Іздеу
Маршруты

Hoff

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
222
Пікірлер
3818
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
11445 баға
Осы орында бағалаңыз

3818 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Горшков
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Купил тут рабочий стол со стеллажом в прошлом месяце. Организовал просторное и удобное рабочее место. Мне понравилась столешница под дерево, строгий дизайн основы. А систему хранения собрал под свои задачи: слева удобно разместился блок с ящиками для документов и канцелярии, а справа открытые полки для книг и техники. Качеством мебели доволен!
14
Ұйым жауабын қарау
Магамед Худавердиев
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Как всегда всё чётко
Анна Авдеева
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Купили гарнитур Милано здесь для обустройства кухни. Нужно было компактно разместить посуду и встраиваемую технику. В нижних модулях сделали глубокие ящики, в верхних - полки под потолок. Все поместилось, даже огромные кастрюли и блендер. Понравилось, что петли идут с доводчиками, а то мы не любим стук дверец. Шкафы висят надежно, ничего не провисает.
12
Ұйым жауабын қарау
yakarapet
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Прекрасный выбор, идеальные продавцы! Показали, рассказали, помогли с выбором! Оформили заказ. Всё быстро, но в то же время вежливо, вдумчиво. Аккуратно указали на ошибку нашего предварительного выбора и помогли подобрать вариант лучше по качеству, но в той же ценовой категории, даже чуть выгоднее. Влюбилась в магазин, приду ещё не раз!
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Чриттер
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Живу в другом регионе,но находимся на этапе переезда, сейчас занимаемся покупкой мебели, были приятно удивлены сервисом,доставкой и работой специалистов данного магазина 👌 интересующую нас мебель выбрали на сайте, позвонили,задали все интересующие нас вопросы, оператор подробно проконсультировала (что очень порадовало,так как на все вопросы мы получили достаточно информативный ответ), цены удивили,так как оказались очень даже приятными,плюс скидки и акции,так же порадовала возможность покупки в рассрочку,о чем тоже получили очень подробную информацию,доставку сделали точно в срок,приятнейшие ребята помогли с доставкой,все отлично упаковано, мебель шикарная,заказывали кровать в детскую и комод,это просто любовь с первого взгляда,огромное спасибо за помощь в выборе,за грамотных специалистов и замечательный сервис, однозначно 5 звёзд,кухню планируем заказывать тут же
11
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Гурьев
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Приобретали кровать для внука. Очень вежливый персонал, помогли подобрать хороший ортопедический матрас. Оформили доставку и подъем на этаж. Ребята грузчики аккуратные, даже разулись в коридоре. Кровать крепкая, не скрипит. Большое спасибо за человеческое отношение!
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Прихожка у нас небольшая, искала шкафы небольшой глубины, чтобы не съели метры, и при этом растянуть по двум стенам прихожей, еще и антресольки сверху нагородить. Идеально подошли Блокс Лайн и Мун. Глубокие то они и не нужны, все равно на ширину плечиков расчитываешь ,а так получилось прям хорошо все устроить
3
Ұйым жауабын қарау
Ваша Наташа
19 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
4,5*. Очень большой, просторный. С естественным освещением. Большой выбор товаров для дома (можно посмотреть каталог в интернете). Парковка - БЕСПЛАТНО! Был интернет-заказ во время скидок. Что приятно порадовало - очень быстро его выдали. Также быстро помогли упаковать товар, т.к. заказ был хрупкий. Вежливо и внимательно отнеслись ко всем моим просьбам. Но заезд и вход в стационарный магазин нашли не сразу, т.к. навигация для нас оказалась непонятной (за что и минус 0,5*). А вот «выдачу товаров» по интернету увидели сразу на въезде в зону парковки с противоположной стороны здания по отношению к продуктовому рынку. Кстати со второго раза не поняли, как заехать на подземную парковку. Но места на открытой были и в зоне выполнения интернет-заказов тоже. Причем - БЕСПЛАТНО! NB: Давно посещаю эти магазины. Активно использую бонусную программу. Но товар в необходимом количестве оказался только в этом магазине.
8
Ұйым жауабын қарау
Vesnuwka
24 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Заказывали кухню в этом магазине. Крайне не советую этого делать!!! Во-первых, ожидание кухни будет от месяца, хотя вам будут говорить, что все на этой неделе привезут. За это время можно изготовить кухню под заказ. Проектировщики часто ошибаются, нам положили не те детали, не ту фурнитуру, заглушки - за это все мы заплатили, но в итоге по приезду сборщика поехали за новыми деталями. Сборка это отдельная история. Вы платите 10% от заказа за сборку, но в эту стоимость входит реально только сборка мебели. Причем все коробки вы должны занести в квартиру сами, помещение должно быть подготовлено. Все действия помимо - оплата. По факту мы заплатили еще два раза по 10%, итого добавляйте а стоимости кухни 30% минимум за сборку. Кухню 4 метра собирали 3 суток, тк мастер приехал один! Все приходилось ездить докупать. Сумма вышла приличная, в кухнях на заказ называли меньше. Жаль, что повелись на быстрые сроки, которые они не выдержали. Не советую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Портнова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Жаль, что тумбу в ванную купили в строительном гипермаркете в прошлом году, уже разбухла от воды. Заказали у вас навесной шкафчик - разница колоссальная. Влагостойкое покрытие реально работает, кромки герметичные, петли не ржавеют. Будем тумбу менять на вашу))
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Фролова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Собрала себе шикарную систему хранения из модулей Блокс. Сделала отдельно секцию под белье и чистую одежду, отдельно под ту что в носке, отдельно под верхнюю и отдельно под инвентарь разный шкафчик. И все это в одном стиле, смотрится цельно.
2
Ұйым жауабын қарау
Валентин Петров
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Обставляли съемную квартиру, брали все самое недорогое: стол, стулья, кровать. В Хоффе удобно, что все в одном месте. Качество хорошее! Неудобство было в том, что доставку задержали на день, даже не предупредили.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Семеновна С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Огромное спасибо за качественный ортопедический матрас по такой «вкусной» стоимости! Это именно та ситуация, когда всё - от общения с менеджером до быстрой доставки - прошло просто идеально и без единой накладки.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Даниленко
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Благодаря Хоффу мы оформление кухни вместили в пару недель: гарнитур из наличия, стол тоже, да все в итоге из наличия было. Просто доставляли разными партиями
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Карасева
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Магазин очень хороший, но вот расстроило что покупка дивана за 100000₽ обернулась через год использования вот таким результатом, обратилась в магазин, гарантия не закончилась ещё, но отказались даже чинить, это очень неприятно конечно, попыталась разместить отзыв на сайте, тоже не опубликовано, это нечестно, по отношению к покупателям. В общем прежде чем довериться этому продавцу, хорошенько подумайте , чтобы не исправлять потом чужие ошибки за свои деньги и своими силами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Беляев
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Брал стеллаж в гараж. Сборка простая, сам справился за час с шуруповертом. За эти деньги качество нормальное, хотя ДСП рыхловато, перетягивать нельзя. Доставка сработала штатно, позвонили за час. В общем, рабочий вариант, если не ждать люкса, свои функции выполняет.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Колесников
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Купили угловой диван. На кассе предложили оформить карту лояльности. Заняло пару минут, в итоге сразу прошла скидка около пяти тысяч рублей. Диван привезли в срок, собрали сами без проблем. Нормально.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Толмачев
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Несмотря на большой шкаф в прихожей, повседневная обувь все равно валялась у двери. Купили узкую (20 см) откидную обувницу. Она спрятала 8 пар текущей обуви. Коридор теперь выглядит идеально чистым прямо с порога. Удачная покупка!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Комарова
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Магазин просто огромный, ассортимент впечатляет! Выбрала себе мебель по доступной цене. Служба доставки вообще молодцы, сработали четко по графику, спустя неделю привезли весь мой заказ и занесли домой.
3
Ұйым жауабын қарау
Инна З.
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Мне нравится этот магазин. Хороший выбор качественных товаров для дома в среднем ценовом сегменте . Неплохая программа лояльности. Немноголюдно. Бываю довольно часто. Палочка выручалочка). И подарки срочно купить, и подушки, одеяла, интерьерные штуки, светильники, что то из мебели присмотреть по адекватной цене. Всегда начинаю с этого магазина)
Ұйым жауабын қарау
Софи К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Замечательный магазин! Во время переезда часто ходили туда смотреть различную мебель, так как всё старое выбросили. Сразу хочу отметить, всё очень качественно и чисто, цены не кусаются, сотрудники в магазине приятные, всё показали и объяснили даже для нас, кто в мебели до тех пор не сильно разбирался. В общем, очень приятный опыт, если что-то ещё понадобится, обязательно придём снова!
10
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Атмосфера тут приятная, всё чистенько, консультанты не назойливые. Заказала пару кресел – стильные, обивка приятная на ощупь. Надеюсь, качество не подведёт. Ещё прихватила комплект постельного белья – шёлк, нежный, цвет шикарный. Единственное, ценники на некоторые модели показались несколько завышенными. Но в целом, магазин понравился. Жду свои кресла.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заказывала через интернет-магазин сразу несколько позиций -3 шкафа, 2 комода. Перед этим была в магазине , смотрела реальные комоды и шкафы. Но в интернете выбор больше. Менеджеры в оффлайн магазине в тц Драйв, помогали с выбором, делали даже виртуальную модель шкафа. В итоге потом на основании , что видела выбрала дома в спокойной обстановке все позиции, заказала доставку и сборку. Удобно оказалось, что есть возможность выбрать день доставки и сборки. По оплате так же удобно, что есть оплата картеру и картой и наличными. Почитала отзывы и очень переживала доставят ли вовремя. В итоге и доставка и сборка все было в назначенный мной день и время. Мастера и грузчики вежливые, быстро справились со своей работой. У одного шкафа дверь была повреждена , сбит угол, сборщик составил рекламацию и в тот же день со мной связались по замене. Новая деталь приехала через пару дней, менеджеры еще добавили бонусных баллов в качестве компенсации. Так же брала оффлайн магазине стол, тоже очень быстро вынесли на зону доставки. Так что мой опыт положительный, рекомендую.
9
Ұйым жауабын қарау
Зоя Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Брали кухонный стол. В магазине сотрудники вежливые, всё показали. 👍 Однако с доставкой вышла заминка - привезли на два часа позже обещанного. Сам стол отличный, собрали быстро. В целом, обычный сетевой сервис с мелкими недочетами. ✨
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Владимирович
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Удобно расположен, парковка доступная. Хороший ассортимент, компетентные и вежливые продавцы. На 11.11 заказали мебель со скидкой. Быстрая и удобная доставка. Покупаем не в первый раз, рекомендуем.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина Забелина
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Купила диван кровать Пекин. Уже после оплаты увидела, что плохие отзывы. В момент доставки мне не дали вскрыть и посмотреть товар дома. Доставки убежал. Жалею, что спустя 40 мин ему сказала код. НюПо телефону мне сказали, что у меня есть месяц на возврат товара. Сборка у меня от компании и даже в собранном виде его заберут. От дивана запах и его нужно 1 месяц проветривать. В общем , если вы купили товар, то вернуть его нужно пройти 7 кругов ада. Не рекомендую. Сейчас уже на этот товар скидки. Очень жаль людей, кто его купит в хофф((((
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Сергеевич
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
У нас часто бывают гости, и зимой их куртки занимали весь наш диван. Поставили в угол прихожей деревянную стойку, что купили тут. Она занимает минимум места, устойчивая (даже под весом пяти тяжелых дубленок), а когда гостей нет - служит элементом декора.
4
Ұйым жауабын қарау
Юленька
16 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Большой выбор товаров от салфеток до крупной мебели. Выбирали компьютерный стол в зале не все представлено, что есть на сайте. Доставка товаров на следующий день.
Ұйым жауабын қарау
Айдар Мустафин
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Во вторник оплатили диван, на четверг назначили доставку, доставка в четверг не привезла, водитель сказал ему не по пути, создали обращение , в пятницу звонят и говорят , что я им неправильно адрес указал и поэтому они не привезли мне диван, теперь надо ждать пока диван вернется обратно в хофф, а это еще 3 дня и только после этого они назначат снова доставку. Я говорю верните тогда деньги , пишите бумагу и вернем после того как диван вернется обратно , а это те же 3 календарных дня. И деньги не отдают, и диван не везут !!!
Ұйым жауабын қарау
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Максимально не клиентоориентированный магазин. При осуществлении заказа 2х опор для стола на стойке информации отправили на склад для получения товара, при том что на стойке получения заказа есть выбор: получить в торговом зале или на складе. На складе выясняется, что хранятся эти самые опоры в том месте, откуда отправили на склад🤦🏼‍♂️ И к сожалению, это уже не первый подобный случай такого отношения к клиентам именно в этом магазине Заказ от 18.02.2026 номер 7223858566
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гончарова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Закупались тут мебелью, остались очень довольны. Цены адекватные, а выбор очень большой. Понравилось, как работает доставка - быстро, аккуратно и без лишних нервов. Спасибо магазину! 🤝
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Киршин
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Покупали кровать. Всё отлично! При покупке рассчитывали на определённую сумму. Консультант помог с выбором, да к тому же ещё получилось, что он сделал перерасчёт и в эту сумму вошла доставка и защитный чехол. Минус одна звезда за неудачный подъезд и практически отсутствие парковки.
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
22 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Понравился магазин. Аналог Икеи с более высокими ценами. Интересный выбор мебели, товаров для дома, текстиля и посуды. Вежливые консультанты.
6
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Белоусов
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Купил кресло в квартиру для зоны отдыха на утепленном балконе. Габариты подошли миллиметр в миллиметр! Обивка приятная к телу, сиденье в меру мягкое, не проваливаешься как в гамак. Теперь это мое любимое место для утреннего кофе. ☕️
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Галясовский
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хороший магазин. Часто покупаю в этом магазине мебель. Представлена продукция хороших производителей, есть доставка и сборка. Раньше был довольно большой дисконт отдел - сейчас уже нет. Всем рекомендую. Единственный минус это заезд только со МКАД.
1
Ұйым жауабын қарау
dverifur d.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
14.07.25 оформили заказ на кухню, технику и кухонную мебель. Доставку переносили 3 раза, ручки по итогу пришлось покупать самим, после обнаружения брака на 11 фасадах, кухню бросили заставив всю квартиру, на горячей линии нет квалифицированных сотрудников, не один вопрос до сих пор не решен. Звонить и даже приезжать бесполезно. На горячей линии говорят приезжайте в магазин, в магазине отвечают с вами свяжется клиентский сервис.
5
Ұйым жауабын қарау
Veronika Vlasova
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Заказывали мебель,сразу несколько,доставили в срок,а вот со сборкой сразу после оплаты начались проблемы,стали отодвигать время приезда сборщика,затем заменили сборщика,но так же и следующий сборщик опаздывает на 2,5часа и на звонки не отвечает.В сим-сообщении указан номер другого сборщика,сижу жду весь день с утра,сборщика до сих пор нет.А хотели в этой фирме и дальше ,остальную мебель заказать,но придется искать другую.Еще неизвестно как вернуть деньги за несостоявшуюся сборку
Ұйым жауабын қарау
corp.iunionsb78425
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Сам шоу-рум не производит впечатления. Старательное подражание Икеи с уклоном в мебель. Работа самого Hoff выше всяких похвал. Привезли в назначенный срок, на месте проверили стёкла. Всё оперативно и без спешки. На следующий день приехал сборщик и грамотно собрал многосоставный книжный шкаф.
Ұйым жауабын қарау
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Безответственная компания !!!!! Заказала шкаф и прикроватную тумбу со сборкой ,товар доставили а сборка так и не состоялась ,заказ был оплачен полностью вместе со сборкой ,звоню уже несколько дней не могу дозвониться ,написала в службу поддержки нет никакого ответа ,в личном кабинете на сайте указано что доставка и сборка состоялась ,но это не ТАК !!! Если не дозвонюсь в ближайшие дни ,буду подавать в суд!
1
1
Ұйым жауабын қарау
gerek m.
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Посетила только отдел с посудой и декором для дома. Много товара на разный вкус и бюджет, каждый сможет найти желаемое, есть из чего выбрать. Обычно заказываю через мобильное приложение "Hoff", накопились бонусы, поэтому и решила посетить магазин. Просторно, чисто, дружелюбный ненавязчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Айсылу Валиахметова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Была в этом магазине, очень понравилось обслуживание, вежливые не назойливые продавцы. Большой ассортимент, много разной мебели, на любой вкус и цвет, рекомендую всем данный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Никитка Беляев
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Народу не много, менеджеры зала внимательные и могут грамотно подсказать и рассказать варианты на выбор. Приехали за стульями на кухню из рогожки,но менеджер грамотно объяснил все за и против этого материала. В итоге для семьи с маленькими детьми лучше велюр.легче отмывается и не впитывает жидкости как рогожка
Ұйым жауабын қарау
EVS123 SVE321
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Отвратительная доставка. Если вы оформили и оплатили доставку, это еще не значит, что Вам ее привезут! Делают фиктивный звонок и не привозят заказ. Врут, что на адресе были,у нас везде камеры и утверждаю, что не во дворе , не на этаже не было сотрудника доставки. Позор какой-то !!!
2
Ұйым жауабын қарау
marripo v.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
В Хофф большой выбор кроватей, пока искали ничего не нравилось, а тут сразу несколько моделей. И цены хорошие, еще и скидки были на то что понравилось. Богема в лазоревом цвете это вау 💥
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Была 19.06.Очень спокойный магазин, нет суеты, все товары разложены понятно,цены приятные.Благодарю девушку,сотрудника зала (отдел посуды/покупала кастрюлю), очень милая и хороший консультант и человек))Очень приятный и всем помогающий охранник на кассе, где сервисный отдел.Не люблю ходить по магазинам, но именно этот магазин оставил приятное впечатление и желание вернуться еще!
Ұйым жауабын қарау
Максим Сергеев
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Не первый раз покупаем здесь мягкую мебель. Консультанты, доставка всегда на высоте. Сегодня обновили диван. Всё супер.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отзыв в целом на сеть магазинов Хофф. Отвратительное отношение к постоянным покупателям при возврате бракованных товаров. Не рекомендую оплачивать товар до его доставки и проверки, потом вы будете очень долго ждать решения от них по возврату.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Заказали кровать длинной 2м, а нам отправили матрас 190см. Итог: дырка либо у изголовья, тогда подушки проваливаются либо в ногах тоже не красиво!!! Отношение пипец. Принимала я беременная, конечно крутить огромный матрас при приемке абсурд... Увидели,когда собрали кровать и не приятно и с мужем был напряг в отношениях. Вопрос как можно было в один и тот же заказ от грузить кровать 2 м, а затрат на 10 см меньше??? Матрас обошелся 20 тысяч. Будем теперь менять. Не рекомендую Hoff в принципе.
3
1
Ұйым жауабын қарау
И Го
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Хороший магазин! Большой выбор! Не могли заказать товар на сайте. Хотели купить ковер шкуру. Все время был отказ, что нет в наличии. Приехали в магазин в Жулебино! Менеджер Андрей помог очень быстро все найти. Спасибо! Товаром довольны!
3
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Kalokhin
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Большой магазин. Хороший ассортимент товаров для дома. Персонал, действительно, старается помочь. Многие товары, подход к дизайну, упаковки, названий товаров )) напоминают шведов.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6