Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Кемпинг

Imbir

Рейтинг 4,7
305 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (978) 823-59-13
Телефон нөмірін көрсету
Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Севастопольская зона ЮБК, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кемпинг Imbir, Севастополь, фото
Кемпинг Imbir, Севастополь, фото
Тағы 121
Шолу
Фотосурет
131
Пікірлер
135
Ерекшеліктер

Мекенжай

Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Севастопольская зона ЮБК, 17
Бағыт

Контактілер

+7 (978) 823-59-13
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Ласпи
2,74 км
Ласпи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Асхана
Ортақ ас үй
Кір жуғыш машина
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Жануарлармен бірге тұруға болады
Ортақ дәретхана
Спорт:су спорт түрлері үшін жабдықтарды жалға беру, снорклинг, атпен серуендеу, дайвинг, йога
Ас үйге арналған жабдық:ыдыс-аяқ, шәйнек, пеш
Тұрақ түрі:ақысыз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гераклея кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,7
Skyline
Кемпинг
Рейтинг 4,6
Гераклея
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Крым
Кемпинг
Рейтинг 4,3
Эль Пабло
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Любимовка
База, демалыс үйі
Рейтинг 4,7
Go Cool
Гостевой дом
Әлі бағалар жоқ
SkyCity
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Домик у моря
Кемпинг
Рейтинг 4,5
Dom-Alupka
Кемпинг
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
305 баға
Осы орында бағалаңыз

135 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Кот
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Отличное место, где можно легко и размерено провести выходные! Очень люблю это место, все чисто, убирается, бывают шумные компании, на то оно и место, чтобы отдыхать! еще бы чиновники не «кошмарили», и дали спокойно процветать данному виду отдыха. На территории Гераклеи появились домики, что отчасти беспокоит, по ходу первый этап застройки начался:( Желаю процветания и удачи!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сверчкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Природа очень красивая. Лагерь стоит в можжевеловой роще, много тени. Спуск к морю удобный, по лестнице. Туалеты оставляют желать лучшего, душ работает только с 16:00 до 20:00, часто вода прохладная. Есть холодильник, свет и розетки. На выходных приезжают большие компании местных (человек по 30, а то и больше с собаками, детьми) с колонками, кальянами и кучей спиртного, спать не будет никто до 4-х, 5-ти утра, дети тоже не спят, а бегают между палатками других отдыхающих. Успокаивать их никто не будет. На выходных палатки стоят друг на друге. Если хотите отдохнуть в тишине, то приезжайте только с понедельника по пятницу. Стоимость 450 руб. с человека, для данного лагеря цена завышена.
4
2
А К.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Это кемпинг для души! Организаторы такого места, вложили себя чтобы нам приезжим было тепло и уютно у них в гостях! Территория не маленькая , расположение настилов друг друга значительное , никто не кому не мешает. Если любите ходить ножками , то приезжайте обязательно сюда! Есть кухня, есть мини-столовая! Стиралка! Вечером детки которые в лагере собираются на просмотр советских добрых фильмов, которые очень хорошо заходят даже взрослым! Пьяных, шумных компаний не наблюдала за период отдыхала! Есть душевые! Романтические туалеты из детства с дыркой в полу, расположены отдалено от палаточных стоянок! Если необходим Вай-Фай-пожалуйста, он-есть! Зарядить гаджеты- легко! Так же Можно Арендовать Сап или Каяки и разнообразить свой отдых. Вячеславу и Андрею спасибо за чудесный уголок! Успехов вам ребята! Обязательно приеду вновь!
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі