Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Гурманика

Рейтинг 4,4
283 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 700-46-47
Телефон нөмірін көрсету
Москва, 3-я улица Ямского Поля, 9 • этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Гурманика, Мәскеу, фото
Кафе Гурманика, Мәскеу, фото
Тағы 11
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
21
Пікірлер
154
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, 3-я улица Ямского Поля, 9этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Контакт-центр
8 (800) 700-46-47
Телефон нөмірін көрсету
gurmanika.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Белорусская
740 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
3-я улица Ямского Поля
186 м
4
3-я улица Ямского ПоляЛенинградский проспект, 12Белорусский вокзалМетро БелорусскаяМосква (Белорусский вокзал)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
283 баға
Осы орында бағалаңыз

154 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Баженова
16 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Мне все понравилось: большой выбор блюд, можно найти, что поесть, любителям правильного питания. Овощной салат без лука- отдельная моя благодарность за это. Вкусный капучино и печенье. Для перекусить - просто прекрасно
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дворцов
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Хожу сюда регулярно. Иногда хорошо, а иногда просто выбешивают. Как сервисом, так и едой. На фото - салат "с авакадо" за 1550р/кг. Найдите на фото авакадо! (Подсказка: там есть 3 кусочка ;)) Т.е. за вот эту порцию, по сути помидорок черри - я заплатил 350р. Неадекватно для такого заведения. Часто бардак с очередью. Раньше брали номерки и твой заказ тебе приносили к столу. Потом перестали так делать, а зачем тогда номерки стоят - не понятно. При этом зачастую тот, кто сделал заказ после тебя - получает его быстрее только потому, что его раньше поставили в микроволновку и раньше из нее достали. Т.е. они не отслеживают кому надо отдать раньше и просто хаотично ставят их на разогрев. Часто не выдают чек и его приходится просить. И главное - каждый день отсутствуют ценники примерно на треть продукции.
3
1
Ұйым жауабын қарау
AER
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Разнообразное меню, есть вкусные позиции, ценник средний, если вам немного нужно, чтобы наесться. Есть вечерние скидки. Но персонал не знает что продает, не знает состав блюд. Некомпетентность и отсутствие клиентоориентированности персонала, хожу сюда на завтрак, обед и ужин и каждый раз мне впаривают кофе, выпечку, говорят про вечерние скидки. Три раза в день это слушать раздражает и это значит, что все у них на одно лицо. Работает за всех только один человек (Игорь).Остальные обходят стороной. Можно в очереди из 3 человек простоять более 20 минут. Беда. Плюс запутывающая система заказов: кто то из кассиров выдает номерки, кто то нет, кто то говорит присаживайтесь вам принесут, кто то заберите сами. Наймите уже нормального менеджера по персоналу.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі