Іздеу
Маршруты
Карты · Серпухов · Кафелер

Hanoi

Рейтинг 4,4
12 баға
10:00-ге дейін жабық

Фото немесе видео қосу

Кафе Hanoi, Серпухов, фото
Кафе Hanoi, Серпухов, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Серпуховта

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
10:00 – 23:00

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  5
Где отдохнуть в чайхане в Серпухове: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
12 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Потапов
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Когда открылось кафе Hanoi (Ханой), о нём не было никакой информации в интернете. Потом появилась пустая страница в Яндексе, без единого отзыва. Всё это время мне очень хотелось поделиться положительными впечатлениями, прикрепить фотографии из кафе и меню. Скажем так, прорекламировать его)), но, как назло, всё не получалось зайти... И вот когда дошли руки до отзыва, на страничке уже 10 оценок и 8 отзывов! Пора рассказать и о моём опыте. Ханой - это возможность попробовать аутентичную вьетнамскую кухню прямо в Серпухове. Я бывал во Вьетнаме, и могу уверенно сказать: здесь блюда на вкус аутентичны как у себя на родине. Особенно впечатляет, что хозяин и персонал - настоящие вьетнамцы. Это чувствуется во всём: в рецептуре, интерьере, подаче, атмосфере. Плюсы: - Большие порции. Даже если вы голодны, одной порции вполне хватит, чтобы насытиться. - Аутентичные дополнения к супам. Поскольку кухня ориентирована в первую очередь на супы , на каждом столе есть всё для индивидуальной настройки вкуса: два вида острых соусов, соевый соус, острая паста на основе чили, соус зам той - уксус с маринованным чесноком и мелким стручковым перцем. 3) Разнообразие национальных напитков. В меню многообразия кофейных напитков, чаи, есть фруктовые шейки и баночное вьетнамское пиво объемом 0.33 л (ханой и сайгон). Напитки можно взять с собой. 4) Чистота и уют. В зале приятно находиться: столы и посуда чистые, туалет небольшой, но аккуратный. 5) Наличие бизнес ланча в будние дни с 12 до 16 часов. Минусов, по моему мнению, как таковых нет, но есть небольшие нюансы, о которых стоит знать перед походом: 1) Язык общения. Персонал не всегда хорошо понимает русский язык. Проще общаться на английском - сотрудники им владеют, особенно молодой человек официант-разнорабочий )) Поначалу это может показаться непривычным, но со временем начинаешь воспринимать это как часть аутентичного опыта. 2) Столовые приборы и салфетки. Сразу стоит сказать, что приборы уже лежат на столах - может для кого-то это покажется негигиеничным, но мне лично все равно. Видно что приборы чиста. Иногда количество приборов рассчитано ровно на количество гостей, а не на количество блюд -это может быть неудобно, если вы планируете пробовать несколько позиций. Также была ситуация, что некоторых приборов не было вовсе (например, 6 палочек для еды, 2 ложки, но ни одного черпака для супов и вилок). Иногда не хватает салфеток на столе (не выставляют). Впрочем, решить эти вопросы очень просто: достаточно попросить персонал или взять необходимое со свободного столика. Хотелось чтобы персонал следил за приборами тщательно. Что хотелось бы еще отметить: - Владелец, как это принято в Азии, всегда находится в зале: следит за порядком, а когда много посетителей, сам принимает заказы и разносит блюда. Это добавляет заведению душевности. - Есть отдельный зал на втором этаже - как я понял, его бронируют заранее для мероприятий (но всё по согласованию с владельцем). - Ещё один важный знак качества: в кафе часто заходят вьетнамцы. Для них фо бо - как для нас борщ: домашняя, родная еда. И если они выбирают именно Ханой, это лучшая рекомендация! В целом, это отличное место для тех, кто хочет познакомиться с настоящей вьетнамской кухней или просто вкусно и сытно пообедать в необычной обстановке за относительную среднюю стоимость учитывая объемы блюд. Однозначно рекомендую! P.S. Дополняю отзыв фотографиями меню — пока его нет в открытом доступе, так что надеюсь, это будет полезно другим гостям . Ну и куда же без фоток еды (к сожалению при загрузке фото пошли не по порядку)
da.kulakovsky
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень вкусная аутентичная кухня. По запросу могут сделать острее или вообще не остро. Очень хороший персонал. Большие порции, которыми наедаешься. Готовят быстро. Уютная атмосфера, где приятно находиться.
Р
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Очень вкусное абсолютно всё, большие порции, быстрое приготовление. Всегда приятная обстановка. Чисто. Любимое кафе в городе.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі