Іздеу
Маршруты

Hoff

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
428
Пікірлер
3029
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
6623 баға
Осы орында бағалаңыз

3029 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Марчук
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Была в магазине 28 февраля (2026). По незнанию пришла в ТЦ и зашла через центральный вход, а пришла только ради похода в Hoff и не ожидала, что придётся к нему пробираться через нескончаемые кровати и диваны, так что если идёте сюда заходите с бокового входа, а не с центрального. В самом магазине есть как мебель, так и их обычный ассортимент хоз. товаров и посуды. Мне попались приветливые и не навязчивые консультанты, это очень порадовало, поскольку я случайно сначала зашла в мебельный отдел и подумала, что там нет отдела с мелкими бытовыми вещами, но мне помогли и объяснили куда идти. Покупала подарок подруге на новоселье, замечательные качественные тарелочки с кружками.
7
Ұйым жауабын қарау
Ilona
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
хочу поделиться тем, как тут работают со встроенной техникой(( уже несколько недель прошу отрегулировать фасады встроенного холодильника, меня просто игнорируют по данному вопросу! жалуюсь, что холодильник трещит, скорее всего криво установили, но Хофф просто не решает этот вопрос... я не понимаю, почему((( добор месяц не могли привезти, то просто не привезли, то привезли не ту деталь! теперь привезли вроде по размеру правильное, но но какое-то кривое... я уже не знаю, куда идти жаловаться((( просто разочарование какое-то!
Кристина Базлина
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Работаю хомстейджером, часто заказываю кухни в свои проекты. Уже несколько лет всегда прощу одного сборщика- Кажоян Давид. Сборка всегда быстрая, качественная. Мастер всегда оставляет после себя порядок на объекте. Всегда заранее обсуждаем стоимость и она никогда не увеличивается в процессе
2
Ұйым жауабын қарау
topalovee
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Осталась довольна обслуживанием в Хофф, это моя первая покупка в этом магазине. Заказала гардеробную Блокс, которая собирается на заказ из модулей, то есть все до последней полочки и ящика я выбирала сама. Порадовал выбор цветов, нетривиальные и при этом не вырви глаз. Подошло в интерьер идеально. Могу сказать, что теперь у меня настоящий рай для хранения вещей
4
Ұйым жауабын қарау
YYY XXX
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Купили диван аккордеон. Большой шоу-рум, можно выбрать. Быстрое оформление. Доставка вовремя. При сборке необходимо доработать напильником, некоторые отверстия не совпадают. Ужасный химический запах от дивана, невозможно спать. Неделю лучше не пользоваться. Об этом никто не сказал в салоне, нигде не написано в инструкции. Заказ 720D385682
7
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Щербакова
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Обустраивали детскую, купили кровать-чердак и шкаф. Ребенку нравится, места для игр стало больше. Инструкция по сборке сложноватой оказалассь, без пол-литра не разберешься 😂, но мы справились. Фурнитура нормальная. Персонал в зале вежливый, помогли найти нужный отдел. Мебель яркая, запаха химии нет, это главное.
8
Ұйым жауабын қарау
Галина Давыдова
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Заказывали в Хофф шкафы из коллекции Блокс в бежевом цвете. Они отлично подошли к интерьеру в стиле сканди. Внутреннее наполнение мы предварирительно продумывали сами, а менеджер в магазине Хофф только подкорректировал размеры. Все получилось удобно - сверху антресоль, снизу полки и ящики. Ничего не провисает, вся конструкция крепкая.
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей М
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Заказали шкаф в кладовку, стеллаж в детскую, сушилку, гладилку, столовые приборы - и прочее по мелочи. Цены все очень приятные (особенно, сравнивая с мебелью на заказ), +10% кэшбека по халве. Менеджер отработал отлично, быстро спроектировали шкаф, включил все товары в заказ, всё оформил. Но забыл напомнить про бонусную карту. Позже вечером я вспомнил и пытался добиться начисления бонусов задним числом через поддержку, 30 минут общался, соединяли с "топ-специалистами", но не смогли решить эту задачу никак (поддержке - двойка!). А менеджер смог, и бонусы чуть позже начислили. Далее по заказу всё привезли во время. Сборщик вообще молодец. Всё собрал идеально, несмотря на очень ограниченное пространство кладовки. Подошёл с душой. За те деньги, что мы заплатили, просто всё шикарно!
17
Ұйым жауабын қарау
Jane Kolycheva
30 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Большой магазин, можно долго ходить и выбирать) когда срочно нужна недорогая мебель, то здесь закупиться вариант. Покупали два небольших шкафа, комод, банкетку, кухонный стол, кресло, кухонные стулья, стол с ящиками в комнату. За полгода использования всё целое, но у некоторых предметов качество довольно среднее. Шкафы, кресло и стулья довольно хлипкие. Кресло уже сильно скрипит.
15
1
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Тавровский
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Купили кухню. Сама по себе кухня неплохая. Но вот доставка и сборка - тихий ужас. 1. Кухню доставили. Трехметровая столешница не опилена заранее (такая в любой лифт не влезет). Увезли. 2. Привезли опиленную столешницу. 3. Начали собирать - мойка битая. 4. Доставили мойку. Доставщик пытался всучить ее у ворот перед дворовой территорией. Был недоволен, что заставили нести наверх (доставка до квартиры оплачена) 5. Собрали кухню. Итого пять дней потрачены, а можно было уложиться в два дня. В виде извинений начислили 2000 баллов.
12
4
Ұйым жауабын қарау
Валерия Волкова
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Мне нужен был не типовой шкаф, а на заказ дорого ппц ((( Наткнулась случайно на рекламу Блоксов от Хофф, как раз то что мне нужно было. Выбрала фасады, и все что внутри. А выглядит при этом как обычный шкаф, стильный, собрали сами, как конструктор
Ұйым жауабын қарау
Сергей Титов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Заказали большую стенку во всю длину зала . Менеджер сделал персональную скидку, вышло дешевле, чем планировали. Доставка, правда, подвела, приехали к самому концу интервала с большой задержкой. Но главное - мебель без брака, смотрится дорого.
5
Ұйым жауабын қарау
Евгения Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень жалею, что раньше мы набрали дешевых стульев на кухню в другом магазине, они уже все расшатались. Здесь месяц назад заказали деревянные табуреты и скамью - просто небо и земля. Стыки проклеены намертво, дерево обработано идеально гладко, никаких заноз и сколов. Очень качественная мебель!
Ұйым жауабын қарау
Илья А.
12 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Раньше был хороший магазин с нормальным обслуживаем. Теперь сократили персонал, остались только остатки товара: заехал до нового года купить подушку - только один витринный образец, надо было посмотреть журнальный столик - только жуткие модели, на которые без слез не взглянешь, в отделе освещения только остатки. Зря в итоге заезжал и потратил время. Магазин судя по всему будут закрывать: нового ничего не завозят, персонал сократили.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Аринка
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Хороший магазин. Кухню собрали точно по размерам, цвет совпал с фото. Фурнитура качественная, ящики ходят плавно. Доставка вовремя, сборщики подключили технику на месте. Единственное — пришлось ждать изготовления 3 недели, но предупреждали сразу. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Степанова Диана
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
переезжали в новую квартиру, срочно нужна была кухня. ребята предложили хорошую цену без наценок) привезли модули и сразу начали монтаж. мастера толковые, все подогнали ровно. комплектующие действительно качественные. результат нас устроил полностью.
Ұйым жауабын қарау
Николай Третьяков
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Заказ Hoff № 720D350507 26.12.2025 доставка товара была согласована в интервале с 18:00 до 22:00. Фактическое время доставки — после 22:00. В процессе доставки зафиксированы повреждения имущества по месту доставки: углы стен, угол шкафа. Упаковочные материалы и коробки после доставки сотрудниками продавца не убраны. При распаковке товара сборщиками установлено отсутствие части фурнитуры, необходимой для сборки дивана в единое изделие. Сборка изделия завершена не была по причине отсутствия комплектующих. В ходе обращения в службу поддержки продавца информация о возможности доукомплектации товара до новогодних праздников предоставлена не была. Потребителю предложено самостоятельно приобрести недостающие элементы. Инструкция по сборке содержит позицию «опоры» (ножки для подлокотников дивана) без указания наименования, артикулов, технических характеристик либо иных данных, позволяющих осуществить самостоятельный заказ. Информация о параметрах и совместимости указанных элементов предоставлена не была. Услуги доставки и сборки оплачены. Денежные средства за услуги доставки и сборки возвращены не были. Результат услуги сборки не достигнут. Указанные обстоятельства подпадают под регулирование ст. 4, ст. 10, ст. 27, ст. 29, ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей». Стоимость услуг доставки и сборки подлежит возврату. Обязанность по доукомплектации товара до состояния, соответствующего договору и документации производителя, подлежит исполнению продавцом. При отсутствии ответа либо отказе вопрос подлежит разрешению в судебном порядке, а также путём обращения в Роспотребнадзор.
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Naumova
18 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Недавно я посетила магазин Хофф и была приятно удивлена! Я делала ремонт и нашла здесь всё, что нужно: от мебели до постельного белья и кухонной утвари. Ассортимент великолепный! Мне очень нравится качество товаров и разнообразие выбора. Я уже много раз возвращалась в магазин и делала заказы в интернет-магазине — всё приходит быстро и в отличном состоянии. Определенно рекомендую Хофф всем, кто ищет стильные и простые вещи для дома!
12
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Е
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отличная доставка! Лучшая! Удивилась правда, заказываешь мебель на сайте, ни кто тебе не звонит, ни закидывают сообщениями, привезли на следующий день, все во время! Садовая мебель отличного качества! Рекомендую! Для примера в других подобных магазинах , извечных мы не смогли договориться о доставке , какие то не понятные схемы предлагали, Хофф приятно удивил!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Назаров
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Купили угловой диван в Хофф полгода назад. Ткань у дивана прочная. Сидеть мягко, спать удобно. Механизм работает как часы. Гостиная сразу стала любимым местом отдыха для всей нашей семьи. Такие покупки действительно радуют!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Глеб Исаев
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Доставили все очень аккуратно. Грузчики работали тихо, не шумели в подъезде. Мебель без сколов. Экспедитор помог проверить фасады на наличие царапин и дал дельные советы по дальнейшей сборке.
7
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Максимович
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Купили длинную тумбу под телевизор. Ящики открываются от нажатия, механизм работает без сбоев. Дизайн стильный, идеально влился в нашу гостиную. Фасады гладкие, протираются одним движением, отпечатки не собирают. За свои деньги — великолепная тумба, смотрится гораздо дороже своей цены.
7
Ұйым жауабын қарау
анна снисаревская
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Приехали в данный магазин 7.03.26 посмотреть диван в живую, нас встретила приветливая девушка консультант -все объяснила. 🥳Далее заключили договор на 10 марта. Ждали весь день с 12:00-19:00 диван не привезли, мы позвонили в службу поддержки - сказали диван не успели загрузить ( что тоже странно,никто даже не позвонил не предупредил). Настроение испорчено. Подумала хорошо подождём. Перенесли на ближайшее на 12 число. Я отпросилась с работы и ждала диван, в результате СНОВА ТИШИНА!!! Звоню в службу поддержки уже шучу-говорю диван сегодня не привезут? Ответ-нет🥺 Ни извинений ничего! Диван снова привезти не могут. Спрашиваю по какой причине 😱 Оказывается мы не оплатили часть стоимости. Как я должна об этом догадаться? Изначально при заключении договора был выбран способ оплаты : оплата при получении. Ни одна из этих девушек об этом не говорила ни консультант ни оператор😭 полное безобразие. Продавец не отвечает своим договорным условиям. Для чего вообще выдают договор? Связи с магазином и вышестоящим руководством нет-только горячая линия. Спасибо за диван и испорченные нервы😔. Заказали в другом месте. Хочу отметить руководству магазина, что из-за таких халатных сотрудников вы теряете клиентов-а это в первую очередь ваши деньги 💰
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Сергеевич
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Покупали раздвижной стол на кухню. Ждали консультанта минут 25. Ехал стол к нам долго. Но качеством порадовал: механизм раскладки работает легко, покрытие столешницы термостойкое. Хорошая, добротная вещь.
8
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Заказал доставку мебели, книжный шкаф и диванчик. При общении с менеджером выясняя условия доставки и заноса и проноса был выбран оптимальный вариант. Условия доставки включают пронос до 20м в случае если нельзя подъехать к подъезду/входу в дом. При доставке экспедитор и грузчик стали все выгружать у ворот участка хотя до входа в дом меньше 20 м. При звонке в справку сотрудники клиентского сервиса потвердили условия сотрудникам доставки по громкой связи, но доставка стала спорить с своими же коллегами что те не верно все трактуют. Итог машина развернулась и уехала....ждем доставку опять. Пока больше похоже на выездной цирк с клоунами ....чем достававка мебели.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Пришли в час пик, все менеджеры заняты. Администратор предложила подождать. Минут через 10 подошла девушка, помогла подобрать диван под наш интерьер. Очень компетентная, знает все про ткани. Диван уже стоит в зале, смотрится дороже, чем стоил на самом деле.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина Irina
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Все заслуги Хофф остались в далёком прошлом - товары, не важно даже из какой категории, самого низкого качества, но при этом совсем не низкими ценами. Хотела купить небольшой шкаф-пенал для ванной, привезти его самой со склада нет возможности, разумеется заказала доставку и сборку, так к стоимости товара прибавилось ещё аж 50% (!!!) от его цены 😱 по каким-то, весьма сомнительным позициям 😡😡😡 - это даже адекватным нельзя назвать, тем более понятным и справедливым! Разумеется куплю в другой сети, и по аналогичным причинам приходилось отказываться и от других товаров в Хоффе - именно из-за несоответствия качества продукции и услуг их стоимости, что, к сожалению, стало нормой существования компании 👎👎👎
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Заказал шкаф купе честнр в ХОФФ. Заказ от 25 января 799М789585. Доставили точно в срок тут вопросов нет. Но проблемы начались при сборке,которая осуществлялась представителями магазина. Сборщик установил заведомо бракованные ручки(клей от траспортировочной пленки) и сами двери при открывание задеваю друг об друга. Обращение по данным недостаткам было оформлено 10 февраля. С тех пор компания то отменяет доставку новых оучек,то не могут найти сотрудника кто открутит старые т.к без этого они не доставят новые. Звонки в клиентский сервис результатов не приносят. Работа с клиентами по претензиям компанией не ведется от слова совсем.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Во вложении видео брака сборки или мебели серия корсар hoff. Сборщик, который устанавливал надстройку на стол и собирал кровать (по рекламациям), сообщил, что подкрутить болты на антресоли нельзя, это брак, под замену. Дополнительно прислала фото качества или мебели, или сборки. Мебель собрана с зазорами, внешие болты не закрыты и торчат так, что поцарапала руку, дверцы даже не пытались регулировать по высоте (сборщики сообщали, что мебель плохого качества, поэтому все так "коряво"). С учетом количества попыток собрать кровать (смотрите все рекламации по заказу) - это халатное отношение к работе (качество работ при стоимости 12% от стоимости мебели за сборку оцените сами).
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Сергеев
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Уважаемое руководство, просим обратить внимание на сотрудника планирования кухни. Сегодня (17.06.26) взяли талон и встали в живую очередь в 19.55. Нас сразу приняли и талон больше оказался не действительным. Сотрудник сообщил, что на 20 часов есть запись планирования, которая максимум может продлиться 1 час по времени до 21 часа. Сотрудник сказал, что в течение часа нас примут. Он видел, что мы приехали в магазин с маленьким ребенком, но приняли решение подождать, потому что для нас было важно оформит все сегодня. Ровно в 21 час освобождается сотрудник и сообщает с невозмутимым лицом, что нас не примет. Причина «мне нужно оформить заказ». У нас талон живой очереди, мы любим Hoff и являемся постоянными клиентами. У вас прекрасный ассортимент и качество. НО…. Не принять клиентов, которые прождали час в магазине??? Я могу с уверенностью сказать, что больше в этот магазин мы не зайдем. Просим Вас обратить внимание на персонал, который работает с клиентами! Я ни разу в жизни не писал гневных отзывов, но тут не поленился достать телефон. Управляющему магазина должно быть стыдно за своего сотрудника… если бы можно было, то поставил бы ноль звезд)))
Ұйым жауабын қарау
Иван Ронин
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Хочу поблагодарить менеджера за чудесный подход к клиентам! 😊 Выбирали мебель для дачи, нам предложили отличные практичные варианты со скидкой. Очень довольны покупкой и сервисом! 🏡
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Заказывала кухню. Готовый гарнитур с услугой сборки. Все привезли в срок Далее приехал сборщик. Кухню собрал плохо. За маленькую прямую кухню попросил отдать ему 22 тыс рублей. И это после сборки, когда я приехала принимать работу.Хотя в Хофф я заплатила за сборку 6 000 руб. Чеков он не предоставил. Испортил мне стену при установке столешницы, испортил у шкафа стенку также. Сифон с его слов стоит 3000 руб, который он «типа» купил и поставил не согласовав со мной стоимость. Также не установил боковые планки на столешницу. Просто их УКРАЛ, тк после его отъезда они исчезли Написала жалобу в хофф, приехал другой мастер, сказал, что тут работы выполнены в 2 раза меньше. Те на 10000 с материалом максимум. Деньги никто не вернул. Буду обращаться в прокуратуру и полицию Фамилия сборщика Шарин Виталий Подрядная организация Триумф указана на акте вып работ
3
Ұйым жауабын қарау
var4654
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Заказывали в этом магазине кухню, вышло намного дешевле, чем в салонах, сотрудник Иван грамотно собрал , посоветовал как лучше, за что спасибо ему... Советую, кто там захочет кухню, обращайтесь к нему. Спасибо Марии, которая помогла с выбором дивана и кровати. Магазин этот на Каширском шоссе.
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Леонтьев
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Обсолютно не клиентоориентированный, не профессиональный, убогий магазин. Заказал товар самовывозом, оплатил. В приложении и на сайте подтвердили что заказ готов к выдаче, приезжаю. Подхожу к стойке выдачи заказа, но оказывается что у них нет интернета и выдать заказ они не могут, когда заработает они тоже не знают, оформить бесплатную доставку тоже не хотят. Единственный выход который мне предложили это вернуться позже когда все заработает или ехать в другой магазин, на другой конец города. Спасибо Hoff!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Персонал грамотно консультирует, помогает в выборе, есть доставка, я сам забирал в магазине. Покупал стулья, так каждый стул был упакован в пупырку, а фурнитура для сидушек лежала в ножках, а эти ножки где лежат винтики,обозначены красненькой заглушкой. При покупке в Хоффе, приятный бонус в виде бесплатного въезда на территорию, где час парковки стоит 150₽.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Заказывали почти всю мебель здесь при переезде. Кое-где были мелкие сколы, но в целом все очень хорошего качества, особенно в соотношении с ценой. Нравится клиентский сервис, решают все вопросы в пользу клиента, возвраты и тд. Не нравится, что полностью отсутствует связь с розничными магазинами, в частности невозможно связаться с конкретным магазином и что то уточнить в сервисной службе, по поводу конкретного возврата.
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей В.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Заказывал стол в этом магазине через их сайт . Широкий ассортимент , доступные цены , квалифицированные продавцы-консультанты , которые отвечают по телефону . Доставка заняла всего два дня , стол доставили бережно упакованным
5
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения В.
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Заказала диван, согласовала время доставки, оформила услугу доноса до подъезда. Водитель приехал на 3 (!!!) часа позже, отказался нести диван до подъезда, нахамил и уехал. Обращение в техподдержку с описанием вопиющей ситуации ничего не дало, только обещания позвонить на следующий день. В итоге никто не позвонил, и заказ тупо отменили. Оказывается, вот так можно работать - не выполнить свои обязательства и просто закрыть заказ. В итоге купила диван в другом месте, дешевле, симпатичнее и без проблем с доставкой и сборкой в день доставки.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Оценка: 1 звезда (просто ниже нет) Крайне разочарованы сервисом Hoff. Уровень клиентоориентированности — ноль. Месяц назад заказали кровать и шкаф. Изначально пообещали доставку либо на текущей неделе, либо на следующей. В итоге заказ переносили три раза. Мы специально приехали в магазин, общались с сервисной службой. Нам предложили доставить мебель без дверей (так как они ещё не были готовы), а двери довезти позже. Мы согласились, потому что хотелось встретить Новый год уже с новой мебелью. Была согласована доставка на четверг, сборка — на пятницу. Муж специально взял отгулы на оба дня. В четверг мы целый день прождали доставку. Не было ни звонка, ни сообщения. После звонка на горячую линию сообщили, что доставка будет с 12:00 до 16:00 и за час должны позвонить. В итоге — никто так и не приехал, никто не позвонил, никаких уведомлений. Мы просто потеряли целый день. После нашего звонка в 16:30 нам сообщили, что заказ находится у водителя и доставка якобы будет выполнена, но мы сказали, что "Спасибо уже не надо". Когда мы сообщили об отказе от заказа, реакция была поразительной: никаких извинений, никаких попыток сохранить клиента или исправить ситуацию. Просто: «Хорошо, отказывайтесь». Самое удивительное произошло на следующий день: нам позвонили и сообщили, что, по словам доставщика, «нас не было дома». Это откровенная неправда — мы находились дома весь день, ни одного пропущенного звонка не было, ни от водителя, ни от службы доставки, звонили только мы. В этот момент стало окончательно понятно, что ждать дальше бессмысленно. При этом мебель была оформлена в рассрочку, сроки платежей уже подходили, а сам товар мы так и не получили. Это уже не первый подобный опыт с Hoff, и, к сожалению, он окончательно убедил нас больше никогда туда не обращаться. Более того, мы однозначно не будем заказывать там ничего и уже предупредили друзей, которые сейчас делают ремонт. Абсолютно недопустимый уровень сервиса для компании такого масштаба.
Ұйым жауабын қарау
Edward Maltsev
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Абсолютно некомпетентная компания, не могут своевременно сообщить о том, что доставки не будет в назначенный день. Товар привозят не надлежащего качества, а потом тянут время для того чтобы сделать замену. Перекидывают с оператора на оператора, проблему фиксируют, но действий по решению проблемы нет.
3
Ұйым жауабын қарау
Cinema Slave
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Крайне не рекомендую магазин HOFF! Была куплена мебель на больше чем на полмиллиона рублей! По факту, сборщик собрал кухню криво, холодильник за 68000 привезли с помятой дверью и отказались менять, хотя доставка и сборка была от магазина, тв тумба приехала поломанная, смеситель и сифон для кухни также установили бракованными! По факту компенсировать отказались и пытались обвинить меня, что я сам ломал свою же мебель за полмиллиона рублей
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Бондарев
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Хороший выбор относительно недорогих вещей и мебели для дома, главное попасть к хорошему продавцу-консультанту который действительно поможет сделать правильный выбор, а не "сделать чек" используя вас. Быстрая доставка заказа, если есть в этом необходимость.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Тахмина М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Наталье, которая работает в отделе штор .Была месяц назад выбрала карниз,она все объяснила ,посоветовала какой именно нам подходит.19 ноябра пошла выбирать шторы. Она проявила исключительную внимательность и чуткость, помогая мне с выбором. Наталья — настоящий профессионал своего дела, прекрасно знает ассортимент и все нюансы работы. Ее добросовестное отношение заслуживает самой высокой оценки. Спасибо за такого замечательного сотрудника!!
8
Ұйым жауабын қарау
Динара Салихова
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Заказывали на сегодня доставку мебели. С утра несколько раз пыталась связать с курьером, чтобы понимать, будет доставка сегодня или нет (вот была же чуйка!!!), брать отгул или нет! Но дозвониться не смогла, оставила автоответчику сообщение с пометкой срочно!!! Раза три точно звонила. Никто не перезвонил. Время доставки было с 12.00 до 16.00. В 15.30 звонят и говорят, что сегодня доставки не будет! Как это понимать!? Почему не могли связаться пораньше?! Я же сама звонила с утра! Где обратная связь?!
3
1
Ұйым жауабын қарау
oxx1fron
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Все, как обычно… пришла за одним, ушла с заказом сразу трех позиций. Хотела просто стул в кабинет, а в итоге взяла еще ковер и светильник. Магазин реально затягивает - столько всего стильного, но при этом аккуратного, современноо, без вычурности. Качество приличное, цены не кусаются.
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бутырин
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Добрый день. Заказывал в данном магазине кухню по акции - при сумме заказа более 170. тыс. руб. сборка кухни будет бесплатная. Однако, за "дополнительные работы" необходимо будет доплатить отдельно по предоставленному магазином прейскуранут цен (например, установка своей техники будет стоить 2500р. за духовку/свч/вытяжки и тд.) Добавил список "услуг" и цены во вложение к отзыву. В данные "дополнительные работы" также были включены распил столешницы, установка розеток, допил форнитуры и т.д. На моменте проектирования кухни в магазине с сотрудником мне была предварительно названа сумма этих дополнитительных услуг - около 20 тыс. руб. Т.е. к оплаченной стоимости кухни планировалось доплатить около 20 тыс. по факту сборки. Также, сотрудник магазина назвал предвариельный срок сборки кухни 1 день. (спойлер - по факту она длилась 3 дня одним человеком). В день сборки кухни сборщик магазина Hoff назвал мне предварительную стоимость около 46 тыс. руб. По факту насчитал 62 тысячи рублей. Звонки в магазин на горячую линию никак не смогли проконсультировать меня почему такая большая разница и как так могло получиться, что получилась такая большая стоимость. Магазин просто не отвечает за сборку и отдает все на самотек своим подрядчикам сборщикам - договаривайтесь сами. Скинули на счет 1000 бонусов и на этом все. Поэтому, вывеска "бесплатная сборка" является обычным разводом людей и не соответствует действительности. Если бы знал это заранее, то не стал бы заказывать кухню в этом магазине. Никому не советую заказывать здесь кухню - тут Вас обманут. Насколько знаю, их акция по бесплатной сборки теперь будет от 250 тыс. руб. Буду продолжать писать про фактическую ложь магазина, пока мне не компенсируют реальную стоимость сборки, которую обсуждали заранее в магазине.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Мирбабаева
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
После ремонта в гостиной понадобился новый диван. Посмотрела несколько моделей в Hoff и выбрала наиболее подходящий по размеру. Доставка прошла без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н.
11 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Если не брать мебель, то это магазин китайских поделок. Что касается мебели, то в целом можно найти выгодные предложения, но весь антураж приличности падает после столкновения с программой (не)лояльности. Абсолютно непрозрачное консультирование по использованию бонусов. Обманут ради того, что бы не списывать вам ваши бонусы, если они вдруг не успели сгореть (действуют только 90 дней, рассчитано, наверное, что вы за крупной покупкой туда раз в квартал ходите). Как оффлайн магазин себя полностью дискредитирует то ли из-за некомпетентности, то ли из-за нежелания получать лояльных покупателей. Из явных минусов - телефон ловит плохо, в помещении душно. На кассе постоянно трындят про какие-то активности магазина, которые становятся просто информационным шумом при выходе
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Владимировна
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Магазин и его сотрудников благодарим! Установили в опенспейсе несколько стеллажей для документации. Полки можно регулировать по высоте, что удобно для папок разного формата. Конструкция металлическая , выдерживает значительную нагрузку. Собираются быстро, стоят устойчиво.
8
Ұйым жауабын қарау
Денис Крылов
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Часто бываю в Хофф, ассортимент постоянно обновляется. Очень много стильной мебели. Персонал всегда вежливый, опрятный, готовы ответить на любые вопросы. Покупал тут стол , остался доволен и качеством, и сервисом.
10
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6