Іздеу
Маршруты

Hello, Doc!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
36
Фотосурет
72
Пікірлер
223
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
284 баға
Осы орында бағалаңыз

223 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Николаева
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
06.03.26 впервые посетила Hello, Doc по совету знакомых. Первое впечатление-замечательная клиника. Чистая, уютная, спокойная обстановка. Очень внимательная, вежливая и отзывчивая девушка администратор. Все быстро оформила и проводила в кабинет к специалисту. Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Ивану Владимировичу. Профессионал своего дела!!! Полный восторг от приема. Выслушал, успокоил, провел тщательный осмотр, дал подробную информацию о моей проблеме. Проводил на УЗИ, назначил дальнейшее обследование. Так же огромная благодарность врачу УЗИ Кириенко Софии Равильевне за чуткое и человеческое отношение. Очень внимательно провела обследование, все показала, рассказала. Данную клинику уже рекомендую своим знакомым!
2
Ұйым жауабын қарау
Die_ Blonde
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Прихожу уже второй раз! Я в восторге какие здесь прекрасные врачи!!!!! Сама клиника уютная, чистая, красивая! Ходила к неврологу и кардиологу, к узисту, таких классных врачей не встречала давно. А кардиолог Глеб Александрович просто нереально подробно все рассказывал, спокойно и все максимально понятно. Буду ходить и дальше. Хочу еще пойти к эндокринологу. В общем самое главное я чувствовала себя максимально комфортно у всех врачей. И еще хочу отметить администратор Ольгу, я не знаю, что случилось, но везде администраторы какие- то незаинтересованные, с какими то лицами недовольными, часто куда то приходишь и ощущение, что ты домой к ним без спроса пришел. Короче достаточно Френдли и при этом все равно профессиональная атмосфера.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шокина
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Обращалась к доктору Малыгиной Марине Алексеевне. Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Назначила нужные анализы, дала рекомендации. После начала лечения уже заметны улучшения самочувствия. В клинике также можно быстро сдать анализы, сделать узи. Если вы не хотите тратить время в очередях и проходить обследования по 2 недели, это отличное место, чтобы сделать всё быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Была на приёме у кардиолога Ахмеда Мехдиевича. Полный восторг)) Чуткий, вежливый, очень внимательный доктор, который тебе обязательно поможет, разложит все по полочкам, объяснит что куда и для чего) Так же хочу отметить врача УЗД Софию Равильевну. Очень милая , спокойная и добрая! Смотрит максимально внимательно. Все расскажет и покажет Хочу обратиться к руководству клиники. Держитесь за данных специалистов руками и ногами! )) Таких врачей правда мало , которые по настоящему любят свое дело
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сагайда
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Были на приеме 09.05. Клиника мне понравилась. Очень уютно, очень милая и приветливая администратор. Были на приеме с малышом у Кириенко Софии Равильевны, очень внимательно провела нейросонографию. В клинике чисто и уютно. Находится в жилом доме, нет проблем найти парковочное место во дворе. Визитом в клинику и приемом доктора мы довольны.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чекмарева
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Клиника нравится во всех аспектах. Начиная от медсестер, которые очень качественно и быстро берут кровь и другие анализы, заканчивая другими специалистами узкими. Всегда чистенько, ухоженно, быстро. На ресепшен милая девушка) Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Олеся Покровская
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Обратилась с повышенным давлением к Ахмеду Мехдиевичу. Наблюдаюсь у врача с декабря. Врач внимательно выслушал на первом приеме и назначил лечение, УЗИ и анализы. Улучшение почувствовала очень быстро, через неделю уже стало гораздо лучше, а через месяц все пришло в норму! Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
софия г.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Очень хорошая клиника! Спасибо большое, всегда приятно внимательное отношение персонала! Сдавала анализы, лечилась у гастроэнтеролога Малыгиной Марины Алексеевны, делала капельницы! Все прошло отлично! Хочется отметить профессиональную работу медсестер Натальи и Сабины! Все прошло великолепно! Буду всем советовать! Марина Алексеевна специалист высшего уровня, ее лечение помогло на все 100%!!! Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отличная клиника. В качестве профилактики я посетил эту клинику и остался доволен посещением: меня окружили вниманием и заботой. Мне сделали узи сердца, ЭКГ, взяли анализ крови (часть результатов была готова уже вечером, а вторая на следующий день). По результатам исследований доктор Глеб Александрович провел со мной беседу и ответил на интересующие меня вопросы. Понравилось отношение персонала и врачей, расположение (недалеко от метро) и интерьер клиники - внутри она оказалась достаточно большой и просторной с хорошим ремонтом, новым оборудованием и высокими стандартами чистоты.
Ұйым жауабын қарау
сэнда с.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
11.10.2025 года проходила чекап по 60 параметрам. Все отлично, персонал вежливый, приятный и понимающий. У меня низкое давление и вечные проблемы со сдачей крови, но врач отнеслась очень корректно, даже дала совет, как облегчить эту процедуру. После сдачи анализов угостили конфеткой, налили водички и предложили чаю. Сама клиника чистая, все приборы современные, даже просто анализы сдавать приятнее, чем в обычной поликлинике. Никаких очередей, все по времени. Спасибо, Hello, Doc, за то, что сделали неприятную процедуру приятной и быстрой !!
2
Ұйым жауабын қарау
Камила Баладжаева
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Прохожу лечение у чудесного , чуткого , деликатного доктора -эндокринолага Барбина В.Г, доктор помог мне наладить режим , питание , изменить привычки , восполнить дефициты , и конечно же улучшить свое самочувствие ! Цены доступные , приемлемые , есть чек -апы ,кровь берут хорошо ( хотя вены у меня плохие ) . С удовольствием хожу и всем рекомендую ! Я сама доктор , но в другой сфере , и мне не назначают оишние анализы , все четко и по делу ! Владимир Геннадьевич все очень подробно обьясняет , и жаже несколкьо раз готов разжевать информациб ! Спасибо вам большое , за здоровье 🙏🏼
Ұйым жауабын қарау
андрей армасарь
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хочу поделиться положительным опытом посещения замечательной медицинской клиники. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела — внимательные врачи, чуткий персонал и современное оборудование делают свое дело! Отзывчивые администраторы оперативно решают любые возникающие вопросы, а процедуры проходят комфортно и безболезненно. Особенное внимание хочется уделить уровню сервиса — чистота помещений, уютная атмосфера и доброжелательное отношение персонала создают ощущение заботы и внимания к каждому пациенту. Обязательно порекомендую своим близким и друзьям обращаться именно сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Т.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Была впервые очень понравилась клиника. Администратор девушка очень милая и приветливая на ресепшене. Врач невролог Желамбеков Иван Владимирович просто потрясающий врач. Я пришла в растроеных чувствах так как заболела, доктор меня успокоил провел необходимые манипуляции - вышла я уже в прекрасном настроении и совсем с другими ощущениями. Однозначно рекомендую данного врача к посещению. Спасибо Вам Иван Владимирович за Ваши золотые руки.
Ұйым жауабын қарау
Вероника
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Прекрасный филиал, чисто, народу не много. Персонал вежливый, все приветливые. Администратор оперативно заполнила документы и проконсультировала по дополнительным услугам клиники Приходила на приём в врачу УЗИ, расширенный комплекс. Специалист приняла вовремя, дала комментарии по картинке, без проставления диагноза, выписала рекомендации. Доктор Ткебучава Тамара Иосифовна. Клиника хорошая, рекомендую. Обязательно вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Пришла по купону на эндокринологическое обследование. Врач очень внимательный и сделал дотошное, в хорошем смысле этого слова, узи. Кровь взяли безболезненно. Пока все нравится, буду рекомендовать)
Ұйым жауабын қарау
Александра Съедина
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Прекрасная клиника, в которую я прихожу, и с удовольствием посещаю всех врачей. Все доктора-большие специалисты, проводят тщательные осмотры, всегда отвечают на все вопросы, дают свои профессиональные рекомендации. Назначают только нужное лечение и анализы. Также большое спасибо медсестре, которая осуществляет забор крови. Всегда все проходит безболезненного и быстро. После сдачи анализа, всегда чутко относятся к состоянию и дают конфетку. Спасибо большое❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Камила Федорова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Впервые посетила клинику при сдаче анализов на чекап. Девушка администратор очень вежлива и приветлива, всё рассказала, ответила на все вопросы. Мед.работник так же была очень внимательна. Несколько раз спрашивала как я себя чувствую. Атмосфера в целом дружелюбная и простая. Сейчас посещаю клинику раз в 2-3 месяца для сдачи анализов, тк прохожу лечение. Всегда всё быстро, комфортно и легко. В конце процедуры дают конфетку, что всегда приятно) У них есть консультации врачей и широкий спектр анализов, а еще индивидуально можно подобрать капельницу по программам представленным у них. Как будете, уточните у админа)) Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Владимир Соколов
22 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Клиника мне очень понравилась. Здесь не только красивый ремонт и приятный интерьер, но и очень профессиональный коллектив докторов. Узнал о клинике благодаря купонному сайту Biglion. Сначала ехал в сомнениях. Однако теперь именно благодаря вот этой возможности посетить клинику с большой скидкой я знаю, что здесь смогу получить действительно профессиональную помощь, за которую не жалко заплатить и полную стоимость. Персонал очень вежливый и внимательный. На приём я записался через Телеграм, что очень удобно, поскольку лично я не очень люблю общаться по телефону. В ответ мне подтвердили запись, цену по купону со скидкой и прислали схему проезда. Когда я приехал — на входе меня встретила девушка-администратор, оформила буквально за десять минут и сразу провела в кабинет УЗИ. В кабинете УЗИ всё прошло с одной стороны быстро, а с другой — я получил тщательное обследование интересующей области. Я в этом не специалист, но, по-моему, врач провела датчиком по каждому участку и увидела всё, что нужно. Заключение по УЗИ также было готово уже минут через десять. Ознакомиться с ним я успел как раз пока ждал приёма доктора. Запись у меня была к неврологу Ивану Владимировичу Желамбекову. Доктор произвёл максимально положительное впечатление. Он не торопился скорее закончить приём, а был готов подробно объяснить моё состояние и дать все необходимые рекомендации. Мне кажется, диагноз вполне соответствует реальности и поставлен он на основе внимательного изучения всех пройденных обследований и собранного анамнеза. В итоге я имел общение с тремя представителями клиники: администратором, врачом УЗИ и неврологом. Ни к одному из них у меня не возникло никаких претензий. Особенно чувствуется контраст с районной поликлиникой, где вроде бы тоже всё красиво и врачи хорошие есть, но им просто не дают там работать (двенадцать-пятнадцать минут на приём — это ни о чём). Здесь же система выстроена так, чтобы реально максимально помочь пациенту и специалисту дать раскрыться. Анализы я здесь не сдавал, но знаю, что в клинике Hello, Doc! можно сдать все основные пробы, в том числе мочу и кровь на все основные болячки. Меня в этот раз никуда не направили, но если бы направили — сдать анализы прямо здесь было бы самым быстрым вариантом. По ценам не знаю, они здесь, скорее всего, вполне обычные и рыночные, но вам вряд ли будут навязывать то, что не нужно. Во всяком случае у меня такого впечатления не сложилось. С точки зрения чистоты — помещение у клиники просто идеальное. Только за один час моего нахождения там я видел уборщицу дважды. Всё внутри очень чисто, опрятно и вообще внушает доверие. В итоге на УЗИ и приём невролога у меня ушёл час, что вполне соответствовало моим ожиданиям. Да, специалиста пришлось немного подождать (минут пятнадцать), но меня это не сильно огорчило. Главное — это ожидание того стоило. Иван Владимирович действительно внимательно отнёсся к моим жалобам, развеял ложные опасения и направил мои мысли в нужное русло. В общем клинику Hello, Doc! я горячо рекомендую. Кроме УЗИ и невролога поручиться ни за кого не могу, но есть ощущение, что остальные врачи тоже очень квалифицированные. Да и в целом отметка «Хорошее место» на картах вполне оправданная и соответствует реальности.
2
Ұйым жауабын қарау
Daria
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Хочу выразить свою благодарность доктору, Владимиру Геннадьевичу, за профессионализм и внимательное отношение. Консультация прошла в комфортной атмосфере, и я почувствовала себя услышанной. Мне понравилось, что доктор заранее посмотрел мои анализы в программе, подробно объяснил все аспекты моего состояния, ответил на все вопросы и дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению. Я оценила его подход и желание помочь. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь! Отдельно отмечу чистоту клиники, очень приятных вежливых администраторов и доброжелательных мед. сестер.
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Селимова
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Посетили сегодня клинику Hello DOC!Впечатления как всегда на высшем уровне,начиная от ресепшена и всеми услугами клиники!Были на комплексном узи у доктра Кириенко С.Р ,сразу видно,специалист своего дела,очень вежливая,доступно все обьясняет ,а главное знает свое дело,рекомендую клинику всем,кто ищет хороших специалистов!
Ұйым жауабын қарау
Инна Г.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Клиника hello, dok очень удобно расположена, 4 минуты от метро Некрасовка. Я туда обратилась с болями в правом подреберье. И мне провели узи брюшной полости, на котором выявили причуну боли. Доктор ультразвуковой диагностики Кириенко София Равильевна все внимательно посмотрела, рассказала, обьяснила. Порекомендовала гастроэнтеролога Малыгину Марину Алексеевну, которая назначила дополнительные анализы и обследование. В клинике очень приветливый персонал, вежливый и внимательный. А также идеальная чистота. И современная медицинская аппаратура для диагностики.
Ұйым жауабын қарау
S L
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Прекрасная клиника. Чистая и уютная. Хорошая доступность . Были у педиатра-гастроэнтеролога Ануфриевой Аллы Анатольевны. Врач от Бога! Без преувеличений. Впервые за последнее время встретили по настоящему не просто врача , но еще и грамотного специалиста и прекрасного человека. Сразу наладила контакт с ребенком. Буду рекомендовать и клинику в целом и доктора всем и всегда!👌🏻Процветания и благополучия искренне желаю!!! Администратор Ольга супер! Все подробно объяснила и расписала по анализам! Спасибо огромное !
Ұйым жауабын қарау
Зарина Гаджимурадова
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Была на приеме в данной клинике 19.05.2026г. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу терапевту и кардиологу Кахидову Ахмеду Мехдиевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм. Приемом осталась очень довольна. Персонал клиники очень доброжелательный и вежливый. Всё на высшем уровне 🔥
Ұйым жауабын қарау
Эмма М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Мне посоветовала эту клинику знакомая для сдачи анализов, делали все необходимые мне, которые не везде и делают, ещё и со скидкой 30%, вышло очень выгодно! Внутри светло, чисто, уютно, доброжелательный администратор Валерия, медсестра взяла анализ легко и быстро, не было никакого дискомфорта, спасибо большое! Очень рада что открыла для себя вас, рекомендую к посещению)🙌👍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Шихалёва
10 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Первый раз в этой клинике, отзывчивый, квалифицированный, дружелюбный персонал, действуют сейчас приятные акции на сдачу анализов, есть возможность выбрать также возможность выполнения закаща как через саму клинику, так и через мп.есть возможность сдать анализы у партнеров клиники, что также классно, вчера утром слала анализы, а сегодня уже пришли на почту, оперативная скорость ответов в месенджерах, что не может не радовать
Ұйым жауабын қарау
Полина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Была на УЗИ у Корниенко СР все прошло идеально и аккуратно! Очень приятная девушка, все страхи после процедуры прошли- отличный специалист, который знает свое дело! Также администратор Ольга очень понравилась! доброжелательная, приветливая все подробно объяснила, никаких вопросов не осталось, а только хорошее настроение)
Ұйым жауабын қарау
Владислав
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Очень чисто и приятно находиться в клинике! Персонал и врачи нереально вежливые и внимательные к пациентам!!! Однозначно рекомендую эту клинику … Обращался к кардиологу с давлением , осмотрел с ног до головы , все подробно обьяснил , назначил лечение!!! Все на высшем уровне, все обследования распнчатали и сложили в папку с логотипом клиники , мелоч конечно , но ооочень удобно спасибо))) В общем эмоции только положительные остались и даже настроение поднялось)))
Ұйым жауабын қарау
Юлия Никитина
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Проходила комплексное кардиологическое обследование на фоне повышенного холестирина. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Врач УЗИ тщательно провела эхокардиографию, сделали ЭКГ, потом был прием кардиолога. Глеб Александрович внимательно ознакомился с моими анализами и обследованиями, расспросил про самочувствие, очень подробно и ясно все разъяснил. Взяли анализ крови на холестирин. После получения результатов анализов повторная встреча с врачом. И все это с большим уважением к пациенту. Очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Д.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Случайно узнала про эту клинику. Придя была в восторге. Все частенько, хороший персонал. Быстрее и качественное обслуживание. Сдала анализы в 8 утра и в 23.00 результаты были в приложении. Кстати очень удобно, что есть приложение. Так же есть разной сферы доктора/узи, и даже педиатр) и от дома недалеко)
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3606
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
"Посещала клинику уже несколько раз. Всегда приветливая обстановка. Ответственный подход к клиенту. Вовремя позвонят, предупредят. Довольна результатом процедур. Посещала разных врачей. Особо хочу отметить профессиональный подход врача невролога Желамбекова И.В. Выслушал внимательно все мои жалобы , после были назначены анализы и соответствующее лечение к ним. Очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику моим знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Р
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Посещала данную клинику по купону Биглион, очень выгодное предложение на комплексное УЗИ. На ресепшене меня встретила вежливый администратор, оформила необходимую документацию и проводила до кабинета. Клиника чистая, светлая. Сам врач УЗИ оказалась очень внимательным специалистом, смотрела внимательно, детально, давая комментарии. На процедуре было комфортно 👍 рекомендую данную клинику. Местоположение недалеко от м. Некрасовка, что немаловажно для меня при выборе клиники.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Коринь
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Всё прекрасно. Вежливое обслуживание и прекрасные доктора. Делала узи, кабинет чистый, врач приятный. Сама клиника светлая, приятно находиться внутри. Буду приходить ещё.
Ұйым жауабын қарау
Polina
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Обратилась по поводу холтера. Поставили прямо в день обращения. Милые девушки на ресепшене. Прекрасный специалист кардиолог Кахидов А.М. Все мне объяснил по холтеру и подобрал правильное лечение. Обязательно буду наблюдаться у этого врача и приведу сюда мужа. Спасибо!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Марина Брыкина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ревматологу, Кахидову Ахмеду Мехдиевичу, за профессионализм, внимательное отношение и высокую квалификацию. Доктор провел тщательное обследование, подробно объяснил причины моего состояния и разработал эффективный план лечения. Благодаря его рекомендациям, симптомы значительно уменьшились, а общее состояние здоровья улучшилось. Особенно ценю индивидуальный подход и терпение при ответах на все мои вопросы. Врач всегда поддерживал позитивный настрой, что очень важно при хронических заболеваниях. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет квалифицированную и доброжелательную медицинскую помощь в области ревматологии.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Посетила данную клинику впервые для прохождения комплексного УЗИ по купону. На ресепшене встретила очень приятная и обходительная девушка. В клинике очень опрятно и чисто, комфортные зоны ожидания. Обследование доктор УЗИ делала внимательно и довольно долго, заключение получила на руки и снимки на электронную почту. Всем осталась довольна, все четко и по делу, при необходимости буду обращаться снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Inna Kolomoec
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Делала Узи ребенку 2 годика, летом 2025г. Несмотря на то, что это малыш доктор нашла к нему подход и узи прошло успешно. Рекомендую Кириенко Софию Равильевну, как квалифицированного специалиста в своей области.
Ұйым жауабын қарау
Ищенко Вера Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отличная клиника! Особая благодарность врачу кардиологу Бойкову Глебу Александровичу, который практически спас мне жизнь. Он профессиональный врач и очень внимательный, отзывчивый человек, настоящий врач с большой буквы! Спасибо огромное!!!!!!! Всем рекомендую лечение у Глеба Александровича и в целом клинику- уютно, спокойно, чисто, оперативно, профессионально! Отзыв пишу от всей души!!!!
Ұйым жауабын қарау
661689 Пальчинский
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Был сегодня на приёме у доктора эндокринолона Барбина Владимира Геннадьевича, остался доволен, тк доктор внимательно отнесся к осмотру, ответил на все вопросы, чувствуется высокий профессионализм! Выражаю благодарность!
Ұйым жауабын қарау
Elena C.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хороший и внимательный персонал. Девочки-администраторы всё подсказывают, советуют. Доктора очень внимательно выслушали жалобы, назначили лечение, которое сразу дало эффект. Разговаривали по душам, будто сто лет знакомы. От клиники очень приятные впечатления.
Ұйым жауабын қарау
Asiana Karamova
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Была на плановом УЗИ органов малого таза. Врач-узист Ткебучава Тамара Иосифовна все грамотно объяснила, ответила на все вопросы, быстро провела обследование. В целом остались очень положительные впечатления от посещения клиники. Чисто, аккуратно, очень приветливый персонал, все обследования быстро скинули на почту. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Седан О.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Узнала об этой клинике через Biglion. Были с мужем на комплексном УЗИ. Очень привлекательные цены. Помимо цен☝️, хочется похвалить за теплое, человеческое отношение, которое сейчас редко. Интеллигентнейшее отношение к пациентам, начиная с руководителя Глеба (Отчество, не запомнила, к сожалению), он сам врач- кардиолог, готовый проконсультировать и рекомендовать лучший вариант обследования. Такое отношение -не "игра" с целью "развести" на услуги, а искренняя заинтересованность в пациенте. Наверное, впервые за мои 50 лет 😁, чтобы на УЗИ меня врач смотрела так долго и внимательно, как "для себя". Врач Алина Алексеевна. Рекомендую. Хочется вернуться в эту клинику. Уверена,что при таком отношении к людям , Вы получите обязательно обратную связь в виде благодарных пациентов. Как сказано: "Пускай свой хлеб по водам..." (Еккл.11:1). Желаю процветания и успехов.
Ұйым жауабын қарау
Лариса Краснорудская
6 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Недавно нашла в нашем районе новую клинику. Записалась на анализ крови, но не знала какой именно сделать . Девушка администратор мне всё подробно объяснила, подсказала и помогла с выбором. Спасибо большое! Клиника мне очень понравилась , идеальная чистота, очень все вежливые . Кровь берут аккуратно и не больно))) а после ещё угощают шоколадом Цены демократичные, большой выбор услуг. Благодарю, буду приходить ещё к вам!
Ұйым жауабын қарау
Галина С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
После посещения клиники- лаборатории остались полностью удовлетворены. Диагностика сердца, лабораторные исследования и консультация врача кардиолога помогли нам разобраться в решении нашей проблемы. Спасибо медперсоналу за оперативность и отзывчивость.
Ұйым жауабын қарау
Айшат Джумаева
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Впервые я попала в эту клинику в феврале 2025 года, очень отзывчивый персонал, ответили на все мои вопросы, анализы пришли на следующий же день после сдачи анализов, так еще и дали шоколадку, что было очень приятно, когда сдаешь натощак. Заказывала анализы через приложение, начислили 15000 бонусов, ими можно было оплатить часть анализов. В общем, рекомендую всем👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Гулзат Зарлыкова
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Персонал клиники был очень вежлив. Врач, проводивший УЗИ, оказалась приятной и милой девушкой. Я опоздала на 15 минут, но меня приняли без лишних вопросов. В клинике было чисто и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Посещение клиники оставило исключительно положительные впечатления. Персонал приветлив и внимателен, врачи квалифицированные и компетентные. Обстановка приятная, оборудование современное. Важно отметить профессионализм врачей, точность диагностики и эффективность лечения. Отдельно хочется поблагодарить персонал за заботу и внимание к пациентам. Клиника заслуживает самой высокой оценки!
Ұйым жауабын қарау
Александр Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Замечательное место где встречают приятно и работают профессионалы с большой буквы! Очень грамотный осмотр специалиста который простыми словами объясняет ситуацию и как с ней бороться! Не писал сразу отзыв т.к. хотел понять на сколько правильный выбор лечения был сделан врачом! Облегчение почувствовал раньше даже чем ожидал!!! Всем доволен, теперь они мои фавориты…
Ұйым жауабын қарау
Андреева
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Современная клиника, очень уютно. На ресепшен Администратор быстро оформила документы. По предварительной записи была у невролога ( Желамбеков  И. В.), внимательно выслушал, назначил лечение и обследования. Тут же сделала УЗИ (врач Кириенко), подробно описала проблемы, дала рекомендации. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Футин
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Обходительный и внимательный персонал. Всё чисто. Что важно для меня было, оперативно. Записался и через час уже был на УЗИ. Доктор внимательная. Всё объяснила
Ұйым жауабын қарау
M
Maria Alekseeva
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Очень понравилась клиника! Приняли быстро и оперативно. Врач все подробно объяснил, получила понятные и полезные рекомендации. Осталась довольна, спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5