюсь периодически, на топливо нареканий нет. Нет возможности заправить полный бак по карте (только по предоплате).
Игорь Геннадьевич
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Нормальная заправка,не так часто бываю но попадаю на скидки. Пару сотен,мелочь...а приятно! Заезд удобный.
1
Алексей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Заправляюсь здесь потому что удобно, возле дома, бензин вроде не разбавленный.
3
1
костя милин
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Очень удобно👍рядом с домом и очереди нет,приветливый персонал😊
3
наташа чалая
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
В нашем случаи даже одну звезду не за что ставить , не адекватная женщина кассир сидит одна на всю заправку и кричит ругается матом ,спросить не чего нельзя , пистолет не работает заправщик спит , зачем держать таких работников не понятно ??? Вопрос к руководству .Люди не стоит там заправляться да бы не портить свои нервы .
А
андрей захаров
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Отличное обслуживание во всех сменах,бензин без жалоб,заправляюсь часто
3
1
Александр Федотов
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Всё супер. Заправляюсь почти каждый день. Персонал отличный, вежливый и добродушный. По мимо заправки автор можешь взять с слабой кофе и какую ни будь вкусняшеу к нему.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Setl
15 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Ухоженная заправка, цены приемлемые, иногда там заправляемся, к качеству топлива вопросов не было.
Алексей Захаров
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Удобно, быстро и можно кофе и выпечку классную с собой взять
3
N
NS
12 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Хорошая заправка, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание ( даже ночью).
1
Antipovatatka
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Никогда нет на месте автозаправщика! Я всегда оплачиваю в приложении, чтобы не выходить из машины! Но приходится выходить и самому вставлять пистолет и вешать обратно!! И потом ленивой походкой идет заправщик...👎
2
1
И
Игорь Каймонов
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Газ дешевле , чем у конкурентов ( имею ввиду сетевиков) , можно взять попить и покушать , а больше мне ничего и не надо .
3
1
Михаил
18 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Когда наконец-то почините санитарную комнату нормально, а то вечно. По качеству топлива(95), претензий нет,
2
1
Роман Roman
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
классная заправка. хорошее топливо и без недоливов
Иван П.
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Цены не "задиристые",на уровне Роснефти, качество топлива отличное!
1
1
иван иванов
18 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Заправкой не пользуюсь. А вот магазинчик авто это классно, почти всё есть или можно заказать, ребята молодцы.
Дыкин Леонид
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2019
10 лет заправляюсь на этой заправке, почти каждую неделю. Никаких нареканий к бензину. Цена всегда немного ниже чем на брендовых. Хорошая заправка
3
Ирина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Ужасный бензин, после 3х заправок до полного бака, сломался бензонасос.
2
2
Ұйым жауабын қарау
A
alena.litvin0503
10 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2018
Всегда приятное общение. Всегда помогут. Чисто, аккуратно.
2
djRomanRacer
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Очень понравилась оператор, вежливо и терпеливо обслужила, как родного)
3
Любовь Лебединская
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
не работает туалет, так что если захотите не стоит
2
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Головина
17 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Автозаправка суперская, по обслуживанию все супер.
Дмитрий Куликов
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Топливо норм,нет доверия к клиенту, заправщик выходит через раз
Марина Марина
19 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
На АЗС не заправляюсь. Была в сервисе, на территории АЗС. Очень понравились сотрудники, доброжелательные, не накручивают, не впаривают, делают, то за чем пришли.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3