Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Кафелер

Инэ Баблина

Рейтинг 4,3
85 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (928) 386-11-58
Телефон нөмірін көрсету
курортный посёлок Домбай, 4 очередь (старая канатная дорога)
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Инэ Баблина, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 30
Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

курортный посёлок Домбай, 4 очередь (старая канатная дорога)
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 386-11-58
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Заведения с живописным видом в Домбае: кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
85 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Елена.Н.
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Уютное заведение, где можно отдохнуть и вкусно перекусить. Персонал вежливый и внимательный. Кухня разнообразная. Очень вкусный травяной чай. Большой плюс-расположение кафе. Вид на горы шикарный.
1
ushlupin
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Кафе вытягивает не больше 2 звёзд... Еда стоит на столе, нету такой витрины под стеклом как во всех нормальных "столовых". Естественно еда заветрянная и старая. Очень дорого, одна котлета по киевски (это не котлета по киевски, а хлеб по киевски, где вместо мяса фарш и хлеба чтобы я им подавился на всю жизнь) 200 рублей, гарнир также. Напитки, например Апельсиновый сок вовсе не сок, а то-ли красная цена, то-ли пакетик Zuko... Очень плотное заселение столиков. Хамоватые продавщицы... Максимум +1 звезду к живописному месту и виду.
3
1
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Плюсы: Красивый вид с террас, и изнутри. Неплохо оформлен интерьер. Есть Wi-Fi. Очень вежливый персонал кроме девушки принимающей заказы, ей, такое ощущение, не совсем нужны посетители. Минус одна звезда: За девушку принимающую заказы и то, что с первого раза не совсем понятно как и что заказывать. Ощущение что столовая, есть подносы и тарелки, стаканы, рюмки которые надо самим брать. Чай подали в чайнике со сколами выглядит не очень, горшочки с горячим тоже со сколами..по мне так не должно быть.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі