Іздеу
Маршруты
Карты · Орша · Азық-түлік дүкені

Грошык

Рейтинг 4,5
755 баға
22:00-ге дейін ашық
+375 44 788-80-26
Телефон нөмірін көрсету
Орша, улица Владимира Ленина, 184А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Грошык, Орша, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
174
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Орша, улица Владимира Ленина, 184А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 788-80-26
Телефон нөмірін көрсету
groshyk.by
1

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Селицкого
167 м
4
Улица СелицкогоМедицинский колледжМагазин № 37Завод ПАКДом отдыха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магазин № 3
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,9
Соседи Экспресс
Азық-түлік көтерме бағамен
Рейтинг 4,2
Мерком
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,0
Светофор
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,5
Копеечка
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,4
Грошык
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,7
Евроопт Super
Супермаркет
Рейтинг 4,7
Продукты
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,3
Инсвет
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,5
755 баға
Осы орында бағалаңыз

174 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
По цене , грошыки нашего города, я считаю самыми дешёвыми магазинами, радует большой выбор продуктов питания , помимо них ,даже есть и стиральные порошки ,и средства для уборки, и даже для сада и огорода мелочи, но основное конечно это пищевая продукция. Из плюсов: + Низкая цена, + Большой ассортимент продукции, Из минусов: - иногда расстраивает маленький ассортимент хлеба, и то что он очень долго лежит( - сколько я бы в него не заходила , всегда работают максимум 2 кассы, и к ним гигантская очередь, - на Ленина -нет касс самообслуживания, - очень тесное помещение, по проходу если станет тележка, то с ней не разминуться ,особенно после того, как люди идут после работы. Но даже не смотря на эти минусы сравнивая цены с разных магазинов,у меня в приоритете остаются Грошыки;)
2
Inna I.V.V
14 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Достаточно большой ассортимент товаров, чисто в магазине, работают быстро.Выкладка товаров происходит так, что это не мешает покупателю . Ща это отдельная благодарность . Не нужно просить, чтобы открыли вторую кассу. Но хотелось, чтобы были кассы самообслуживания. Приятно было побывать в этом магазине. Значит , здесь руководитель ответственный . Всё зависит от него. Следовательно и коллектив будет такой же.
алексей иванов
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Были здесь на выходных .очень хороший магазин !!!просто хочу уточнить мы из России .цены приятно удивили .!принимают карты Мир .мясная продукция высокого качества (как всегда)и цены конечно хорошие ,алкоголь всегда качественный будь то водка или шампанское или пиво ,цены как и качество просто огонь !!!продавцы приветливые и в магазине чисто .большой плюс магазин находиться на въезде в город -очень удобно !однозначно рекомендуем!!°
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі