Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга облысы · Кафелер

Гриль-бар Глушь

Рейтинг 4,4
202 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Гриль-бар Глушь, Калуга облысы, фото
Кафе Гриль-бар Глушь, Калуга облысы, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
127
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калужская область, Боровский район, деревня Петрово
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жазғы дәліз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хочу пиццу
Рейтинг 4,7
Сторис
Рейтинг 5,0
Престиж
Рейтинг 5,0
Viet_Am
Рейтинг 4,3
Клён
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
202 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Женя Ц.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Глушь,место в которое хочется вернутся,красивый вид из окна,не обычно видеть гусей и овечку которые дополнили не обычность этого заведения и оставят только приятный отпечаток для всей семьи,сделали заказ ждали не долго красивая подача блюда,спокойная не громкая музыка,в помещении не жарко,пока ждали заказ дети успели познакомится с питомцами и были очень счастливы,блюда были очень вкусными и разнообразными особенно,бургеры сочные горячие и не маленькие уже с гарниром и соусом.С Женой пили коктейли которые удивили не обычными названиями и вкусом,а дети выбрали себе десерты и играли в настольные игры. Когда уходили детей интресовал только один вопрос когда мы сюда вернемся. Меня тоже)))))))
2
1
Ульяна Р.
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Колоритное место на краю географии, озера и леса. Рядом гуляют гуси и овечка. По субботам есть вечерняя программа: костер, выступление шамана, фаер-шоу и что-то индийское (мы не застали). На вечер субботы столик желательно бронировать заранее. Внутри есть гамак, подвесное кресло, печка. Уютно. Летом организуют небольшой пляж для детей (шезлонги, песочек и пр.) Меню неплохое. Вкусные супы, салаты, напитки. Стейк нам не понравился (чего-то не хватает как будто). Цены соответствуют краю георграфии - будьте готовы раскошелиться. Обратите внимание на расписной потолок. Хотя бы раз здесь побывать стоит.
3
Инна
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2019
Приехали в этномир очень живописное место ,все за один день не обойти ,очень понравился лабиринт Дебри ,Динопарк,погуляли по улице мира,погладили хасок ,вышли к озеру ,плавая на лодке причалили к к берегу на котором находится кафе Глушь место очень красивое,пейзаж потрясающий ,встретили тепло,посадили у окна дали меню,меню не обыное,интерьер выполнен на 5,роспись на меню,роспись на потолке,удобные диваны,официант принял заказ,выбирать трудно,все хочется попробывать,выбрали два салата и стейк,уточнили прожарку стейка ждали 10мин салаты принесли очень быстро стейк через 15 минут все очень вкусно быстро мы приедим еще много раз очень понравилось ,возращались по дорожке через лес .Осталось очень хорошее впечатление
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі