Іздеу
Маршруты
Карты · Игарка · Қонақ үй

Игарка

Рейтинг 3,5
383 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Красноярский край, Туруханский район, аэропорт Игарка
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Игарка, Игарка, фото
Қонақ үй Игарка, Игарка, фото
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
93
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Красноярский край, Туруханский район, аэропорт Игарка
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Аэропорт
140 м
1
АэропортИгарка – Остров
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ночлежка
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,5
383 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Черепанова
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Хорошая гостиница, прекрасный ресепшн и администратор. Чистое постельное белье, в номерах телевизор, раковина, стол с чайными принадлежностями, чайник. Минусы - старые матрасы, в номерах прохладно, совместные душевые кабины. В остальном хорошо.
1
2
Вячеслав П.
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Ужасная гостиница. Мест не хватает, приходится спать в коридорах на раскладушках. В номерах двухярусные кровати не надёжные, шатаются, страшно на них спать, большинство номеров без туалета и душа, в коридоре общий туалет и раковина, душа нет. Столовая не справляется, постоянно очередь и еды может не хватить
3
Aндрей К@
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Гостиница небольшая , чем то напоминает «перевалочный пункт».Есть номера с двухъярусными кроватями , служит для отдыха и ожидания рейса на работу или домой . Отопление электрическое в номерах, сами выставляете комфортную для себя температуру. Так же в номере есть чайник ,чайные пары , ТВ , тапочки , средства личной гигиены ( мыло , мочалка и остальные средства ). Совсем недавно этого не было ,поэтому приятно .Столовая в этом же здании на первом этаже ,кормят хорошо и не дорого . Единственное - работает строго по часам . Так что если проспали или прилетели поздно , придется ждать , говорят касса настроена на определенные часы . Курилка на улице .интернет - появился wi fi , но скорость оставляет желать лучшего ,в номерах плохо . Вариантов остановится особо нет поблизости , но это хороший вариан .
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі