Іздеу
Маршруты
Карты · Стамбұл · Қонақ үй

Hotel Saba

Рейтинг 4,3
127 баға
Тәулік бойы
+90 212 458 02 62
Телефон нөмірін көрсету
Стамбул, Фатих, махалле Кючюк-Аясофья, Шехит Мехметпаша Йокушу, 8
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Hotel Saba, Стамбұл, фото
Тағы 109
Шолу
Фотосурет
119
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Стамбул, Фатих, махалле Кючюк-Аясофья, Шехит Мехметпаша Йокушу, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+90 212 458 02 62
Телефон нөмірін көрсету
www.saba.com.tr

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Cankurtaran
980 m
2
CankurtaranSirkeciKumkapı
Sultanahmet
440 m
4
SultanahmetÇatladıkkapıBeyazıt-Kapalı ÇarşıEminönü İskeleVezneciler
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Халал
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Тұрақ түрі:жабық
Қайта құру күні:2015
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Sultan Mansion
Қонақ үй
Рейтинг 3,8
Sultan Ahmet 360
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Арч Бистро
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Olive Istanbul
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Emmasaray Boutique Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Modena Hotel
Хостел
Рейтинг 4,0
Bram Hotel Istanbul
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Home Sultanahmet
Қонақ үй
Рейтинг 3,4
Nika otel & cafe
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
127 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Мария С.
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отель достаточно хороший на свою категорию. Были здесь уже три раза. Номера чистенькие, канализацией не пахнет ( а такая неприятность встречается часто в отелях старого города), в номерах все необходимое есть, кроме питьевой воды в бутылках. Это минус. Второй минус, не следят за наполнением шампуня и мыла в ёмкостях в душе. Дважды такое было и даже когда просишь пополнить, обещают,но не делают. Но для нас это не критично. Также из минусов можно отметить слышимость в номерах, но это проблема абсолютно всех отелей в районе Фатих и даже в Стамбуле. Это особенности архитектуры и давности построек. Завтраки в отеле простые и однообразные,но все необходимое есть, голодным не будешь. Всегда есть омлет, сосиски, сыры, колбасы, оливки, овощи, фрукты, сладости. Кофе,к сожалению, порошковый, но может кому и такой пойдет. Я люблю зерновой кофе, поэтому там пила чай. В номере есть фен, кондиционер, холодильник, чайник, матрасы удобные. Есть русский канал на ТВ. Номера не очень большие, но места хватает. В отеле есть лифт! Ресторан для завтрака находится на 5 этаже, там есть терраса с красивым видом на Голубую мечеть и на Мраморное море.
MegaMax
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Я поставлю пять звёзд. Расположение просто равны нет. Считал шаги до площади где голубая мечеть. Их просто 30. Отношение к россиянам отличное. Вид из столовой на 5 этаже супер. Не забываемый. Там же на веранде столовой можно курить и зимой и летом.. В номерах нельзя. Из следующих плюсов жирных - это лифт. Это отопление в холодное время (были на новый год) горячая вода всегда. Два раза отключали свет. Надолго. Но у них есть очень большой генератор на веранде 5 го этажа. Это тоже огромный огромный плюс. Когда выключили свет даже на мечетях и в половине Стамбула, у нас проблем небыло. Ресепшн англоязычный, но у нас проблем не возникло. Уровень английского языка на уровне 5 класса советской школы достаточно. Завтраки в Турции разнятся. В Стамбуле свои стандарты (далеки до Антальи) но мы после них обедали не раньше 15 30 добрейшие двое взрослых людей мужчина и женщина поддерживают ассортимент на завтраках и омлеты жарят по запросу. Номеров не много. На никто не мешал. Чуть шум из коридора и чуть из открытого окна. Но муэдзинов слушать будьте готовы. Рядом столько мечетей, что волнами призыв к молитве идёт.без этого не вариант в центре района султанахмет. Нам это нравилось. Рекомендую - да, однозначно. Если есть вариант сразу брать номер с окном на улицу. Отлично. Номер эконом без окна мы не рассматривали, заказывали стандарт. Но будьте готовы к тому , что вид из окна будет в вентиляцию.... Все проблемы решает месторасположение, персонал и вид с веранды 5 этажа.
Елена Пономарева
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отель нам очень понравился. Были с мужем отмечали мой ДР и 8 марта. С 3 по 10 марта. Персонал очень отзывчивый, по русски не говорят но через Транслейт и жестами все прекрасно понимают и мы их тоже 😁 В отеле чисто, пахнет приятно. ☺️ Уборка была каждый день, меняли постельное каждый день. Не в каждой 5ке такое. Номер был для 2х, места хватало. Завтрак был скромным, но все свежее. Муж ест очень много, даже ему хватало. Каждый день одно и тоже, за 7 дней надоело конечно) Много джемов и разновидностей всяких намвзок.Оливки и маслины. 😁 сухой завтрак. Хлеб и тосты. Омлет(по запросу делали яичницу) варёные яйца, по 2 вида колбасы и сыра. Картошка фри и рулетики с сыром. Кофе машина с разными вариантами варки кофе, сок апельсиновый и вишнёвый. И молоко. Были апельсины и яблоки. И халва к кофе. Вид с терассы 1000100500... 🥰♥️Навсегда в памяти останется как пили кофе там и слушали азан. Расположение шикарное, ближе к центру уже и некуда) В общем отель хороший рекомендую, вернусь ли еще раз? Скорее нет, так как люблю каждый раз пробовать новые)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі