Іздеу
Маршруты
Карты · Орел · Автосервис, Автотехорталық

Интер-Авто

Рейтинг 4,4
73 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (910) 308-92-55
Телефон нөмірін көрсету
Орёл, Черепичная улица, 25Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Интер-Авто, Орел, фото
Тағы 9
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
19
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Заслуженный отдых!
Шоу  · 18+
26 желтоқсан, 18:00 - 27 желтоқсан, 03:00
Смотреть на сварку? - МОЖНО!!! 😍😍😍 💥 Завораживающие кадры замены гофры! Специалист: Владимир Фотограф: администратор Анатолий Стоимость ...
23 наурыз 2025, 09:09

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Замена гофры
Производим замену гофр выхлопной системы, стоимость работ от 3000 рублей, гофры в наличии, преимущественно Interlock!
3000 ₽1 шт.
Развал-схождение колёс 3D
Регулировка углов колёс на американском 3D стенде Регулировка схождения легковые перед - 1200 рублей Регулировка схождения с развалом перед - от 1500 рублей Регулировка двух осей (и перед и зад) - от 2400 рублей
1200 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Орёл, Черепичная улица, 25Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Автосервис
+7 (910) 308-92-55
Телефон нөмірін көрсету
www.interauto.su

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Магазин Уют
790 м
4
Магазин УютБотаникаВетеринарная лечебницаАвтоколонна № 1141Автовокзал Орёл
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Дәретхана
Wi-Fi
Базалық сервистік қызмет көрсету
Құлау-түйісу бұрышы
Шина құрастыру
Итпен мүмкін
Алдын ала жазылу
Автомобиль маркасы:импортты
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, посттөлем, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу, байланыссыз төлем
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
73 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Тихонов
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хочу поделиться мнением об автосервисе. Ребята крутые! Отдавал гранту на замену сцепления. Оставил машину и уехал домой. Приехал попил кофе , какие-то дела поделал. Через два с половиной часа позвонили сказали можно забирать. Приехал и уехал довольный! Езжу 3й год и доволен работой! Даже сначала не поверил, что это можно сделать за такое короткое время. Однозначно молодцы! По сравнению с автосервисом Логус, где мне меняли трубку на рул. Рейки 3 дня! И накрутили мне доп. Работы на почти 20 т, р
3
don r.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Считал что сервис хороший. Приехал на диагностику (на скорости било колеса, хотя резину вроде неплохую купил), приговорили правый привод. Там же я делал сход-развал после замены резины, потому что увидел, как неравномерно исходились покрышки. Мало того, что оказалось, что мой привод был в нормальном состояние (мне это сказали уже после установки на новый, «зачем поменял, если тот нормальный») и правда проблема не решилось от слова «совсем». Но и во время сход развала, как я узнал позже, мне провернули пыльник на рулевой рейке, когда настраивали, так и оставили. Пыльник соответственно порвался, туда затекла вода, и теперь мне покупать еще и рулевую рейку. (Это все я узнал на недавней диагностике ходовой). Так что, норм СТО или нет, судить вам конечно. Но я больше что-то не хочу там обслуживаться.
1
1
Любовь Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Ну такое себе,приехали в вс с утечкой антифриза, 4 часа работы,по итогу - уже на обратном пути домой утечка вернулась,тк вых день,приехали на сл день обратно на автосервис,машину посм на глаз (в бокс не загоняли,не поднимали)- «не течет на месте,значит проблемы нет,катайтесь», приехали с проблемой через пару дней опять - отправили гулять до сб,чтобы мастер был тот же. Без авто неделю гулять не фонтан,заехали в другой сервис,оказывается Интер-Авто патрубок поменяли,но закрутить не судьба,тк патрубок был под стартером и труднодоступно. спасибо за выброшенные деньги и дни без авто,лучше бы переплатили больше,но сняли бы стартер и закрепили бы всё по-человечески. чеки за выполненную работу имеются,спасибо за «сервис»
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі