Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Көлікжай кооперативі

ГСК Дельфин

Рейтинг 4,4
79 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Краснодарский край, Туапсинский район, село Шепси
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Көлікжай кооперативі ГСК Дельфин, Краснодар өлкесі, фото
Көлікжай кооперативі ГСК Дельфин, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодарский край, Туапсинский район, село Шепси
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Шепси
480 м
2
ШепсиПансионат ЮбилейныйПансионат Шепси
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ПГСК № 30
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК № 147
Көлікжай кооперативі
Рейтинг 4,1
ГЛК
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК № 116
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК Виадук
Көлікжай кооперативі
Рейтинг 3,8
ГСК 61
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК № 17Б
Көлікжай кооперативі
Рейтинг 3,9
ГСК № 125
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК № 27 Виадук
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
ГСК № 1455
Көлікжай кооперативі
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,4
79 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Галина П.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2019
Были в Шепси ГСК Дельфин в июне 2019 г. Очень удачное расположение до моря, рядом парк в котором можно гулять и наслаждаться красотой и запахом хвойных деревьев. На пути к морю продают все что нужно отдыхающиму. На берегу моря есть кафе, где отзывчивые хозяева, очень вкусная кухня и не дорого, что важно. Мы жили в 139 гостевом доме, до моря 3 мин, до парка 1 мин., 5-7 мин не спеша и вы попадаете на рынок. До центра посёлка 20 мин пешком. Если вы хотите отдыхать в Шепси то только в ГСК Дельфин.
13
1
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Отвратительное место. Ребёнок сейчас там на сборах. Состояние комнат ужасное, кормят ужасно, в хлебе тараканы. Изолятор переполнен детьми с ротовирусом ,один дежурный врач, который еле справляется. Мой ребёнок захотел есть, ему только хлеб достался, потом я дистанцион заставила обеспечить его обедом. До моря надо преодолеть 500 ступенек вниз, а потом наверх.
Ксения Остроух
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Здравствуйте Мы выбирали место для отдыха, также в интернете. И нам приглянулся пос. Шепси. Примерно всё поняли, и договорились с хозяйкой. Здесь всё же по сравнению с городом Туапсе, нет такого кипиша, особенно хорош отдых с детьми. Но мы выбрали номер в 3 минутах от моря, что очень классно. Насчёт цен-но по сравнению с Челябинском откуда мы приехали, чуть дороже. Также в посёлке Шепси можно и покушать вкусно, сразу скажу у побережья цены дороже чем там в посёлке, и нам еда не понравилась на берегу моря в кафе. А хорошо готовят в кафешке, как идти в сторону базара Шепси, особенно вкусные чебуреки, они такие большие... А четыре звезды за то, что мало развлечений для ребёнка в этом посёлке. Только одни батуты. Тобиш занять детишек нечем. И хотелось бы оставить номер хозяйки у которой мы снимали комнату, зовут Евгения. Очень хорошие люди!
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі