Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детейлинг

Инсайд

60 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (952) 477-21-11
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, Авангардная улица, 8В
Жаңа мекен-жайды: Нижний Новгород, улица Землячки, 104
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Детейлинг Инсайд, Нижний Новгород, фото
Тағы 69
Шолу
Жаңалықтар
7
Фотосурет
79
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Нижний Новгород, улица Землячки, 104

Контактілер

Директор,запись
+7 (952) 477-21-11
Телефон нөмірін көрсету
detailing-inside.clients.site

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Бурнаковская
2,54 км
2
БурнаковскаяКанавинскаяБуревестник
Берёзовская улица
430 м
4
Берёзовская улицаАктюбинская улицаУлица Красных ЗорьКомсомольское шоссеМосковское шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Алдын ала жазылу
Жылтырату
Теріні жөндеу
Салонды химиялық тазалау
Әйнекті жылтырату
Автокөлікті брондау
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:посттөлем, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Луидор-Авто
Рейтинг 4,7
Интерпласт. Pro
Рейтинг 5,0
Life Style
Рейтинг 5,0
Overcar
Рейтинг 4,9
Performance auto
Рейтинг 4,9
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Восьмибитный
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
10 июня обращался с оклейкой зон риска и крыши в полиуретановую пленку + тонировка. Остановился на этом детелинг центре в основном благодаря репутации и довольно приемлимым ценам, стоит сказать чот в радиусе 20 км у них было самое выгодное предложение. Сначала хотел затянуть в плёнку подешевле, но почитав форумы понял что китай китаю рознь и со временм плёнка может принять желтый оттенок, что для белого авто очень критично. В остальных детейлингах на этот вопрос ничего не говорили, но Дмитрий увидев авто сразу сказал, что тянуть лучше в спектролл аргументировав это тем же что я написал выше. Вышел спектрол пусть и немного дороже, но зато по плёнке есть длительный опыт и понимание как она себя поведёт в долгосрочной перспективе. Касательно обтяжки скажу что всё выполненно чётко в срок и качественно с фотоотчётом о процессе работы. Так же были даны все рекомендации по уходу за плёнкой и покрытием авто. Через неделю заскочил на оклейку уже лобового стекла. Работой полностью доволен и желаю команде дальнейших успехов.
Ұйым жауабын қарау
Roman Sharov
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Приятно удивлен уровнем профессионализма и сервиса! Отдал свой авто на полировку, керамику, оклейку защитной пленкой зон риска и оклейку атермальной пленкой. Результат выше всяких похвал! Дмитрий грамотно проконсультировал, принял авто и в ходе выполнения работ скидывал ежедневно фото и видео отчеты. Во всем чувствовалось бережное и ответственное отношение. Как говорится: с душой. Теперь только сюда буду обращаться! Уверенные 5+
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Скородумов
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Мастера своего дела! Производилась полировка лобового стекла. До выполнения работ провели детальную консультацию по выполняемым работам, по нюансам, которые могут возникнуть в процессе и результаты. Работу выполняют на отлично, увидеть столь существенный результат не ожидал. Бонусом ребята сделали "Антидождь". Выдерживают заявленные сроки, стоимость и дают обратную связь вовремя, что очень ценно. С удовольствием неоднократно обращусь в будущем.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі