Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Есіктер

I-doors

Рейтинг 4,2
5 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-09-15
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Каширское шоссе, 19, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Есіктер I-doors, Мәскеу, фото
Есіктер I-doors, Мәскеу, фото
Тағы 5
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
3
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Каширское шоссе, 19, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-09-15
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Каширская
1,88 км
2
КаширскаяКаширскаяВаршавская
Больница имени Юдина
470 м
4
Больница имени ЮдинаХлебозаводский проездБиблиотека имени Льва ТолстогоСириус ПаркПосёлок Строителей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Кепілдік
Орнату
Өлшеу
Өндіру
Есіктер:болат, ағаштан жасалған, кіретін есіктер, темір, металдық
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, онлайн
Болу:қоймада және Тапсырыс бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Vitora
Рейтинг 4,4
Волховец
Рейтинг 5,0
Аргус
Рейтинг 4,7
Правила входа
Рейтинг 4,5
Door Loft
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
5 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
26 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Двери прикольные, необычные, не такие как у всех, вернее всем до них далеко (ну во всяком случае по дизайну), такой так сказать закос под элитку, заказывали у них 2 двери и с одной и со второй были задержки по срокам, брали с электроными замками и с 1ой и 2ой дверью, после установки, замки не отладили, пришлось звонить, плакать, услышали с первой дверью через 3 дня со второй через неделю, было еще пара обращений, с задержкой но вроде всё решили. Тем не менее поставлю 5 потому как были случаи и с дешевыми дверями и безрезультатные! Средняя стоимость двери 100 000 р.
2
Elena Kor
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Сначала о достоинствах - хорошее качество входной двери. Качественный металл, дверь солидная, тяжелая, хорошая фурнитура. Дизайн двери у меня был сложный, размеры не стандартные, со стеклопакетами. Все выполнено было идеально. Недостатки - это несогласованна работа сотрудников, не соблюдение сроков, не квалифицированный замерщик. Выбор контор, которые делают похожие двери был большой. Главным критерием выбора компании I-Doors были сроки и качество. Меня заверили, что сделают дверь в течение месяца, максимум - 1,5. Но только через месяц позвонил менеджер и что бы только начать выяснять у меня детали и размеры. Кстати о размерах - приезжал замерщик, который должен был снять все размеры. Но, как выяснилось через месяц после заключения договора, размеры он снял не правильно. И пришлось все размеры снимать самим и согласовывать их с заводом. Третье - когда дверь все-таки была готова, то ее должны были установить. Монтажники приехали раньше, чем привезли дверь. И эти монтажники начали гневно вопрошая "А где вообще-то дверь? Мы ждать не будем, мы уезжаем". При этом дозвониться до менеджера было невозможно. В итоге, дверь все-таки установили, благодаря вмешательству одного из руководителей Ильяса и другого менеджера. Надо отдать должное, монтаж провели в итоге хорошо.
С
Светлана Дмитриевна Ходжер
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Купила дверь входную. Очень довольна. С электронным замком помогли специалисты, дистанционно настроили. Пользуюсь полгода. Рекомендую))
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі