Іздеу
Маршруты

Informat

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
95 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Лиза Воскресенская
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент товара и что не мало важно все лежит аккуратно. Сам магазин магазин чистый. Отмечаю еще прекрасную работы сотрудников: максимально лояльные, клиентоориентированность на высшем уровне, всегда подскажут и расскажут все плюсы и минусы. Не первый раз посещая данный магазин и каждый раз остаюсь довольна. Обязательно приду еще не раз и могу смело всем его советовать! Спасибо работникам за такой профессионализм. Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Очень понравился этот магазин. Вежливый персонал, работают профессионально. Сразу помогли подобрать всë что было мне необходимо. Чисто и аккуратно. Спасибо за вашу работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Марков
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал. Чистота и порядок, отличное место для закупок к садику, школе или университету. Только жаль, что документы с флешки распечатать нельзя.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ступакова
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хороший магазин канцтоваров. Есть все необходимое для школы и дома. Действует система скидок для постоянных клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Елагин
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Посетил 15.08.21 данную богодельню в 20.00 и в магазине никого не оказалось, табличка технический перерыв, хотя указано, что без перерывов.,прождал полчаса при том, что сам отдел работает до 21.00, так же нет ни одного номера для связи, не советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лимчик
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Очень высокомерные продавцы. Больше не пойду в этот отдел. И товар продали ужасный. Гофробумага была выгоревшая от солнца.
Ұйым жауабын қарау
solarefff
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Вежливые продавцы. Жаль, что эти товары все меньше пользуются спросом
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Хороший магазин . Все самое необходимое для учебы и творчества можно купить здесь.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Корякина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров, вежливые продавцы. Есть карта лояльности.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Блохин
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Отличный магазин канцелярских товаров. Небольшой, но все часто требуемое там есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
22 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Большой выбор канцтоваров, средние цены, приятные продавцы
4
anvladanna
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Отзывчивый персонал. Есть хороший выбор, цены лояльные
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Хороший магазин все супер мне понравилось
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ручка
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Продавцы ответят на любой интересующий вас вопрос,вежливые,опрятные,мне нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Лия
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличный магазин, большой ассортимент по низким ценам!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 мамыр 2020
Это мой супермаркет. Близко, доступно, хороший ассортимент товаров
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кот Подаркин
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор качественных товаров. Не раз выручали)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Кривопустова
19 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Любой канцтовар-отличный здесь товар!Найдешь все для души,сюда скорей спеши!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Немного завышены цены и не всегда есть нужный товар. А так не плохой отдельчик
3
Валериан Кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Большой выбор канцелярии и хороший персанал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Туева
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Информат хороший магазин,но цены подняли очень сильно (это обидно
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юрьева
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень дорогой магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Обычный магазин канцтоваров. Небольшая площадь.
2
1
Sergei Popov
19 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Покупал блокнот, магазин как магазин. В интернете выбор больше - цены дешевле.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий М.
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Не плохой отдел, внимательный персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
25 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2019
Большой выбор, можно на заказ.
3
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Хороший магазин канцтоваров.
3
И
ирина коренева
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Нравится бывать в этом магазине)
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Праслова
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Все хорошо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман М.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2019
Хороший магазин)
4
  1. 1
  2. 2