Іздеу
Маршруты
Карты · Тюмень облысы · Қонақ үй

Ильич

Рейтинг 4,7
761 баға
Тәулік бойы
+7 (902) 815-75-07
Телефон нөмірін көрсету
село Стрехнино, Юбилейная улица, 19
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ильич, Тюмень облысы, фото
Тағы 102
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
112
Пікірлер
362
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

село Стрехнино, Юбилейная улица, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (902) 815-75-07
Телефон нөмірін көрсету
гостиницаильич.рф

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Стрехнино
460 м
3
СтрехниноДетский садОбластная больницаМикрорайон Солнечный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Саябақ жанында
Нөмірдегі теледидар
Сауна
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Интернетке қолжетімділік:бөлмелерде, қонақ үй аумағында
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Солнечная
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
ДарСити
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Визит
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Ершов
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Ершов
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Отель De Luxe
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Ишим
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Дом в Ишиме
Қонақ үй
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,7
761 баға
Осы орында бағалаңыз

362 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Мокрушина
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Забронировали заранее (часа за 4 до приезда) 4х местный номер. 2 односпальные кровати и 1 двухспальная, а по факту полуторка. Белье чистое, ничем не пахнет, на каждого гостя есть полотенце для душа. Санузен в комнате (туалет, раковина, душ), туалетная бумага, освежитель воздуха, жидкое мыло. На случай залета комаров был фумигатор и новая пластинка в упаковке. А также в комнате телевизор, чайник, небольшой холодильник, столик и стаканы по количеству проживающих. Звезду сняла за размер 'двухспальной' кровати и отсутствие стульев, покушать было проблематично. Но при этом всё чистое, место атмосферное, цена демократичная (5-6 августа 25г, 2800р за номер). Кафе или столовой нет, но рядом есть магазины, если приедете не позднее 9 вечера - успеете что-то прикупить там, а ещё есть и непосредственно в мотеле какие-то бич-пакеты... Спасибо, если придётся - заедем ещё раз.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Давыдов
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Второй раз проездом ночуем в Ильич. Удобное расположение, быстрый выход на трассу, магазины в 2-х минутах на машине, цены низкие, по сравнению с остальными, но не в ущерб качеству. Снимали 4-х местный за 2800 с удобствами. В номерах чисто, питьевая вода с куллера. Парковка своя с камерой. Бронировать лучше за ранее, иначе может быть занято. Кто помнит времена СССР, тем точно понравится, нам с семьей понравилось, дети посмотрели приблизительно что такое совдеп😁. Если ночевать, то только сюда!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Емельянова
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Отдыхали в гостинице "Ильич" проездом на Алтай. Хорошее место. Гостиница в стиле "советского времени". Картины, статуи с "вождём пролитариата". Номера есть с удобствами, есть без. Но удобства на этаже, все чисто. Постельное белье чистое, свежее, глаженное!!!. Персонал вежливый, на территории есть wi-fi. Единственный минус, нет кафе на территории. Но персонал подскажет, где вкусно можно поесть. Все понравилось, на обратном пути обязательно заедем.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі