Іздеу
Маршруты
Карты · Гомель · Азық-түлік гипермаркеті

Green

Рейтинг 5,0
3341 баға
23:00-ге дейін ашық
+375 44 792-57-56
Телефон нөмірін көрсету
Гомель, Быховская улица, 112
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Green, Гомель, фото
Азық-түлік гипермаркеті Green, Гомель, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
794
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гомель, Быховская улица, 112
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 792-57-56
Телефон нөмірін көрсету
www.green-market.by

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Быховская улица
117 м
4
Быховская улицаПроспект ОктябряУлица ЧкаловаКуйбышевский проездМагазин Арэса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Евроопт
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Евроопт
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Светофор
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,5
Евроопт Super
Супермаркет
Рейтинг 4,6
Евроопт
Супермаркет
Рейтинг 4,2
Светофор
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,4
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Марцiн
Супермаркет
Рейтинг 3,9
Рейтинг 5,0
3341 баға
Осы орында бағалаңыз

794 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена Цветкова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Была первый раз и впечатление хорошее, магазин чистый и довольно большой. Товары разложены рационально, ассортимент хороший, практически можно купить всё необходимое. На ряд продуктов были скидки, например, на сливочное масло и корм котам и др. Есть хорошая выпечка, поэтому хотелось что бы в магазине был хоть небольшой кофетерий. Обслуживание на уровне. Стоит посещать.
3
Ирина Коренюк
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Программа касс самообслуживания оставляет желать лучшего: почему нельзя установить нормальную программу? Вместо "введите ПИН-код" голосовой бот говорит что-то непонятное. Администрации магазина рекомендую сходить на экскурсию в гипермаркет ГИППО и изучить программы касс самообслуживания. 24 мая я совершила покупку в вашем магазине на 96 рублей. Оплата не прошла, как оказалось. Ваши кассы "говорят" что угодно, но о том что нужно ввести пин-код, мне сказал охранник, который догонял на выходе. У меня был день рождения. Было неприятно. Из положительного: широкий ассортимент кулинарных изделий, вкусные пиццы (мы взяли две), хороший выбор вин белых, красных и розовых. В общем, к выбору и выкладке товаров претензий нет.
1
Алина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Огромные очереди, так как работает от силы кассы 2-3. Готовая продукция в большинстве случаев кислая. Иногда попадаются товары с подходящим сроком годности. В отделе готовой продукции, сладкий отдел и свежее мясо вечно нету сотрудников. Иногда можно лицезреть, как между сотрудниками магазина образовываются отношения ( обнимашки и поцелуйчики). Охрана в данном магазине нулевая, не компетентны, работают на расслабоне 👍🏻
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі