Antipovatatka
7
Antipovatatka
0
жазылушы
1
жазылым
118,2к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
3
На углях
Балашиха · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не довезли блюдо принесли 4 шт куска шейки , заказывали 2 порции шейки шашлыка, в телеге не ответили, игнор, обещал оставить честный отзыв !
В гостях у Кнопки
Балашиха · Қосымша білім
Сақтау
Қараша 2025
Не понравилось. Каждому свое! Некомпетентная заведующая.
Неместные
Балашиха · Пиццерия
Сақтау
Наурыз 2025
Ужасные больше не закажу , развалилось все ( маленькие , не соответствуют фото
Крем Да Корж
Бузулук · Кондитерлік
Сақтау
Ақпан 2025
Не заказывайте у них , испортили день рождение дочери, более ужасного и невкусного торта я не видела , вели себя по хамски и добавили в чс ВКонтакте! Вот как решили проблему
Мой Пёсик
Москва · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Маусым 2024
С кошками они не работают 😀😀название тогда не для вашего салона
Планета здоровья
Люберцы · Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2023
Никогда нет ничего, наверное кроме парацетамола ничего не завозят , толку от слова круглосуточно нет. Либо спят и проще сказать нет ничего.ни за что не поверю что в аптеке нет средства от изжоги, не смешите 27.04.23 , 02:00
Flor2u.ru
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Спустя 5 часов отменили заказ!!! И не торопятся возвращать деньги! Никогда заказывать здесь не буду.
Букет маркет
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Не нравится, дали промокод который невозможно теперь использовать, пользуйтесь сами! Заказ сделать невозможно. Больше не нуждаюсь в таком сервисе!
Городская поликлиника № 23, филиал № 5
Москва · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Ақпан 2023
Сегодня 1 февраля 2023 года, приехала на такси прикрепляться в данную поликлинику, точнее в женскую консультацию она у них единая. На что отсидев свою очередь на 5 этаже, вошла в кабинет "прикрепление к поликлинике" там сидела светловолосая женщина без бейджика, которая сказала мне, что если у меня у гражданки российской федерации имеющей полис омс нет прописки в этом районе, значит мне отказано в прикриплении., у них якобы и так нет мест ещё и я тут. Я беременная нанервничалась, вызвала машину и уехала домой, не стоять же мне возле неё не клянчить. Сегодня СРАЗУ по приезду звонила в приёмную ГВ Ольге Андреевне, чтобы урегулировать данную ситуацию и уточнить почему работники поликлиники себе такое позволяют, трубку не снимали, я звонила без конца. Все что я буду делать дальше это обращаться МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ.
Диамед
Москва · Косметология
Сақтау
Қазан 2022
Отвратительное отношение,звонила несколько раз запись на укол блокада,ехали 200 км специально,в итоге нас записали на какие то ИГОЛКИ вообще не то,что нужно,уеали не с чем больше обращаться туда не будем,очень хочется чтобы директор клиники обратил внимание на халатное отношения к пациентам.