Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Паркет

Greenline

Рейтинг 2,6
5 баға
20:00-ге дейін ашық

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
3
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Мәскеуде

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
taplink.cc

Жұмыс уақыты

Дүйсенбі
10:00 – 20:00

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Көлемді тақта
Инженерлік тақта
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,6
5 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Эйнштейн
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Заказали инженерную доску без сучков,специально дороже заказали,привезли с сучками и всю зашпкалёванную тёмно-серой шпаклёвкой (типа это сучки ) уложили,реально колхоз и теперь говорят,что это допуск!!!Не связывайтесь с ними,мы пожалели,что связались,хотя нас предупреждали.Ах да,заказывали Натур (чтобы был один тон),а привезли Кантри,разница в цвете это просто пипец,как шахматная доска.Это 😱😱😱
1
5
Ксения
15 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Отвратительное качество. Доска вся в проплешинах, подтеках, которую называют разнотоном. Если хотите перебирать каждую плашку вручную, прежде чем сделать нормальный пол, а не новогоднюю елку, покупайте в этой конторе. Качество на 3/10 по цене 8/10. Не рекомендую, если есть чувство прекрасного
1
2
valeriy-almaty
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Прежде всего хочу написать, ни в коем случае не покупайте ничего у этого производителя! Сплошной обман! 1. Цвета и оттенки на стендах не совпадают с тем, что вам привезут. 2. Доска невероятно мягкая, любая не аккуратность и у вас яма в доске. Пульт от телевизора упал случайно с дивана и сразу ямка. 3. Используют некачественные материалы из-за которых происходит газация клея из-за чего верхний слой рвет по волокнам для выхода газа. 4. Нет никакой гарантии на продукцию. 5. Оплачиваешь без сучков и одного оттенка подсовывают с сучками и разных вообще цветов. Ниже наш опты в покупке инженерной доски под дуб! Купили на Нахимовском инженерную доску. На стенде представленный дуб был приятного золотистого оттенка. Купили, привезли через 2 месяца, (такой срок изготовления у них). По факту оказалось, что цвет вообще не тот, что был на стенде. Позвонили на фирму, там начали нам рассказывать, что это в пределах погрешности, нормально и пр. Мы уж смирились с этим, хотя это совершенно разные цвета. Затем после подготовки пола начали открывать пачки и укладывать доску. Тут начали вылезать сюрпризы, мы оплатили самую дорогой вариант, доску без сучком и максимально одного оттенка, по факту полно совсем темного или совсем светлого цветов. Опять мы махнули рукой. Но, прошло полторы, две недели после укладки доски и вот тут и начались настоящие проблемы! Во многих местах доска начала трескаться и подниматься вверх по волокнам, насчитали штук 30 досок с таким дефектом. Все условия по укладки доски соблюдали (температура, влажность доски и фанеры и пр.), укладчики были дилерами этой компании. Вызвали представителей компании производителя. Прислали нам "инженера" по определению проблем с доской. Вот тут начался очередной цирк, он начал проверять влагомером влажность помещения, и тут я смотрю, а у него нереально низкая влажность. Думаю нужно его проверить, открыл окно, а за окном была большая влажность, тучи низко, где-то шел дождь, я ему говорю, а выставьте прибор на улицу проверим показания, что вы думаете, его прибор в помещении показывал 30-35% влажности, а на улице, где большая влажность он показал 22-25% влажности. По телефону смотрю, влажность была 85-87%. Позвонил мастеру, попросил его замерить влажность на улице, тоже показал больше 80%. Вот так разводят со своими подкрученными замерами что бы составить акт и назначить виновными потребителя. Далее я вызвал кого-то из руководства чтобы решить проблему, что делать с паркетной доской? Приехали, поговорили, "будем решать" и уехали. Я им звонил два месяца, никакого результата. Затем мы поехали на Нахимовский, опять подошли к стенду и поговорили с продавцом, тут и выяснилось, что демонстрационный стенд они меняют каждые 3 месяца, так как доска трескается, как у нас, вот они и прячут от покупателя эти проблемы. Еще на стенде опять была доска которую мы заказывали, и привезли иное. В общем, бросили мы это дело, надоело, они на это и рассчитывают. Отвратительная компания, ***.
6
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі