solarefff
14
solarefff
1
жазылушы
0
жазылым
969,1к
қаралым
Пікірлер
106
Топтамалар
Фото
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Әуежай
Сақтау
Тамыз 2024
Прилично, но не супер
Остановочный пункт Песочная
посёлок Песочный · Теміржол станциясы
Сақтау
Шілде 2024
На платформу можно подняться или спуститься с нее только с одной стороны. Неудобно
Курортный квартал
посёлок Песочный · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Шілде 2024
То, что построено вполне современно и удобно. Самое главное то, что видна забота и желание управляющей компании доставить все удобства жителям. Но вот новые дома строятся в притирку друг к другу. Это закроет солнце и вынуждает смотреть в окно напротив
Продукты
посёлок Песочный · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Не знаю, для кого этот магазин. Заходил и не увидел ничего, что мне бы понадобилось.
Тамбов Әуежайы
Тамбовский муниципальный округ · Әуежай
Сақтау
Мамыр 2024
Пока три, в процессе благоустройство и ожидаема высокая оценка. Но главное в другом. Всего два рейса и не каждый день. Более того, вчера 7 мая в Москве рейс отменился и людей послали... Но в Москве есть выбор. А наши прошли регистрацию и сидели в ожидании здесь часов 6-7. Выбора нет
Аптека.ru
Тамбов · Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2024
Не самая дешевая аптека, но место теплое
Грация
посёлок Песочный · Киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Единственный магазин по теме в округе. Хоть мал, но удал. Один раз по необходимости зашли и почти все потребности утолили
Свои
Тамбов · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2024
Барберы профессионалы своего дела и от посещения всегда получаешь приятный внешний вид и хорошее настроение
Графское
посёлок Песочный · Гостевой дом
Сақтау
Сәуір 2024
Тепло, светло, ухоженно. В номерах комфортно. Персонал внимательный и приветливый. Если это временное жилье, то вполне
НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова, административный корпус
посёлок Песочный · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Сәуір 2024
Других не знаю. Сравнивать не с чем. Но в глубинке могут позавидовать, что и делаем. Но когда видишь такой поток больных можно ужаснуться и поставить этим врачам только пятерку за их работу