Іздеу
Маршруты
Карты · Тбилиси · Мейрамханалар

Hinkali Factory

Рейтинг 5,0
175 баға
Тәулік бойы
+995 577 36 30 10
Телефон нөмірін көрсету
Тбилиси, улица Пушкина, 5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Hinkali Factory, Тбилиси, фото
Тағы 55
Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
104
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тбилиси, улица Пушкина, 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+995 577 36 30 10
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

თავისუფლების მოედანი
320 მ
2
თავისუფლების მოედანიავლაბარირუსთაველი
თავისუფლების მოედანი
14 მ
4
თავისუფლების მოედანიმ/ს თავისუფლების მოედანინიკოლოზ ბარათაშვილის ქუჩანატო ვაჩნაძისა და გიორგი შენგელაიას ქუჩაპირველი კლასიკური გიმნაზია
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
175 баға
Осы орында бағалаңыз

104 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Г.
15 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Первое место в которое пошли по ужинать в Грузии. Первое впечатление очень важное и не прогадали заглянув в данное заведение. Заведение отличается высоким уровнем кухни, комфортной атмосферой и доступными ценами. Расположено в центральной части города. Время ожидания блюд минимально. Хотели зайти во второй раз, но все было занято, что еще раз свидетельствует о том что место популярное и пользуется спросом.
2
Александр З
20 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Очень приятное место! Из тех немногих, которые мы смогли посетить за 3 дня пребывания в Тбилиси, здесь понравилось более всего. Хинкали - выше всяких похвал, хотя в Грузии, наверное, этим мало кого удивишь. Замечательные свежие салаты, приятное местное пиво. Расторопный и вежливый персонал, вполне вменяемый ценник. Ну что ещё туристу надо?
грибанов  атон
13 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хинкальная, которая спасает многих от голода ночью) Пробовали хинкали с сыром, с картошкой и мясом - качественные хинкали, но по вкусу обычные для Тбилиси. В лодочке используется слабосоленный сыр, отчего ей не хватает соли и соответственно вкуса. Но вот баклажаны - это лучшее, что мы пробовали в Грузии, хотя не любитель их в целом. Повару памятник за них нужно поставить.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі