Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Кафелер

Гусь Бургер

Рейтинг 4,9
286 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
01:00-ге дейін ашық
+7 (927) 729-84-48
Телефон нөмірін көрсету
Самара, 6-я просека, 135 · Вход в цоколь, слева от, магазин "Красное и Белое"
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Гусь Бургер, Самара, фото
Тағы 56
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
66
Пікірлер
174
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Морской гусьбургер
Чёрная булочка, крем-чиз, брусничный соус, салат айсберг, свежий огурец, свежий помидор, креветки фри (4шт), сыр моцарелла. Таящая моцарелла согреет сердце даже самого взыскательного гурмана :) 440 гр
640 ₽
Бабушкин Любимый гусь
Сочная котлета из мраморной говядины black angus, соус гриль, вяленые или свежие томаты,маринованный огурчик, красный лучок, яичница глазунья и подрумяненный бекон - очень вкусно и сытно, прямо как в гостях у бабушки! 390 гр
610 ₽
Креветки фри
Мясо креветок в хрустящей панировке, в порции 5 шт
350 ₽
Кольца кальмара фри
100 гр (4-7 шт)
260 ₽
Сырные палочки Чеддер
5 шт в порции
250 ₽
Сырные шарики
5 шт в порции
250 ₽
Картофель фри большая порция
150 гр
220 ₽
Сырные палочки
Нежный сыр моцарелла в хрустящей панировке,в порции 5 шт
220 ₽
Картофельные дольки
120 гр
200 ₽
Наггетсы куриные
5 шт в порции
180 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Самара, 6-я просека, 135Вход в цоколь, слева от, магазин "Красное и Белое"
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 729-84-48
Телефон нөмірін көрсету
gusburger.ru

Жұмыс уақыты

01:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Лучшие места с шаурмой в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Лучшие места в Самаре с бургерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  47
Заведения с доставкой еды в Промышленном районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Места с пивом в Промышленном районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Школа № 149
500 м
4
Школа № 149Детская больницаНФС / Дача К.П. ГоловкинаСолнечная12-й проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташа
Орташа шот:300–1200 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу, байланыссыз төлем
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
286 баға
Осы орында бағалаңыз

174 пікір

Әдепкі бойынша
Константин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Очень приятное заведение и вежливый персонал. Мужчина принял как у себя в гостях, по простому и душевному. Честно говоря, впервые встретил такое заведение, где нет «официальной духоты». К сожалению, не было соуса для бургера с беконом, поэтому, дабы я не ждал, предложили другой бургер, но с добавкой бекона (не входит в чек). Это тоже очень удивило, ведь в других заведениях, предложили бы просто поменять блюдо. Сами бургеры ОЧЕНЬ вкусные, сочные, сбалансированные по вкусу. И очень вкусное мясо и БУЛОЧКИ. Ожидание двух бургеро заняло минут 15. Кто-то скажет что это долго, но чтобы вложить душу, нужно время. В помещении простенький, но красивый ремонт, чистота и порядок, и оч классная музыка. А что еще нужно? Спасибо, что накормили. Ушли с хорошим настроением. Придем еще :)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кармаренко
24 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Необычное место с ощущением какого-то доброго домашнего комфорта) Пока ждёшь заказ, можно посмотреть клипы группы "Pantera" или на улыбку здоровяка бармена)) Повара готовят отличные бургеры, а для людей соблюдающих "сухой" закон есть выбор безалкогольных напитков. Цены приемлемые. В общем всё супер. Однозначно рекомендую это заведение!
Ұйым жауабын қарау
Rom FOMINA
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Что могу сказать,пишу отзыв впервые т к не люблю и не хочу их оставлять, Заказал самовывоз с южного города 2 ул Алабина,приехал как и сказали мин через 15,еда если можно ее назвать была уже холодной. Встретил меня сотрудник в очень грязной одежде,кухня вся была грязная,соусы наливаются в одноразовую посуду с обьщих бутылок. Теперь про еду картофель фри с привкусом сженного масла, вкус масленный и горький-выкинули.Луковые кольца не съедобные т к тоже приготовлены на жженом масле.Креветки Размером с пол мизинчика,соответственно тоже с привкусом горечи. Сырные палочки помимо того что масленные,так еще и сыра там просто нет,привкус картошки. Вообщем сам съездил,потратил 1400рублей,и потом все выкинул. Не покупайте там ничего,просто пустая трата денег,это очень не вкусно,есть просто не возможно было,все выкинули,потратил деньги на ветери время еще потратил.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі