Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Ibis Kitchen

Рейтинг 4,4
582 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 123-81-81
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2, корп. 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ibis Kitchen, Мәскеу, фото
Мейрамхана Ibis Kitchen, Мәскеу, фото
Тағы 56
Шолу
Фотосурет
66
Пікірлер
214
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Маршала Рыбалко, 2, корп. 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 123-81-81
Телефон нөмірін көрсету
ibis.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  14
Завтраки в Щукино: кафе, кофейни и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейни района Щукино в Москве: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Завтраки в районе Щукино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Рестораны и кафе для ужина в районе Щукино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Панфиловская
450 м
2
ПанфиловскаяОктябрьское ПолеЗорге
Почта
450 м
4
ПочтаКинотеатр ЮностьМетро Октябрьское ПолеМЦК ПанфиловскаяУлица Левитана
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Орташа шот:1000–2000 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Арнайы мәзір:етсіз, маусымдық, балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дом 8А
Рейтинг 4,4
True Cost
Рейтинг 4,7
Квартал Грин Гарден
Рейтинг 4,7
Колбасофф
Рейтинг 4,8
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
582 баға
Осы орында бағалаңыз

214 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Ульянова
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Всем здравствуйте.) Долго искали гостиницу подходящую для нашего мини путешествия в нашу столицу Москву. В основном в поиске попадались одни хостелы которые не устраивали нас из за санузла на несколько человек и достаточно маленького спального места для двоих взрослых. И тут в приложении Яндекс Путешествия я наткнулась на прекрасный отель, находящийся в довольно удобном расположении к центру и к локациям которые мы хотели посетить, т.е пол часа по метро до красной площади с пересадкой например) Находится он на станции метро Панфиловская (можете посмотреть). Сам отель небольшой, на первом фото. На других вид из окна. Район тихий спокойный. Рядом отели побольше в виде кольца, как нам показалось очень богатый😄. Рядом есть продуктовые магазины, торговые центры с фудкортами, очень много кафе, и круглосуточная аптека что кстати когда вы едите с семьей и детьми как мы. Итак теперь о гостинице. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Есть куда сдать багаж на хранение если вы не хотите чтобы сумки в номере вам мешали, снизу есть столовая но подают на данный момент только завтраки, по стоимости для нас как людей деревенских дороговато 950 р за одного взрослого и 500 за ребёнка поэтому завтракали мы вне отеля. Так же есть кипяток, при желании можно набрать бесплатно. Ну аппараты с кофе 150 р за кружечку и аппараты с вкусняшками к чаю. Так же есть услуги прачечной (можно сдать одежду в химчистку за плату конечно же) На ресепшене нам выдали электронный ключ, он нужен везде, даже лифт без него не едет и в номере надо эту карточку вставить чтобы всё включилось (ну мыж деревня для нас в новинку такой мир нанотехнологий🤣) Номер не большой, но в нем всё есть, очень удобная мягкая кровать, выглаженное бельё, белое кристально хлопок, спать было очень приятно, каждый день убирали и меняли полотенца, очень удобное расположение кровати для ребенка сверху. Есть зеркало в номере в полный рост, в ванной всё чисто нет никакой ржавчины нигде! Мыло и шампунь. Так же мы попросили второе одеяло и фен дают бесплатно, при желании вы можете приобрести тапочки, халат, комплект для умывания это уже платно но цена удивила, 👍 от 100 р и выше, так что можно было с собой не тащить щётку 🪥 и пасту и тапки. В номере есть кондиционер, у нас на второй день он перестал холодить, мы вызвали ремонтника и он починил его моментально. Были в отеле 3 ночи. Остались довольны!!! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Привалова
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Ресторан очень понравился 👍, отмечали день рождения. Уютный банкетный зал, к назначенному времени всё было готово. Блюда были приготовлены с любовью,вкусно и красиво. Официанты вежливые. Спасибо всем за прекрасный вечер. Рекомендую .
2
Ұйым жауабын қарау
Инга
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
отличное место. Вкусные завтраки. Разнообразные бизнес-ланчи. Меню на любой вкус. Приносят быстро. Официанты всегда улыбаются, подсказывают по меню. Особенно хочу отметить работу администратора Анастасии. Обожаю это место. Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі