Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Дыбыс және жарық жабдығы

Hi-Fi

Рейтинг 5,0
221 баға
10:00-ге дейін жабық
+375 29 377-17-17
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Первомайская улица, 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дыбыс және жарық жабдығы Hi-Fi, Минск, фото
Дыбыс және жарық жабдығы Hi-Fi, Минск, фото
Тағы 25
Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
94
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Первомайская улица, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 377-17-17
Телефон нөмірін көрсету
hi-fi.by

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Первомайская
740 м
2
ПервомайскаяОктябрьскаяКупаловская
Первомайская
213 м
4
ПервомайскаяЛицей БГУПарк ГорькогоСтадион ДинамоСтанция метро Октябрьская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

5 Элемент
Рейтинг 4,5
5 Элемент
Рейтинг 4,5
Netbox
Рейтинг 4,7
Театральная Продукция
Рейтинг 4,4
i-Store
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
221 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Дмитрий Щербаков
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Хороший магаз,отзывчивые сотрудники. Купил тонвинер AD 89D и ворфидейл эво 5.2 , я не гуру в хай фай теме ,но как звучит, мне нравится , звук не навязчивый, можно слушать долго , и не надоест, как фоном, так и внимательно, слышно много деталей и нюансов которые раньше не слышал, слушаю и кайфую, не плохо звучит на малой громкости ,на экране 25-26, не теряются детали,нет затухания краёв диапазона ,бас тоже не теряется,правда надо добавить баса 4 ки более чем достаточно и можно полноценно слушать вечером ,не напрягая соседей и родню. Система играет любую музыку, кроме сатанинских ,хардкорных запилов, и то, я бы не сказал ,что плохо, своеобразно, а так рок ,попса, электроника,джаз,классика, всё играет,и не просто,а достовляет удовольствие. Покупал на Победителей 51,к1.Спустя неделю,хочу дополнить,акустика требует прогрева,я не верил ,в это,но как есть,спустя часов 30 работы,высокие стали более чёткие ,выразительные,детальные,середина более артикулированной,бас более низким и массивным,обрёл телесность,в целом звучание стало более прозрачное и очень красивым,воздушным, я сразу грешил на мп3,блютуз с телефона,пиратские диски,и т д .,но сейчас даже с этих носителей звук стал , ещё кайфовее,я просто в шоке ,что могут эти колонки. Они реально крутые.
Yan Vashchenko
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
покупал мониторы и наушники. всё гут. лучшие цены.
PAUL M
25 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
атмосферное место! Отличные ребята, увлеченные, знающие, готовые ответить на любой вопрос про звук и оборудование. Отличный выбор на любой бюджет.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі