Іздеу
Маршруты
Карты · Фетхие · Қонақ үй

Hotel Delta

Рейтинг 4,3
72 баға
Тәулік бойы
+90 252 622 05 41
Телефон нөмірін көрсету
провинция Мугла, Фетхие, Фоча, бульвар Барыш Манчо
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Hotel Delta, Фетхие, фото
Тағы 132
Шолу
Фотосурет
142
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

провинция Мугла, Фетхие, Фоча, бульвар Барыш Манчо
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+90 252 622 05 41
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Çalış
8 m
Çalış
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Халал
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Душ
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Қайта құру күні:2018
Төлем тәсілі:картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Adrian Beach
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Deniz Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Mutlu
Қонақ үй
Рейтинг 4,0
Orient Resort Hotel Fethiye
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Area Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 3,9
Makri Beach
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Aymes Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 3,8
Idee
Қонақ үй
Рейтинг 5,0
Nil Boutique Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
72 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Сам отель хороший Персонал супер милый Номер вполне живой, в моем номере при включении "тропического" душа звук был будто из преисподней. Шумоизоляция в отеле никакая. Рецепшн на 0 этаже, мы были на 2м, слышали безумный ор чьих то замечательных деток у себя в номере так, будто они за дверью. Взял номер с видом на море, думая что ой как красиво будет вау. И да, красиво, но вот нюанс, никто не предупреждает, что спать лечь вы сможете не раньше 12 ночи или позже, ибо до этого времени вы будете слушать на протяжении 4 часов живую музыку на Громкости 100. Басы будут проникать в ваше тело полноценно. Не, это реально просто невозможно, единственный плюс это то что отель был взят на одну ночь. Иначе я бы сошел с ума. Я не выкупаю прикола зачем играть эту живую музыку в ресторане на такой громкости, что люди в ресторане ничего кроме нее слышать не будут. Ну и жители номеров тоже не смогут нормально существовать. Короче тем кто бронирует - избегайте номеров с видом на море, либо бронируйте на самом верхнем этаже, но не думаю что это спасёт. Wifi в номере есть, в нашем телевизоре не включался Ютуб, но ТВ работало Матрасы и кровати хорошие Добавил 2 видео, звук душа и звуки в 23:45 из комнаты )
А
Анна А.
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Рекомендую отель к посещению. Твердые 3 звезды. Огромный плюс отеля это близость к морю. При отеле есть отличный ресторан. Можно ужинать с видом на море. Закаты невероятно красивые. Рядом с отелем есть хорошая кофейня. Вернулась бы я сюда еще раз - да. Это идеальный отель за свои деньги. Есть завтраки по типу шведской стол.
4
Юлия Кохно
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отель расположен рядом с морем, первая береговая линия. Номер чистый и светлый. Кондиционер работал хорошо. Есть свой ресторан. Завтраки - шведский стол. Очень приветливый персонал. Заселили раньше. При выезде в дорогу дали воды и яблоки. У нас был номер с прекрасным видом на море. Из минусов: если номер выходит на море, будьте готовы к тому, что по вечерам будете слушать музыку из ресторана до 00.30.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі