Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бар, пабтар

Harius

Рейтинг 5,0
64 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (966) 925-94-09
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 62
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Harius, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
60
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 62
Бағыт

Контактілер

+7 (966) 925-94-09
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Маяковская
540 м
2
МаяковскаяДостоевскаяВладимирская
Невский проспект / Литейный проспект
94 м
4
Невский проспект / Литейный проспектЛитейный проспектВладимирская площадьУлица НекрасоваНевский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
64 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Nadezhda Golibina
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Зашли в этот бар перед началом показа тут же в 10 шагах фильма под открытым небом, и не ошиблись. Новое место, маленькое уютное, где барная стойка красного дерева, сделанная в форме яхты с кухонькой, на которой готовит «кок». Максимальное погружение в морскую тематику, но без понтов, не как на яхте миллиардера, а как у морского волка, готовящего простую по-мужски еду при этом очень вкусно. Съели их фирменный салат Крымский и горячую сковородку с говядиной в соусе демиглас. Смотрели еще на запеченную крымскую камбалу, но остановили выбор на говядине. Есть повод вернуться за камбалой. Чай и чайник без проблем разрешили вынести из бара, чтобы взять с собой на киносеанс. Сервис очень дружелюбный, тебе рады очень-очень, как к друзьям, когда в гости приходишь после долгой разлуки. Попросили нам расшерить горячую сковородку на 2х без вопросов это сделали.
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Приятный персонал, вкусное сочетание пиво + корюшка. Очень уютный интерьер, но с туалетом пока не понятно что там у них. Обожаю сочетание теплого света, зеленых растений и дерева. На мой взгляд отлично, для того чтобы прийти вечером, с товарищем и обсудить важные вопросы. Время ожидания блюд, кстати небольшое, несмотря на столь небольшую кухоньку.
Анна Дель
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Очень понравилось это место! Выбор пива просто потрясающий — есть абсолютно на любой вкус: от необычного мангового крафта до классического лагера, который здесь реально вкусный. Отдельный кайф — интерьер. Барная стойка в виде яхты и морская атмосфера создают ощущение, будто попала в маленькое путешествие. Персонал очень приветливый, сразу чувствуется забота о гостях. В Harius хочется возвращаться снова и снова, чтобы пробовать новые сорта и просто наслаждаться атмосферой 💙
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі