Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Қонақ үй

Intermark Residence

Рейтинг 5,0
2898 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (980) 976-72-29
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Пушкина, 26
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Intermark Residence, Қазан, фото
Тағы 486
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
496
Пікірлер
1473
Ерекшеліктер

Витрина

Романтика без выходных в красивых апартаментах под ключ!
Раннее бронирование со скидкой 7%
Студия комфорт
Студия Супериор
Апартаменты с террасой
Студия люкс с балконом
Студия стандарт
Студия делюкс
Двухкомнатные апартаменты
Завтраки
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Казань, улица Пушкина, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (980) 976-72-29
Телефон нөмірін көрсету
kazan.intermarkresidence.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Казани
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Отели в Казани рядом с Кремлём
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Апартаменты в Казани: комфортное проживание с удобствами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели Казани со стоянкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Отели Казани рядом с улицей Баумана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели и апартаменты Казани с подземной парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Отели Казани с удачным расположением в центре и рядом с достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели в центре Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели Казани с пешей доступностью до достопримечательностей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  46
Отели Вахитовского района Казани со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Тукая
530 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Университет
248 м
4
УниверситетКазань – Памятник ВахитовуМетро Площадь ТукаяПлощадь СвободыСквер имени Тукая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Орталықтың жанында
Жүк тасушы
Аниматорлар
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:4
Бизнес-орталықты жабдықтау:сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Салынған ай-күні:2017
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
2898 баға
Осы орында бағалаңыз

1473 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Б.
17 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличные, просторные номера. Есть подземный паркинг. По комплектации номера: халат, тапочки, фен, сейф - все есть. Мыло для рук, гель и шампунь - в больших дозаторах на стенах. Есть одноразовые зубные щетки. Ни ватных палочек, ни дисков - такого нет. Что меня смутило: 1. Полотенца. В первый день были еще ничего, а вот на второй день.. ощущение, что полотенца давно пора выкинуть. Очень тонкие и со всех сторон торчали разошедшиеся нитки. 2. Слышимость. Она колоссальная. Как из соседних номер так и с улицы. Не знаю уж машины или еле что, но обе ночи просыпалась от очень громких хлопков. Милые девушки на ресепшен. Здесь никаких нареканий. Разве что выезд немного подпортил впечатление: выезжаем, спустились на ресепшен - сказали, что выезжаем и попросили открыть ворота паркинга. Ждали, ждали.. в итоге муж остался в машине у ворот на подземном этаже, а я пошла еще раз просить чтобы открыли. Видимо отвлеклись на более важные вопросы. Брали проживание уже с завтраками: на выбор 2 блюда и 2 напитка и небольшой общий стол: нарезка/хлеб/печеньки. Здесь все отлично, сытно и вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Останавливались в этом великолепном отеле несколько раз. Прожили суммарно больше месяца и абсолютно всё тут заслуживает высочайшей оценки. Расположен в самом сердце Казани, в шаговой доступности весь транспорт, магазины, кафе, рестораны. Номера невероятно уютные, со всем что может понадобиться даже при долгом проживании. Удобная кровать, с великолепным одеялом и подушками, заправленные хрустящим бельём не оставляют шансов бессонице, главное, заведите будильник, чтобы успеть на завтрак в потрясающем ресторане "Небо Казани", где каждый найдёт чем полакомиться и голодным точно не уйдёт. Отдельная благодарность персоналу гостиницы и ресторана, которые всегда приветливо помогут найти выход, даже из безвыходных ситуаций! Лушчий отель в Казани ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
E
ELENA IZMAYLOVA
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Были в апарт отеле с 09.04-12.04 , приезжали в Казань отметить день рождения мужа. Нас очень тепло встретили, сделали апгрейд номера до студии премиум. Отличные домашние апартаменты со всем необходимым , удобная кровать с хорошим постельным бельем.. Кухня, оборудованная всеми мелочами, 2 телевизора, халаты, тапочки, зубные щетки и паста, фен.. на ресепшн выдали зонты, т.к шел дождь.. Понравился зал для завтраков и открытая терраса ( романтик) и сами завтраки, можно выбрать 2 блюда по меню и есть небольшой шведский стол.. Напитки ( в т.ч можно заказать бокал Игристого).. достаточно удобное расположение от улицы Баумана, есть парковка.. Вид из номера во двор- тихо и спокойно.. Провели чудесные 4 дня.. В последний день сделали поздний чек аут.. под наш вылет ..Чувствовали себя как дома!! Очень рекомендую все нашим друзьям - если в Казань, то только в Intermark Residence! Спасибо!!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі